Машка-замарашка• 20 августа 2021

Расскажите куда дети поступили, довольны ли?

Хорошо ли сдали ЗНО, как и ожидали? Пошли на бюджет или контракт? Специальность выбрали ту, которую и планировали или в процессе поступления изменили?
МЧСница• 21 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А вы сами откуда, из Донецка. Луганска? Как в России поступали?
Нет,из Киева. 5 лет приходится жить в РФ по семейным обстоятельствам,муж россиянин.

МЧСница• 21 августа 2021
Ответ дляPORKA
Не обращайте внимания - народ как будто не понимает суть работы пилота
В Литве тоже отличное лётное заведение, туда даже из Западной Европы едут учиться
Тоже отбор по психологической составляющей
Все нормально,человек сравнивал требования в различных странах. В Европе они гораздо мягче
Сеточка• 21 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Уникум девочка!
Спасибо)
ЖенаАйтишнеГа• 21 августа 2021
Ответ дляМЧСница
верно, а еще проще в Америке выучится.
ЖенаАйтишнеГа• 21 августа 2021
Ответ дляМЧСница
Потом что в России ещё жива гражданская авиация, существуют учебные заведения с бюджетным обучением. Штук 5-6 училищ и два высших- Питер и Ульяновск. Выбрал питер.
так и у нас все как было так и осталось... ничего не упразнили. на большую РФ заведений не так и много, сравнительно с Украиной
ЖенаАйтишнеГа• 21 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Понятно, а у меня сын в Европе на пилота учится. Так что мы родители будущих пилотов.
отлично
ЖенаАйтишнеГа• 21 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Браво классной маме!
Наша не интересовалась(((
Еще и отговпривала сдавать дополнительно четвертый предмет по зно,зачем ведь в вуз нужно три???
поддержу!

МЧСница• 21 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У нас заведение осталось, но есть проблемы с налетами,без которых пилот не пилот.
ЖенаАйтишнеГа• 22 августа 2021
Ответ дляМЧСница
там думаете по.другому? они далеко от нас не ушли в этом плане. поэтому проще и дешевле учиться в США или в Украине, дорого в Германии получается.

Муж говорит платят за налет так как у нас, это междунар.практика(директор по направлению у мужа - россиянин из Тюмени (дружат), муж уточнял)
МЧСница• 22 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа

На бюджете в РФ бесплатно, в Питере и его филиалах-училищах (Бугуруслан,Якутск)проблем с бесплатными налетами нет. К выпуску студенты отлетывают положенные 150 часов,сначала на одномоторном самолёте,потом на двухмоторном,с инструктором и самостоятельно. Тренажерная практика тоже хорошая. В Ульяновске есть задержки, но работа в этом направлении ведётся.
Директор Вашего мужа не владеет достоверной информацией .
Пишущаяся• 23 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
О, а расскажите, кто там самый страшный из преподавателей? Может, лайфхаки есть? То, что придется учиться, понимаю. Сама заканчивала прикладную математику. Не знаю, как сейчас там, а тогда гоняли в хвост и гриву.)
А по чем больше всего гоняли)? По математике? Сложная?
Дайте подумать• 23 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Да, слодная. Мне больше всего запомнился матанализ и теория вероятностей.