Ашотакова)))• 21 августа 2021

Девочки, кто одинок-ходите на свидания с мужчинами с сз

Даже если не будет продолжения-свидание это возможность вытянуть себя из норки.
Откушу что там торчит• 21 августа 2021
или втянуть кого-то себе в норку)))

автор Ашотакова))) • 21 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
или втянуть кого-то себе в норку)))
От человека зависит. Я могу впустить в норку только близкого мне мужчину.
Бесконечность-не предел• 21 августа 2021
не хожу, хочу жить для себя)
автор Ашотакова))) • 21 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
не хожу, хочу жить для себя)
Сколько Вам лет?
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Только не надо сильно буквально этот совет воспринимать))) как я. Долго именно работала, дети . Не до свиданий. Потом начала общаться и как то в поисках адекватного- на переписке все и заканчивалось. То карантин, то мужчины так себе. И мне такие советуют: ходи, вдруг вживую лучше. Хоть погулять. Я и согласилась так погулять. И мы, с...ка , таки гуляли. С 5мя. Только один хоть кофе купил. И один предложил на золотых воротах!!!!!! кофе в киоске киевхлеб. . А третий решил , что после прогулки мне ж скучно, напрашивался на кофе ко мне ’ я куплю тортик. тебе же скучно одной’.
Теперь я пишу что гулять я сама люблю, а с мужчиной только в ресторане. Ибо нефиг. Нагулялась
Приму в дар• 21 августа 2021
Давно не ходила. Иногда общаюсь, но все мимо...
Ответ дляАшотакова)))
криминальную хронику не читаете? я иногда пробегаю глазами на укр.нет рубрики происшествия и там постоянно какие-то жуткие свидания, то на Дорогожичах парень девушке по голове дал и забрал все деньги из кошелька, то на Борщаговке пригласил девушку и показал мертвую бабушку и стал склонять к сексу иначе убьет..
да ну нафик такие приключения, можно и без мудиков жить и не тужить, чай не 18 век, и женщина может себя обеспечить
РозаФиалковна• 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А у меня ещё были такие, кто спрашивал сразу умею ли я готовить
автор Ашотакова))) • 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я наоборот не хочу в ресторан. По городу комфортнее с незнакомым мужчиной гулять.

Приму в дар• 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Много в рксторан зовут?
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Много в рксторан зовут?
За неделю 2 раза ходила. Это много или мало?
Приму в дар• 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Норм) вкусно?
Дюймовочка• 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Аналогично, иду с ним гуляю а в голове мысль - а могла дома книжку почитать... Тоже больше не хожу без предварительного недельного общения, а они не хотят неделю писаться.
автор Ашотакова))) • 21 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
У меня сегодняшний тоже мимо, но еду домой с приятной ноткой.
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ага : о, ты сама живёшь? То может и мне там есть место? ( До встречи мы не дошли))))
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну не скажите) кому как.
ПИПИКНУТАЯ• 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Кошмар какой, а город?
Приму в дар• 21 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Я встречалась долго с мужчиной, который в первый же день пригласил меня пойти покушать стейки.
Мне, конечно, он Киев открыл. Я столько по заведениям не ходила, как с ним. Но увы, все же мы расстались.
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Норм) вкусно?
Да)) вкусно

РозаФиалковна• 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Уже с мужем. Он на свидание с котлетами ходил.
Приму в дар• 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А у меня спрашивали своя ли квартира и с кем живу? Просто я не киевлянка, многие спрашивабт откуда родом. А потом, мол снимаешь?
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Вторую встречу могу и погулять. А вот первую все таки лучше норм, в ресторане. Или нормальном кафе.
Приму в дар• 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Да)) вкусно
Молодчинка) хвалю
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
И тоже мысли: лучше бы книжку почитала или побегала
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Кошмар какой, а город?
Киев
Топтунша• 21 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
А он уже знает, что он - мимо?
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Будет лучше) просто после такого уже есть планка, ниже которой не опускаешься. Потому, что знаешь, что есть лучше
автор Ашотакова))) • 21 августа 2021
Ответ дляТоптунша
А он уже знает, что он - мимо?
Ещё нет, но я не люблю бабников. Общение сведётся к 0. Думаю, что-то он ходит на встречи ежедневно...
Швабристка• 21 августа 2021
Я не знаю, где вы таких находите. Все кофе покупали и даже предлагали пойти на ужин.
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Наверное в юности?) И Видимо очень сильно любили. Потому, как сейчас я бы от такого бежала роняя тапки.