Пасти Ла• 20 августа 2021

Вакцины могут закончится, кто еще сомневается, можете не успеть

По состоянию на утро 20 августа в Украину поставлено 17 млн вакцин
Использовано 7,930 млн .
Остатки - 9,088 млн

Это очень много на остатках, есть шансы, что Украину заставят отдать неиспользованные вакцины другим странам.

Девочки, кто собирался сделать вакцину не откладывайте. Я себе уже сделала - пфайзер, ковидом не болела, после прививки был контакт с заболевшими, но или повезло, или прививка действует, я не заболела.
Мои родители в апреле сильно переболели ковидом, хотели сделать прививку чуть попозже, но сегодня прочитала это в новостях, и переживаю, что может вакцин потом не хватить.