АнтиТанкист• 20 августа 2021
Самокат на 5 лет. Micro , Globber?
Всем привет!
И так, сыну 5 лет. Задумались о покупке нового самоката. Предыдущий глоббер 3х колесный верой и правдой отслужил и ещё, думаю, долго и счастливо будет служить в других детских руках и ногах. Нужно на замену что-то новое. Думаю о покупке двухколесного. Мамочки, из Вашего опыта, с какими колёсами взять? 10-12 см или сразу 20? Есть ещё в микро 14,5 вариант. По дизайну очень понравился микро спрайт делюкс (10-12 см). Рассматриваю разные варианты и готова выслушать опыт других мам. Самокат нежно любит, много ездит, всегда берём с собой на прогулки или по делам. Равновесие держит. Поэтому и покупка двухколесного. Рост небольшой, 110 см. Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
2 (33.33%)
Глоббер 20,5 см колёса
2 (33.33%)
Свой вариант/см результат
1 (16.67%)
Микро 10-12 см колёса
1 (16.67%)
Микро 20 см колёса
0 (0%)
Микро 14,5 колёса
0 (0%)
Глоббер 12,5 см колёса
0 (0%)
Ездить на старом самокате ))))
Нога на ногу• 20 августа 2021
Микро. Смотрите по ребенку.насколько я помню,там идёт мини макро на 3 колесах,а потом уже на двух.берите макро на трёх.