Мотористка• 19 августа 2021
Что можно посмотреть с дочкой(12л) наподобие Сумерки
Ей очень понравилась эта сага, пересмотрела на одном дыхании.Что можно еще глянуть , из фантастикт, мистики, но чтоб можно было ей по возрасту.
100%• 19 августа 2021
Ключи Локов неплохой сериал, но под ужасы больше. Ещё Дивергент, Голодные игры, Бегущий в лабиринте.
Мотористка
• 19 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
дневники вампира
Я не смотрела.Интересный сюжет? Нет страшных моментов?
Брюльтик• 19 августа 2021
Ответ дляМотористка
сюжет интересный и насыщенный, вообще сериал считается подростково-молодежным. скримеров там нет, как в ужастиках, но герои иногда погибают (а иногда воскресают). смотреть очень интересно, это гарантирую)
Баксы_сдам• 19 августа 2021
Ответ дляМотористка
Это детский фильм)
Уточка• 19 августа 2021
Все сериалы,гримм супер сериал,однажды в сказке тоже супер
Гримм
Волчонок,превращаются там как в Сумерках
Однажды в сказке но в 5 сезоне и в 7 сезоне в одной из серии целуются девушки
Ван Хельсинг ,про вампиров.
Но 5й сезон последний мне не понравился и там тоже целуются женщины.
Аванпост
Легенда об искателе
Тень и кость
Академия Амбрелла
Темные начала
Миднайт, Техас
Люди будущего
Сериал Константин
Одаренные
Вcе женщины ведьмы
Украинский перевод на ссылке
Он лучше украинский чем в Зачарованных на русском
Гримм
Ван Хельсинг ,про вампиров.
Аванпост
Легенда об искателе
Тень и кость
Академия Амбрелла
Темные начала
Миднайт, Техас
Люди будущего
Сериал Константин
Одаренные
Вcе женщины ведьмы
Украинский перевод на ссылке
Аль_де_Барановна• 19 августа 2021
Гарри Поттера не предлагать?)))
У меня 15 летняя дочка и семилетний сын раскрыв рты пересматривают.
О, Властелин колец.
Антонина матушка• 19 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
дневники вампира
А как насчёт большого количества постельных сцен?
Мама Чели• 20 августа 2021
Автор, по книге того же автора, что создала Сумерки есть фильм Гостья. Не страшный, фантастика, про пришельцев, думаю, что подростку может зайти, любовная линия в нем тоже присутствует.
Волчонок - не самый плохой для просмотра. Персонажи интересные, как гг стал оборотнем и учился м этим жить. Меньше любовных страданий, чем в девчачьих подростковых сериалах, на подобии Дневников вампира (а котором присутствуют довольно не мало любовных сцен, стоит заметить).
Эм... Не совсем сериалы, где присутствует романтика, как в Сумерках, но очень приятные и можно посоветовать детям:
1. Трилогия фильмов ’Библиотекарь’ и сериал по нему ’Библиотекари’.
2. Научно-ыантастический сериал ’Эврика’.
3. Серия фильмов о Гарри Поттер, но это на любителя.
4. Серия Дивергент. Эдакая подростковая антиутопия, но подача у нее не очень мрачная, скорее динамичная.
Выше упоминали Легенду о Искателе - хороша. Ещё из этой оперы Мерлин есть.
Брюльтик• 20 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
не сказала бы, что их там много и они откровенные, в основном там поцелуи и обнимашки