соева-сысоева• 19 августа 2021

Імя для хлопчика Флорентин ,Флорчик? Що скажете?

былоИпрошло• 19 августа 2021
Только кратко Фло будет, это если без выдумок, а брать реальные варианты, в той же Германии

энциклопУдия• 19 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Красивое,но какое-то девчачье..взрослого мужчину не представляю с таким именем....
Вы просто не привыкли. Я привыкла в Молдове к таким именам, и мне нормально.
Янка-угомонись• 19 августа 2021
Имя способствует дразнилкам и обзывалкам. Ребёнок вам спасибо не скажет.
Флор и Лавр есть такие в святцах святые, в один день празднуется.
Но из двух вариантов я бы выбрала Лавра, но не Флора.
Флора для девочки ещё как никак, но для мальчика Флорик- Хлорик - это крах.
Язвочка• 19 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
вы о чем ?
Про Луку, был мальчик с такой кличкой. Имя воспринимается как кличка
Хранительница чешки• 19 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
ну так корень слова - flor, fleur цветок, очень узнаваемое слово. Мужичне дать имя ’цветок’, надо конечно думать))
Дама-мадама• 19 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Лавр - Мавр тоже не фонтан)
Праздничный сервиз• 19 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
автор интересуется именем для мальчика
На все ’искрометные ’ аналогии мне пофиг
Мне имя Флор нравится,но от полного Флориан,а не Флорентин(для девочки больше подходит).

Анка-пулемётчица• 19 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
в колледже мальчик был даже никто не знал как его зовут по настоящему Он всем представлялся Лука В 16 лет получил паспорт и записал имя Лука
Патриотка• 19 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Флор?
Хлор
ПультОт_БМВ• 19 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Фрол. Фрола и Лавра.
Анка-пулемётчица• 19 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Извините Я думала что вы тоже с издевкой как здесь на 3 страницы написали(
Дама-мадама• 19 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
В школе был мальчик Лирик (полное имя), но он татарин.
Слухи-руки не распускаю• 19 августа 2021
Флорентін краще...

Автор, я недавно познайомилась с литовцем, ім’я Лауріс. Гарно і не звично для наших країв)))
Янка-угомонись• 19 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Фрол. Фрола и Лавра.
Вот видите, какое небезопасное имя.
Анка-пулемётчица• 19 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
ну это специфическое
Язвочка• 19 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А Фейри будет их младшей сестрой😂😂😂😂 Ромы жгу с именами, автор 100% из той же среды
Анка-пулемётчица• 19 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я что заметила Что сейчас дети НЕ придумывают клички оскорбительные от имени Скорее те кто сам это практиковал в школьные годы вот во всех темах и придумывают КАК будут называть в будущем Это дно, женщины вы сами нацеливаете своих детей на обзывания Может кстати и да, сами еще в разговорах и придумываете уменьшительно ’ласкательное’ для чужих детей
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Обзываются и дразнятся дети таких мамаш, которые в каждой теме обсыпают непривычные им имена.
Кожугетовый ансамбль• 19 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мои не дразнятся и их не дразнят, Александр и Анна у меня мегавоспитанные, а я могу подхихикнуть анонимно над загонами некоторых, неизвестных мне людей. А то он и форум🤗. Приезжая в Закарпатье на отдых, узнавая как зовут некоторых деток реагирую нормально, а тут можно и постебаться, почему нет?

Это я тут• 19 августа 2021
Если хотите назвать действительно редким и необычным именем, то назовите Серёжей. Будет Ваш ребенок один с таким именем везде и никто его не спутает. Но и язык ломать тоже не будут.
Смурфик• 19 августа 2021
зараз вас тут заплюють
тут в честі тільки ім´я Саша
а також Дамір (о боже), Матвій, Максим, Артем, і що там ще входить в топ 10 останні 15 років.

а так - прекрасне ім´я.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я не считаю нормальным подхихикивать над именами людей. Так что сомневаюсь в том, что вы хорошо можете воспитать своих детей
Маша хороша• 19 августа 2021
А Вельзевул не нравится?
Любящая болтать• 19 августа 2021
Енотий еще можно
Каменная Фрося• 19 августа 2021
Флорчик - микрофлорчик
А с фамилией как оно ’подружится’?
Есть хорошая поговорка: Чем дояристее мама - тем анжелистее дочь.
Лукава_Кiшка• 19 августа 2021
Флор
Артура Пирожкова• 19 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, имя Лерой, в именительном падеже и ударение на о
🤪
Кожугетовый ансамбль• 19 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Флорчик - микрофлорчик
А с фамилией как оно ’подружится’?
Да, согласна
Саш из роддома на лекусах забирают, Фролистов всяких и Апителий дедушка на жигулях подвозит к съемному жилью. Не беру во внимание прям известные семьи, где Леи, Ариелы и Майи с Оливьешами😉😉😉 смешно же.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 августа 2021
Нормальне ім’я.Знаю вчительку Марію Флорівну і дівчинку Флорентина
Каменная Фрося• 19 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, согласна
А потом будет поколение кассиров в АТБ с бейджиками ’Глория’ и охранников ’Флоризель’