Пасти Ла• 20 августа 2021
Вакцины могут закончится, кто еще сомневается, можете не успеть
По состоянию на утро 20 августа в Украину поставлено 17 млн вакцин
Использовано 7,930 млн .
Остатки - 9,088 млн
Это очень много на остатках, есть шансы, что Украину заставят отдать неиспользованные вакцины другим странам.
Девочки, кто собирался сделать вакцину не откладывайте. Я себе уже сделала - пфайзер, ковидом не болела, после прививки был контакт с заболевшими, но или повезло, или прививка действует, я не заболела.
Мои родители в апреле сильно переболели ковидом, хотели сделать прививку чуть попозже, но сегодня прочитала это в новостях, и переживаю, что может вакцин потом не хватить.
Использовано 7,930 млн .
Остатки - 9,088 млн
88_Наталья_88• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
из 20 умерших в израиле 19 не были привиты
Это те, которым по 90+ лет? Ааа, ну, бывает
Надежда наш компас• 20 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, спасибо! Уже побежала! Боюсь не успеть!

Лечу, волосы назад )))))))))
МЧСница• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Я вообщем-то и ожидала, что набегут ольгинские тролли из рашки. У них работа такая, чем больше украинцев вымрет от ковида, тем лучше, ну чего уж там, поднимайте тему, пишите и дальше свой антивакцинальный бред
У вакцины заканчиваются сроки уже, вы же в курсе да? Поэтому агитируете?
БЦАшка• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Приближается Дельта, и когда он зайдет на полную в Украину, апрель покажется цветочками.
Например, в США очень много антивакцинаторов - сторонников Трампа. Штат Алабама - около 30% взрослого населения вакцинировано (меньше всего в США). Там сейчас огромная вспышка, УЖЕ не хватает мест в отделениях интенсивной терапии.
Кто укололся первой и второй и третьей... На вас то вся надежда, будете уколоты каждые пол года вплоть до 2025 года.. От дельты. И мэльты, и от бэльты... Там список целый для верующих в бессмертие!
Пасти Ла
• 20 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вот вчера тема была про побочки от вакцины, так ее быстро удалили, а такие темы не удаляют, а надо бы
ну так там бред был, я читала эту тему про побочки, там писали что от вакцины грудь растет и лактация после климакса начинается
Помидорина• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
и так я удивляюсь как Украина смогла получить пфайзер и модерну. но видно недолго музыка будет играть
Не переживайте)Всем хватит
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Например, в США очень много антивакцинаторов - сторонников Трампа. Штат Алабама - около 30% взрослого населения вакцинировано (меньше всего в США). Там сейчас огромная вспышка, УЖЕ не хватает мест в отделениях интенсивной терапии. Доктора отказываются принимать невакцинированных пациентов, и это в стране где засудить могут за любой чих
жгите ИСЧО))) вот недаром Петр І повелевал боярам говорить своим языком)))))
Точный_сантиметр• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
пусть лучше с вас снимут, наверно и маски не носите
Автор вы сделали мой вечер, ржу
Берите наши 6 штук и знакомых штук ..много, колитесь и будьте здоровы
Пасти Ла
• 20 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ураааа! Закончились опыты и бизнес на людях!
скорее люди закончатся, в Израиле и Штатах массово умирают непривитые
руки_Крюги• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
там много чего еще другого, кроме груди писали, неугодного вакцинаторам
Кюветчица• 20 августа 2021
Ответ для88_Наталья_88
Не, нам ваша музыка не нужна! Вон, Израиль на 80% привит и очередная волна захлестнула. А мы ничего так, держимся. Хотя сколько у нас привитых? Максимум 10%
Так поэтому и держимся
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
было уже, киньте что-то новое)))
Детектор лжи• 20 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Не переживайте)Всем хватит
Не, не нужно всем, пусть хватит только желающим)
88_Наталья_88• 20 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Так поэтому и держимся
Естественно! Только авторица( или как там, по новым правилам?
), считает, что можем не успеть
.
), считает, что можем не успеть
.
БЦАшка• 20 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Читала что яички у мужиков отсыхают
, постепенно
Лагшмивара• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Даааа? Давайте источник данных.
Надежда наш компас• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
дно это получать кровавые деньги от рашки
Я поняла! у вас совмещенка! И против рашки, и за ковид.. Еще забыли про толерантность. Втройне заработаете

Бусурманша• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
’Бегите, милая. Гвардейцы (=советчицы) крайне невоспитанны... Я помолюсь за вас...’ (с)
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вакцинные наркоманы
нуашо, реально ломка у автора
Кюветчица• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Автор, смените методичку, становится скучно
Не танцую- но пою• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Вот за это вас точно нужно забанить. У вас реально, все соотечественники, которые не поддерживают ваше мнение -ольгинские тролли?
На, смотри...