Сестрица Алёнушка• 20 августа 2021

Кросівки

Доброго дня. Кросівки більш класичні, для носіння кожного дня в школу. Обрала модель. Підскажіть по розміру, будь ласка, в одному запас 0,5 см, ніби малувато як для осіннього взуття, в іншому - 1,2 см чи не багато буде?
Разумная Губка• 20 августа 2021
0,5 то что нужно для кросс

Юсия• 20 августа 2021
1.2 это очень много
Юсия• 20 августа 2021
+1см идет для зимней обуви под тёплый носок.
Пупс• 20 августа 2021
0.5 мало. Это не босоножки. Учтите хлопковый носок.
Сами попробуйте обуть закрытую обувь на хлопковый носок. Это не одно и то же, на голую ногу и в носке.
Надо хотя бы 0.7-0.8
1.2 запас очень много.
Масяня Я• 20 августа 2021
Ответ дляПупс
Надо хотя бы 0.7-0.8
1.2 запас очень много.
А себе с каким запасом покупаете,я ровно по стопе кроссовки беру.
ХвостПистолетом• 20 августа 2021
Себе взяла кожаные кеды 0,5 запас, идеально сели puma cali оригинал. Не знаю как в других моделях, но эти как босиком
В шоколаде• 20 августа 2021
В кроссовках 0.8-1 см беру ребёнку.
Запас и от ширины стопы зависит.
У меня даже подросток любит чтоб около 1 см было, иначе неудобно ей.
А мне 0,5 отлично.
А я с косою• 20 августа 2021
На осень 0.5 нормально запас, носки тонкие
автор Сестрица Алёнушка • 20 августа 2021
Всім вдячна за відповіді