Пасти Ла• 20 августа 2021

Вакцины могут закончится, кто еще сомневается, можете не успеть

По состоянию на утро 20 августа в Украину поставлено 17 млн вакцин
Использовано 7,930 млн .
Остатки - 9,088 млн

Это очень много на остатках, есть шансы, что Украину заставят отдать неиспользованные вакцины другим странам.

Девочки, кто собирался сделать вакцину не откладывайте. Я себе уже сделала - пфайзер, ковидом не болела, после прививки был контакт с заболевшими, но или повезло, или прививка действует, я не заболела.
Мои родители в апреле сильно переболели ковидом, хотели сделать прививку чуть попозже, но сегодня прочитала это в новостях, и переживаю, что может вакцин потом не хватить.
Бусурманша• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
чтоб люди пошли прививаться и в Украины не забрали вакцины. Это делается на раз. Еще очень много стран, которые ждут вакцины, если нам не нужны их заберут моментально, а мы потом будем щелкать клювом, что впрочем и неудивительно, новости каждый день хуже предыдущего
Удалено администрацией...

пу_пугренчик• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
А так вы несете свет в массы)))
Зефирная попка• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
я пишу тем, кто как и мои родители, собирается, но возможно позже. А как видно, потом может быть дефицит вакцин
Как это может быть дефицитом? Это же бизнес!
Ух ты какая Я• 20 августа 2021
Бегуууууу!
Ромашкинная• 20 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вам хватит, не переживайте, если что я вам свои 2шт уступлю
я могу даже доплатить
Детектор лжи• 20 августа 2021
Вот и отлично, пусть отдают побыстрее.
Мальчун-задирун• 20 августа 2021
Ой ржу над этой темой
Видимо, совсем желающие закончились)
Такая тупая агитация
Вареный лук• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
аналогично, моя мама с двусторонней пневмонией еле лягла в больницу, папа лечился дома, так как мест не было, они тяжело перенесли и сами хотят сделать прививки. Я их пока отговаривала, чтоб не спешили, отошли немного, посмотрели антитела, но прочитав это в новостях теперь очень переживаю вдруг закончатся вакцины
так бегите колоть ! а то разберут
Госпожа Белладонна• 20 августа 2021
так г им для Украины не жалко

Пацаааааааан• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
<не читайте советских газет> и меньше нервничайте)
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Как мило...
скорее, топорно интересно, почем нынче за такие темы платят?
Пацаааааааан• 20 августа 2021
Здоровее будете
Детектор лжи• 20 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
не переживайте, бодяги всем хватит)))
автор Пасти Ла • 20 августа 2021
Я вообщем-то и ожидала, что набегут ольгинские тролли из рашки. У них работа такая, чем больше украинцев вымрет от ковида, тем лучше, ну чего уж там, поднимайте тему, пишите и дальше свой антивакцинальный бред
Мальчун-задирун• 20 августа 2021
Вот не менее тупая агитация
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дайте спокiй уже))
Вы чего? сроки поджимают, весь неликвид, который другие страны отказались своим колоть, скупили по дешевке, небось и откаты еще получили, а вы - ’дайте спокій’)))
88_Наталья_88• 20 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Если что, то и я отдам свои, детей и всех своих знакомых. P.S.Девчата, не стесняйтесь, отдам бесплатно!
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Адміністрація, перший раз прошу.
Зніміть анонім з автора.
Хочу подивитись на неї.
+10000000000000, присоединяюсь!

Мальчун-задирун• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Передайте своим кураторам, что нужно менять методички. Ольгинские троли уже не в тренде давно. Пусть креативное правительство придумывает новые креативные манипуляции, а то, зараза, народ, наученный горьким опытом, взял и массово прозрел
Совсем все рушится, да?печалька
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
пусть лучше с вас снимут, наверно и маски не носите
О, какой нервный троллик)))) Так сколько теперь платят ха подобный шлак? Или вам деньги не пахнут?
Отвечаю всем• 20 августа 2021
Ковидоботы правительственные на работе 💪
Интимная• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Ходю в скафандрі.
Красота неземная• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Вы реально в это верите?
Тролляка.
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
вы бы хоть не позорились тут
БЦАшка• 20 августа 2021
Делайте срочно!! Сразу пять колите себе... Мою забирайте. Дарю вам!
Сегодня сержусь• 20 августа 2021
Ответ дляТепличная
+10000000000000, присоединяюсь!
+++ покажите этого бота
Красота неземная• 20 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Адміністрація, перший раз прошу.
Зніміть анонім з автора.
Хочу подивитись на неї.
+++
88_Наталья_88• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Йой! В новостях! В новостях такое буровят...ну вы поняли
Детектор лжи• 20 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Ходю в скафандрі.
Я химзащиту раздобыла