Железная тетя• 21 августа 2021
Премьер-министр Трюдо на официальном мероприятии
Премьер-министр Трюдо со своей семьей и трёхлетним Адрианом на официальном мероприятии. И что? И ничего! Все улыбаются.
У нас бы уже распяли родителей за такое поведение детей
Поддакиваю иногДА• 21 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
чего-то смешно
Первое фото особенно.
Реакция окружающих напомнила французский фильм ’Кукла’ с Пьер Ришар.
как тебе такое илон маск• 21 августа 2021
А что остаётся делать, как не улыбаться. Но реально, такие моменты сильно отвлекают. Возможно, именно в ту минуту обстановка была не такой уж и официальной.
Вообще, мне такое не нравится. Всему своё время и место.
Тихомандражная• 21 августа 2021
Общаюсь с одной мамой, наши старшие дети ходили в одну группу, наши младшие дети тоже ровесники. Так вот, она удивляется почему я младшего ни разу не брала в качестве зрителя ни на один утренник к старшему. А я удивляюсь как её 3-х-летка спокойно сидел все 45 минут/иногда час утренника, а потом спокойно стоял в очереди к фотографу. КАК???
ДаЗдраПерма• 21 августа 2021
ну так ему 3 годика, а не 10, помнится были обсуждения о неадекватности младшего Трампа
Воздух в банке• 21 августа 2021
был бы Адриан сыном уборщицы так ли благосклонно отнеслись бы интересно
Думы мои думы• 21 августа 2021
У нас бы напали советчицы и хором отправляли бедных родителей прямо к психиатру.. А тут нормальная страна. Никто не лезет в чужие семьи со своими дибильными советами
Гордая_птичка• 21 августа 2021
По меньшей мере странно поведение. Может он у них с особенностями.
Проня_Прокоповна• 21 августа 2021
это недопустимо, неуважение к людям и к событию, нужно было отвести в сторону ребенка
ЛижТолько• 21 августа 2021
Я и к ребенку не Трюдо отнесусь терпимо. Меня только пьяные и агрессивные пугают. Но ничего хорошего в этом не вижу. У нас младший в мелком возрасте был ооочень хулиганистым и своенравным. Такой мини разрушитель и нарушитель спокойствия.
Мы до его 4 лет не были в гостях ни у кого, даже близких и родных. Возили на дачу, гуляли на свежем воздухе. Дали подрасти, окрепнуть, набраться хороших манер. И только тогда уже повели в кино, в театр, в гости.
Проня_Прокоповна• 21 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
это называется злоупотребление служебным положением
Воздух в банке• 21 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
мне бы очень хотелось, чтобы к сыну садовника и без камер так-же снисходительно отнеслись
АяВсёЗнаю• 21 августа 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Неадекватности? У него же вроде особенный ребенок
ДаЗдраПерма• 21 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вплоть до 2016 года ни у кого из представителей прессы не возникало предположений, что младший сын Трампа болен. Однако его поведение во время торжественных мероприятий, посвященных вступлению отца в должность президента, публике показалось неадекватным.
Проня_Прокоповна• 21 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
напишите где работаете и мы направим к вам учеников разных классов, чтобы вы проявили вежливость и внимание к ним, а чтобы вас потом к психиатру не отравили после этого, а то на словах многие хорошие, а на деле в кусты
Крутышка-Пышка• 21 августа 2021
Ответ дляIrinnkA
Ему 3 года. Там или не брать или смириться. Все эти бредни про воспитыапйте на 3леток не действуют
у кого как...
Думы мои думы• 21 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну знаете такого яростного давления на родителей редко где можно увидеть, только в Украине
И причем каждая соседка знает, как лучше для чужого ребенка
Почему родитель должен это терпеть?
Ребенок может падать, валятся по полу, пока родитель сам не решит, что надо к врачу, никто не имеет права совать свои советики и подсаживать ребенка на психотропы в психушке с детских лет
Такие тупые, кощунственные советы я слышу только на советчице, и в глухих селах среди быдла
Так же я слышу о пользе ремня для детей с особенностями
Так же я слышу о том, что ребенка нужно насиловать тогда, когда ребенок открыто говорит о том что он не хочет
Почему родитель должен это терпеть?
Плакат с автографом зимы• 21 августа 2021
Странный пост. Детям премьеров вообще все всегда улыбаются, даже если они будут ходить на голове.
Плакат с автографом зимы• 22 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Дейставительно, как странно - никто к премьер-министру не лезет с советами. Удивительная прям страна...
Думы мои думы• 22 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Там бы и к обычному человеку никто не лез б
Думы мои думы• 22 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Америка, там всем на всех плевать,
все занимаются своими делами