Дама-мадама• 19 августа 2021
Созависимость
Вместе 9 лет, такое чувство что зависимы друг от друга. Раньше даже спать друг без друга не могли
Боюсь чувства что ка будто бы не смогу без этого человека, кажется что потеряла себя
Кружите меня,кружите• 19 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Может было у кого-то подобное? Как жизнь сложилась?
А если я скажу, что все отлично у вас, но страхи потерять жрут немного?
Дама-мадама
• 19 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Хотелось бы жить без этого страха, но наверное не получится
Дама-мадама
• 19 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
а это разве прикольно?
Не знаю как может быть по другому
Кружите меня,кружите• 19 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Гоните эту мысль, когда словите, тоже бывает, как накатает....
Я-ваш шанс• 19 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Не знаю как может быть по другому
тогда в чем ваш вопрос? живете в своей созависимой реальности - ну и ладушки. если будут проблемы - будете решать по мере их поступления
Живчик-счастливчик• 19 августа 2021
Нельзя растворяться в другом человеке и жить в страхе. Вы же отдельная целостная личность
Копирайторша• 19 августа 2021
.. на сегодняшний день считаю это ужасной ошибкой .
Я сильно привязываюсь к человеку в отношениях, потом чуть что мне приходится заново учиться жить . Это жесть .
Я больше так не хочу, и теперь поставила себе цель что буду жить с осознанием того что в любой момент может все прекратиться .
И все равно чуть чуть привязываюсь (( и чувствую зависимость .
Надо работать над собой короче говоря.
Ms. Похвала• 19 августа 2021
У меня такое. Но я не собираюсь никого терять. Просто жизнь идет самостоятельно, но всегда параллельно.
Кружите меня,кружите• 19 августа 2021
Ничего вы там себя не потеряли, живите и наслаждайтесь этим. Главное помните, что существует другая реальность, где в ней например «мойнетакой» может оказаться именно таким, хорошо бы этого не знать конечно никому и никогда, но иметь навыки и возможность существовать финансово как минимум в одиночку очень желательно .
Домовенок Зюзя• 19 августа 2021
Я была не созависима. У меня своя карьера и друзья и интересы . У бм свои. Были много лет вместе. Но когда он сказал, что уходит, меня конкретно накрыло. Год выходила из депрессии...
IQ 80• 19 августа 2021
Я такая..муж обижает .иногда сильно словами ...думаю о разводе.но не пойму.то ли люблю сильно его то ли приввкла и жить не могу без него.
Почемучка• 19 августа 2021
Ответ дляIQ 80
Прямо про меня написали. Такие же мысли.
С другой стороны иногда чувствую,что просто позволяю об себя ноги вытирать. Это ж не нормально...
Если мы разойдемся,даже не очень это представляю.Что же это? Не знаю. Секса у нас нет уже год почти. Не хочу его.
ПоЗиТиВнАя• 19 августа 2021
У меня соседи - пара, как сиамские близнецы вместе всегда, аж жуткова-то как-то. Как люди так живут?
Дама-мадама
• 19 августа 2021
Ответ дляПочемучка
А по сколько Вам с мужем лет?
Почемучка• 19 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
А по сколько Вам с мужем лет?
ему 40 только исполнилось,мне 37.
Если коротко,я замужем но сама. Как-то так.... Попытки вытащить его на прогулку с семьей вечером,хоть раз в неделю -не хочу. Играет в телефоне в какую-то игру уже года пол. До этого ел и спать.
Сплюшка• 19 августа 2021
Мы созависимы тоже))) Как сообщающиеся сосуды. Нам так хорошо и комфортно. Раньше, может и проскальзывали странные мыслишки: «А вдруг это не нормально?» А сейчас уже нет. Для нас не может быть по-другому. Это наш выбор)))