соева-сысоева• 19 августа 2021
Імя для хлопчика Флорентин ,Флорчик? Що скажете?
Кожугетовый ансамбль• 19 августа 2021
У нас, кстати, по двору бегает девочка маленькая Анетти, мать любительница СТБ, вероятно, дешевой Балтики и вонючих сигарет. Но с каким пафосом она ее зовёт, будто сейчаслакей подаст золоченую карету и умчатся они тройке белых чистокровных лошадей на приём в Петербург в Петергоф🙈
Кожугетовый ансамбль• 19 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нормальне ім’я.Знаю вчительку Марію Флорівну і дівчинку Флорентина
Де вони мешкають? Цікаво просто🤔
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Де вони мешкають? Цікаво просто🤔
Вчителька Київська область, дівчинка м.Київ
Кожугетовый ансамбль• 19 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дивно, думала десь біля Солочина в селах з ромами, от ніде більше не можу таких мешканців уявити. Ми коли купуємо гриби у діток, чи ягоди, завжди їх чимось пригощаю та спілкуюся з ними. Усі з чудернацькими іменами. Чи може самі їх вигадують, чи то батьки такі веселі.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, согласна
Саш из роддома на лекусах забирают, Фролистов всяких и Апителий дедушка на жигулях подвозит к съемному жилью. Не беру во внимание прям известные семьи, где Леи, Ариелы и Майи с Оливьешами😉😉😉 смешно же.
Порой владельцы лексусов интелектом не блещут, как и доярки.Поговорка не актуальна
Кожугетовый ансамбль• 19 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какая поговорка?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Какая поговорка?
про доярку и ее дочь Анжелу
Кожугетовый ансамбль• 19 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
про доярку и ее дочь Анжелу
Это поговорка? Удивили своим интеллектом😉
Купипупсичек• 19 августа 2021
Флорентин Богданович Галушко.
Чет ржу...
Ваш сын когда-то вырастет, и не факт, что он будет похож на греческого атлета с белокурыми кудрями.
Назовите хотя бы Флор.
Чет ржу...
Назовите хотя бы Флор.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ее тулят здесь каждая 3-я советчица, а это уже устное народное творчество
Кожугетовый ансамбль• 19 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Флорентин Богданович Галушко.
Чет ржу...
Назовите хотя бы Флор.
Чет ржу...
Назовите хотя бы Флор.
Причём есть имя Фрол и я даже когда-то встречала парня с таким именем.
Купипупсичек• 19 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне нравиться последнее время из мужских имен Леонид, Спартак и Савелий (писали уже) :)
А все Давидики, Луки, Захарии, Назарии и т.д. мне не нравятся.
Купипупсичек• 19 августа 2021
В 2021 году зарегистрировали детей, которым дали имена Принц и Царь
Фима Собак• 19 августа 2021
У меня жених был иностранец, Флорин мама назвала. Типа цветок по ихнему.