Накладная• 20 августа 2021
Тут есть переводчики, редакторы, которые работают с нашими агентствами?
Если есть - напишите сколько агентства платят за 1.800 зн?
интересует англ. язык.
и укажите есть ли у вас специализация.
всем спасибо
интересует англ. язык.
и укажите есть ли у вас специализация.
всем спасибо
Дама_из_рекламы• 20 августа 2021
А сколько наши могут платить?
50-150, 150 - это если срочно. Большинство так и платит. Редкие экземпляры могут по 200-300 платить.
Я уже давно не работаю с нашими бюро - это невыгодно(
Накладная
• 20 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А сколько наши могут платить?
поняла, спасибо.
меня сейчас именно цифры интересуют
Дама_из_рекламы• 20 августа 2021
Ответ дляНакладная
поняла, спасибо.
меня сейчас именно цифры интересуют
Это проще просто узнать - зайти на сайты 20 бюро переводов и посмотреть стоимость и высчитать среднее арифметическое и разделить на два (в лучшем случае).
Но я в этой сфере давно, поэтому в ценах разбираюсь. Ничего не изменилось. Только в худшую сторону меняется.