Цветов Мне срочно• 22 августа 2021
Забыть нельзя - вернуться невозможно
В Вайбере заблокировала, в ФБ - отключила уведомление о публикациях, отдыхать одна съездила. Что ещё сделать, чтобы не думать о нем?..
СтелькаОТединицы• 22 августа 2021
Найти другого мужчину. Другие отношения найти.
Все остальное не поможет.
Ну заблокировали и что...забыли сразу?
Все остальное не поможет.
Ну заблокировали и что...забыли сразу?
Цветов Мне срочно
• 22 августа 2021
Встречь нет, общения полноценного - нет. Картинки на Вайбер каждый день. Иногда краткие комментарии их, тогда небольшой диалог. И не встречаемся и забыть о себе не даёт картинками своими
Дежурняшная• 22 августа 2021
Нужно чётко в мозгу понять, что эти отношения Вас не устраивают, поэтому Вы их разорвали.
А остальное сделает время.
Замыленная• 22 августа 2021
Так в ответ картинку свадебную!))) С клиентом я жду тебя у закса)) сам отвянет
Дежурняшная• 22 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А, ну так это его игра и манипуляция чтоб удержать Вас .
Он фу...
Цветов Мне срочно
• 22 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Все остальное не поможет.
Ну заблокировали и что...забыли сразу?
Все остальное не поможет.
Ну заблокировали и что...забыли сразу?
Не забыла, но меньше напоминаний. Хотя...я и без напоминаний постоянно о нем думаю.
Отношения ’ищу’(подруга сказала, что я ищу причину для отказа очередному мужчине)
Цветов Мне срочно
• 22 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
он знает, что я замуж не хочу. Об этом разговаривали ДО того, как он начал ’интерес’ проявлять. Если сказать, что передумала
, может, и сольется, но его и так нет, только в голове моей
Дежурняшная• 22 августа 2021
Я так понимаю, что женат и от жены уходить не собирается, а Вас как собачку держит на привязи и периодически бросает кость в виде картинок.
Да, женатики так просто не отпускают , другую дуру им найти сложнее, чем свободному мужчине. Они это понимают, поэтому и играют в любовь
Цветов Мне срочно
• 22 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
Женатик ко мне ушел 13 лет назад.
Этот разведен 10 лет.
Каждый день - это не переодически
Этот разведен 10 лет.
Каждый день - это не переодически
Одни_мысли• 22 августа 2021
Прочитайте недавно был пост ’выход из ямы’ у Эволюции в жж (ссылку не даю, забанят?)
Если раньше не читали этот блог, может, будет сложно понять, но постарайтесь. Там советы как раз по вашему случаю и все по делу.
Запыхалась• 22 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Женатик ко мне ушел 13 лет назад.
Этот разведен 10 лет.
Каждый день - это не переодически
Этот разведен 10 лет.
Каждый день - это не переодически
Онанист...
Прячусь от Всех• 22 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Все остальное не поможет.
Ну заблокировали и что...забыли сразу?
Все остальное не поможет.
Ну заблокировали и что...забыли сразу?
Ага, так это просто. Научите как? Если каждый день мысли о том где и с кем? Если каждого сравниваешь и все хуже
СтелькаОТединицы• 22 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
СЗ.
Знакомьтесь,общаетесь,отсортировывантенеликвид. Нормальные там есть. И через нехочу ходите на встречи .
А толку сидеть дома и страдать....
Играю у края• 22 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Женатик ко мне ушел 13 лет назад.
Этот разведен 10 лет.
Каждый день - это не переодически
Этот разведен 10 лет.
Каждый день - это не переодически
Капец, я думала вам лет по 20, что картинками играетесь.
Это взрослые мужчины себя так ведут тоже???
Скажите пусть вместо картинок деньги Вам на карту сбрасывает, больше толку будет))))
Сразу потеряется чел)))
Играю у края• 22 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Сколько в теме безграмотных. Кровь из глаз🤦♀️
Закс -это нечто 🤦♀️
Главное что туда все хотят, а как его правильно написать - то дело десятое
Бандитка Сью• 22 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Везде в блок. Какие ещё блин картинки
Бандитка Сью• 22 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не надо думать. Запрещать себе. Только подумала 10 приседаний
через неделю попустит
а попа как орех будет
через неделю попустит
а попа как орех будет
Бандитка Сью• 22 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Сразу потеряется чел)))
Цветов Мне срочно
• 22 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Cпасибо
Цветов Мне срочно
• 22 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Онанист...
Я не уверена, что он онанист(но мысль проскакивала), больше похож на мачо...
Цветов Мне срочно
• 22 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех

ну всеровно немного отвлекают
Цветов Мне срочно
• 22 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
СЗ.
А толку сидеть дома и страдать....
Ну как-то так и делаю, но всех отбрасываю. Подруга сказала, что я спецом придираюсь к ’бедным мужчинам’. Возможно
Цветов Мне срочно
• 22 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Отвлечься и время. Все возможно.
Поэтому и заблокирован - не надо постоянно напоминать о себе, если не предлагаешь встречь
Цветов Мне срочно
• 22 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Закс -это нечто 🤦♀️
Цветов Мне срочно
• 22 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Сразу потеряется чел)))
Нам под 40
. Анекдоты картинки
Цветов Мне срочно
• 22 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
через неделю попустит
а попа как орех будет
через неделю попустит
а попа как орех будет
Да я приседая ходить буду. Я о нем не вспоминаю - я иногда несколько секунд могу о нем не думать
Бандитка Сью• 22 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
займитесь работой и другими делами. плюс чисто для отвлечения начните ходить на свидания с сз. без отношений, без секса. чисто для общения!
Бандитка Сью• 22 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нам под 40
. Анекдоты картинки
в блок! пока вы сидите страдаете он других ахает, и вас на поводке держит, чтобы под шумок развлечься!