Бентливуман• 20 августа 2021
Что мне хочет сказать вселенная через цифру 66?
Девочки, может дадите ответ, на вопрос, который у меня есть и нет на него ответа... Я начала замечать, что часто вижу цифру "66". Раньше видела пару раз в неделю, потом чаще, сейчас вижу на номерах машин, циферблат часов, уровень зарядки телефона, просто написанные мелом на асфальте "66", на случайно открытой странице книге. Мне, наверное, уже не говорят, а кричат о чем-то... У меня ответа нет.. У кого есть ответ, что значит видеть очень часто цифру "66"? Спасибо
Бентливуман
• 20 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это называется обсессивное неврологическое расстройство.
Это вы чтобы обидеть?
успокойте_Меня• 20 августа 2021
Вы зациклились. Я была влюблена в мужчину и вокруг замечала только ту модель авто, на которой ездил он. Подумайте почему именно 66?
Зефирная попка• 20 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Это вы чтобы обидеть?
Нет. Просто объясняю.
Вы видите много различных цифр ежедневно. Но у вас появилась навязчивая мысль про цифру 66. И теперь ваш мозг реагирует именно на нее, а другие не замечает. И это еще более подкрепляет вашу обсессию.
Это пройдет, не переживайте. Просто старайтесь не акцентировать на этом внимание.
ЖенаАйтишнеГа• 20 августа 2021
Вы просто сфокусировали внимание на ней. Ничего она вам не говорит. Это чисто ваше действие ее выделить из других
Бентливуман
• 20 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а меня преследует цифра 42
Нашли ответ? Интуиция подсказывает, что не спроста. Расскажу случай. Давно, я ехала в автобусе. Стояла около окна и смотрела на машины. Резкое торможение и перед моими глазами большими буквами слово ’завтра’, это была часть наклееной рекламы на авто. Так вот, на следующий день было событие, что перевернул мою жизнь кардинально. Вспомнила о знаке спустя время...
Несу пургу• 20 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Ушёл мужчина или узнали об измене?
Сестрица Алёнушка• 20 августа 2021
не соглашусь
Вселенная говорит таки с нами языком цифр
И то что Вы видите часто одни и те же цифры- это подсказка на что обратить внимание
Почитайте в нете информацию про 6ку либо к хорошему нумерологу обратитесь за консультацией)
Бесбардак• 20 августа 2021
А мне что Вселенная хочет сказать через постоянное появление Пинк Флойд и названия города Одесса друг за другом? ПФ не слушаю аж прямо так до фанатизма и к Одессе равнодушна с тех пор, как с одесситом, фанатом ПФ, разошлась много лет назад и я остыла к нему. Он шо, видящие, вернется ко мне?
Бентливуман
• 20 августа 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
не соглашусь
Я с вами согласна. С нами говорят посредством цифр, знаков. Нужно уметь их считывать... Просто если есть запрос, будет ответ.. Вот я и дала запрос.... У самой нет ответа
Бентливуман
• 20 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На циферблате 66?
06:06, сегодня проснулась утром... Уровень заряда телефон показывал 66
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2021
Ответ дляБентливуман
А нули не считаются при этом?
Бентливуман
• 20 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А нули не считаются при этом?
Я написала то, что увидела утром... Не знаю... Я понимаю, что мне уже кричат о чем-то, а не говорят))
Олька Модниця• 20 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Дивіться - є дві сили на землі. І скоріше це погана сила зводить вас з розуму, чим добра вас попереджає.
Олька Модниця• 20 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Дивіться - моя донька народилась 24.06.06 в 18.12. Можна це сприймати як просто цифри, а можна бачити містику - бо всі числа діляться на 6.
лаМпочка• 20 августа 2021
А меня раньше 27 доставала. Везде и всюду. Иногда по старой памяти появляется до сих пор. В мои 27 лет ничего не произошло. Как вариант еще 27 года дождаться.
Резвая лошадка• 20 августа 2021
Почнемо з того, що це не цифра. Це число, яке записується двома цифрами.
Закінчимо тим, що воно вам говорить те саме, що і число 65.
Зяблик протестант• 20 августа 2021
Автор есть ангельская нумерология, она специализируется на повторяющихся цифрах. Посмотрите через гугл, легко можно разобраться самостоятельно.
Однозначная• 20 августа 2021
Так можно и в больничку слегнуть. Займитесь психическим здоровьем, сьездите на отдых