Цветов Мне срочно• 22 августа 2021

Забыть нельзя - вернуться невозможно

В Вайбере заблокировала, в ФБ - отключила уведомление о публикациях, отдыхать одна съездила. Что ещё сделать, чтобы не думать о нем?..
автор Цветов Мне срочно • 22 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
займитесь работой и другими делами. плюс чисто для отвлечения начните ходить на свидания с сз. без отношений, без секса. чисто для общения!
Я занимаюсь. Детей 2. На свидания хожу и все мне не нравятся. С подругами встречаюсь, чтобы меньше о нем думать. На ианци хожу, на гимнастику. И ПОСТОЯННО думаю онем

Бандитка Сью• 22 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
в блок его везде, никаких больше картинок и переписок. главное, месяц пережить и все ок будет, намного легче
Ответ дляБандитка Сью
12 галюцинаций• 22 августа 2021
Он играет с Вами. Вы для него уже ничего не значите, но он хочет иметь запасной аэродром на случай, если станет скучно или понадобитесь еще зачем-то. Вы готовы быть запасным аэродромом? Если да, то Вас ничто не переубедит. Если нет, оборвите все связи минимум на год. За год Ваши чувства улягутся, отношения будут переосмыслены, Вы уже не будете видеть в нем мужчину, сможете продолжить общение на другом уровне, если захотите.