Я натуралка• 21 августа 2021
Помогите с волосами...
Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом со стороны. Короткие или длинные.
Я натуралка
• 21 августа 2021
Ответ дляДваДваВосемь
А то что десяток человек вам написали, что волосы неухоженные это приятно? :)
Неухоженные и мочало это разное. Для меня.
Я знаю, что они пористы́е поэтому при большой длинне выглядят даже при уходе не очень опрятно. Но есть хуже состояние после химии или покрасок например.
ДваДваВосемь• 21 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я знаю, что есть и хуже. Если вас это успокаивает, ходите и дальше с неухоженной головой. А волосы это 70% образа женщины.