Пасти Ла• 20 августа 2021

Вакцины могут закончится, кто еще сомневается, можете не успеть

По состоянию на утро 20 августа в Украину поставлено 17 млн вакцин
Использовано 7,930 млн .
Остатки - 9,088 млн

Это очень много на остатках, есть шансы, что Украину заставят отдать неиспользованные вакцины другим странам.

Девочки, кто собирался сделать вакцину не откладывайте. Я себе уже сделала - пфайзер, ковидом не болела, после прививки был контакт с заболевшими, но или повезло, или прививка действует, я не заболела.
Мои родители в апреле сильно переболели ковидом, хотели сделать прививку чуть попозже, но сегодня прочитала это в новостях, и переживаю, что может вакцин потом не хватить.
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Адміністрація, перший раз прошу.
Зніміть анонім з автора.
Хочу подивитись на неї.
Яка маячня... Щоб що - вимазити ворота як відьмам у середньовіччі?

Мальчун-задирун• 20 августа 2021
Ответ для88_Наталья_88
Если что, то и я отдам свои, детей и всех своих знакомых. P.S.Девчата, не стесняйтесь, отдам бесплатно!
Доплачу, чтобы мои забрали
руки_Крюги• 20 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Читала что яички у мужиков отсыхают, постепенно
смешно будет когда через время объявятся новые побочки, у тех кто кололся, вряд ли им будет до смеха, исследования то продолжаются
Помидорина• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Приближается Дельта, и когда он зайдет на полную в Украину, апрель покажется цветочками.
Например, в США очень много антивакцинаторов - сторонников Трампа. Штат Алабама - около 30% взрослого населения вакцинировано (меньше всего в США). Там сейчас огромная вспышка, УЖЕ не хватает мест в отделениях интенсивной терапии. Доктора отказываются принимать невакцинированных пациентов, и это в стране где засудить могут за любой чих
Наша песня хороша,начинай сначала
Не убеждает меня)Не переубеждает.Подготовьтесь к материалу более ответственно,проявите смекалку.За чих судят уже!Вот это даа!Ой боюсь,боюсь,боюсь.Не буду чихать,вдруг и у нас пожизненное начнут давать
Свисток ля-минор• 20 августа 2021
Автор, я не антивакс, прививки делаю по собственному убеждению, но на тему жалуюсь, так как это тупой троллинг. Вы специально людей, которые вакцинируются, иллюстрируете такими тупыми и упоротыми?
88_Наталья_88• 20 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Доплачу, чтобы мои забрали
Ух, вы заходите с козырей
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ответ для88_Наталья_88
Это те, которым по 90+ лет? Ааа, ну, бывает
И что - их не жалко?
БЦАшка• 20 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вот именно, сейчас об этом не думают. Ржут. Смешно. Эти уколы бьют по печени, сосудам и сердцу.
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Від колорадського жука не знайшли спасіння за багатоо років,але від ковід за рік. Браво!
Задовбали вже тим жуком

Гореотума• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
я пишу тем, кто как и мои родители, собирается, но возможно позже. А как видно, потом может быть дефицит вакцин
Их прекратили делать или как? Не понимаю Вашей паники
Детектор лжи• 20 августа 2021
Ответ дляТепличная
нуашо, реально ломка у автора
ниче, мы скинемся, хватит на всю жизнь. Автор, подтягивайте ещё своих единомышленников, Вы одна столько не освоите.
Миззери• 20 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Хоть бы побыстрее в другие страны отдали. Люди как зомби, доверяют свое тело для опытов.
Да ничего не отдадут, это же известный маркетинговый ход создать ощущение дефицита и что тебе может не хватить (только первым трём дозвонившимся, только 29 мест на тренинге, только 30 минут скидка 90 процентов и тд)
Люди типа должны поддаться панике и делать сломя голову на это последнее выгодное предложение)
88_Наталья_88• 20 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
И что - их не жалко?
Причем здесь жалко- не жалко? Люди то не вечны. От старости и умерли. И вообще авторица ляпнула, а вы верите
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
дно это получать кровавые деньги от рашки
Так и антивакцинаторы на этих деньгах. В рашке компания информационная обо...рать западные вакцины
БЦАшка• 20 августа 2021
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
чтоб люди пошли прививаться и в Украины не забрали вакцины. Это делается на раз. Еще очень много стран, которые ждут вакцины, если нам не нужны их заберут моментально, а мы потом будем щелкать клювом, что впрочем и неудивительно, новости каждый день хуже предыдущего
Ржу-не могу.
Вот не верю, что самой такое в голову пришло написать. Сколько заплатили?
Уже не знают, как эти вакцины впарить.
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ответ для88_Наталья_88
Если б не ковид все 20 бы не умерли
88_Наталья_88• 20 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Если б не ковид все 20 бы не умерли
Пфф, какие 20? Кто умер?
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Да, буду, если будут делать. Но я сделала тест на антитела у меня их около 3 тысяч, что очень много,
Так то ж не те антитела. После вакцины самые правильные.

Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Кто укололся первой и второй и третьей... На вас то вся надежда, будете уколоты каждые пол года вплоть до 2025 года.. От дельты. И мэльты, и от бэльты... Там список целый для верующих в бессмертие!
От полио до 14 лет 6 вакцин. А потом каждые 10 лет ревакцинация. И от столбняка и много от чего ещё так. Вы с Луны?
Помидорина• 20 августа 2021
Уважаемый Автор!Закройте тему.Над Вами тупо ржут
БЦАшка• 20 августа 2021
Ответ для88_Наталья_88
Пфф, какие 20? Кто умер?
По старости умерли... А списывают ка ковидлу.. Во всём же мире стали умирать от этой сапли
Слухи-руки не распускаю• 20 августа 2021
Ахаха, конечно, все побежали)
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
аналогично, моя мама с двусторонней пневмонией еле лягла в больницу, папа лечился дома, так как мест не было, они тяжело перенесли и сами хотят сделать прививки. Я их пока отговаривала, чтоб не спешили, отошли немного, посмотрели антитела, но прочитав это в новостях теперь очень переживаю вдруг закончатся вакцины
Шмыгаль, ты?
руки_Крюги• 20 августа 2021
вот правда, тема расчет на тупую биомассу, которая прочитает и впечатлиться и побежит бегом искать дефицитную вакцину, люди в здравом уме только поржут
Детектор лжи• 20 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
И что - их не жалко?
Вы серьёзно? Эти люди умирают от старости, просто от старости.
Свисток ля-минор• 20 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Для этого и тема. Чтобы ржали. Я пожаловалась
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Пока что все страны спихивают чудо вакцины нам.
Миззери• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Вы наверное из тех людей что скупает фуфло из телемагазинов только потому что оно может закончится ? Первым 100 дозвонившимся самозатачивающиеся ножи всего за 999 грн вместо 9999, скажите это вы все скупаете там?)
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот за это вас точно нужно забанить. У вас реально, все соотечественники, которые не поддерживают ваше мнение -ольгинские тролли?
На, смотри...
Так не подпевайте руссотроллям, мозги включите