Багиня• 20 августа 2021

Я наверное одна что детей не одела к школе? Где вы находите красивую одежду

Киев Позняки
Или просто посоветуйте фирмы
автор Багиня • 20 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Автор, спрошу про Позняки) Только переехали, ищем школу, спросить не у кого( может Вы расскажете. В какой школе дети, нравится?Рядом с нами Славянка, но там всё под завязку. Не знаю куда бежать
Тут везде такие школы под завязку
Идите в частную

Белочкой зови• 20 августа 2021
Ответ дляБагиня
Тут везде такие школы под завязку
Идите в частную
Ой, не потянем( только квартиру купили, все запасы исчерпаны
Ганцю в кєдах• 20 августа 2021
Я стараюсь ничего не покупать пока. Подросток. Мнение меняется очень быстро. Потому минимум и пока все. Беру недорогое. Очень быстро меняется предпочтение
автор Багиня • 20 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Тогда лучше в ближайшую школу
Они тут все плюс минус одинаковые
Главное не в 309
Главное учитель хороший
А вы в каком доме?
вкрации• 20 августа 2021
В сэконде купила новые слипоны, блузку зара и юбку фатиновую h&m.Все обошлось за 100 грн
7ennnnn• 20 августа 2021
На сезонных распродажах в интернете можно за 30% цены купить неплохие вещи, качественые, особенно - базовые (OVS, Next и т.п.), иногда и брендовое попадется. Беру в конце сезона (летом на зиму, зимой на лето) размером побольше. Но у меня мальчик-подросток и ему почти побоку высокая мода, нормальные вещи, не отстой - и ок.
Японский Городовой• 20 августа 2021
Вчера как раз перемирили школьные вещи, впору только одни брюки у старшего и одни у младшего, все остальное мало.
Заказала по два поло на Джордж и надо старшему кроссовки купить, у младшего есть. И джинсы надо, остальное по ходу.
Канцелярию ещё и не думала покупать...

Kаkтус• 20 августа 2021
Пара приличных джинс, пара штанов, футболки-рубашки-регланы-кофты-худи.
У меня девочка, покупки в магазинах мас-маркета: Сенсей, Зара, НМ, Вайкики и т.д...

Или вы кро кружева?
Kаkтус• 20 августа 2021
Ответ дляБагиня
Тут везде такие школы под завязку
Идите в частную
Смотря какой класс и какая школа.
Славянка, логос, скандинавская, 315-ая распиаренные и туда поступают всеми правдами и неправдами, хотя почти везде можно найти адекватных учителей (это про начальную школу). В старшую много уходят в интеллект, НЗ или ездят по другим районам в школы с углубленным изучением приоритетных предметов.

Инженерка 5-ый класс 30 человек. В 302-ой в начальной было 32 человека.

В моем первом классе, на Чоколовке, в 85-ом году было 47 человек
IrinnkA• 20 августа 2021
Приеду в Варшаву нагребу Окаиди. В Киеве зайду в НМ и куплю джинсы т.к у детей только спортивные штаны есть, остальное отдала т.к выросли) больше ничего к школе я не покупаю и зачем?
Белочкой зови• 20 августа 2021
Ответ дляKаkтус
Смотря какой класс и какая школа.

А 303? Может слышали что-то? Нам в 8й класс.
В славянку и 315, говорят, нужно взятку 1-2к уе., это я тут на советчице такое начитала)
автор Багиня • 20 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
Та не
Сейчас все по прописке
Легче найти к кому приписатся
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
В 302-ую мы возили ребенка в начальную школу ’к учителю’, ибо 62-ая, ’по прописке’, вообще не рассматривалась ни под каким соусом :). В старшую поступила в инженерку: 2 минуты от дома :)