Анютины ласки• 22 августа 2021

Кот мешает заняться сексом!

У нас кот, возраст полгода. В целом хороший, но очень игривый, активный. Мы его любим, но.... Как только мы начинаем заниматься сексом, он приходит и начинает прыгать, нападать на ноги, ну короче какой тут секс. Дверей в квартире нет, а ванной запирать-начинает орать, и это тоже отвлекает. Уже третий день пытаемся, и кот забегает на самом интересном месте. Я уже хожу как шарик раздутый. Поссорились из за этого! У всех так с маленькими котами было ?
Отвечаю всем• 22 августа 2021
Автор, в вашем доме кот главный? Странно, однако. Вы же мужем взрослые люди.
Воспитывайте его, так же нельзя. Он это уже почувствовал, что ему все можно и вами руководит. Капец.
У наших соседей такой пес невоспитанный. Они им не занимались , когда еще щенком был, теперь просто атас, он тупо никому не подчиняется.

автор Анютины ласки • 22 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
В том то и дело, что мы занимаемся котом.
Просто у нас до этого котов не было
Отвечаю всем• 22 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Просто у нас до этого котов не было
Плохо занимаетесь котом , значит.
Вы вместо секса займитесь им. Воспитание, тогда уже и секс будет.
Отвечаю всем• 22 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я бы закрывала в ванной, предварительно дав вкусняшку…. Пока сьест, пока умоется- у вас завершится процесс
П.С. У меня кот приходил и садился как статуя напротив и сидел не моргая даже. Тоже отвлекало, мы просто ржать начинали
По-вашему плану,это типа за 5 минут по быстрячку и харэ)
А как же прелюдии?
Аноним_Галя• 22 августа 2021
Автор у меня и кот и собака хотят учавствовать в процессе, помогает закрытая дверь ;)
Братья Капли• 22 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
пинка дайте коту, иначе так и жить не сможете без угождения коту
а почему вы как шарик раздутый?
Почему то смешно... Явно детей нет у людей. А кота можно пнуть и все, ничего за это не будет
Аноним_Галя• 22 августа 2021
Ой, прочитала, что дверей нет… ну только закрывать в ванной…
4есотка• 22 августа 2021
Смешная тема получилась )

Попробуйте поиграть с котом, чтобы он выдохся , и беритесь за своё
Или ловите момент пока он спит
Отвечаю всем• 22 августа 2021
Ответ для4есотка
Смешная тема получилась )

Или ловите момент пока он спит
Это что маленький ребенок чтобы еще ловить моменты, пока он спит...
Ну вы даете.
Кота воспитывать надо, но у автора другое в приоритете. Увы.

Черпак_для_фантазий• 22 августа 2021
Оце проблема
Платье Длинное бальное• 22 августа 2021
Автор, спробуйте перед тим легко намочити кота водою, він себе півгодини вилизуватиме, а то й більше) поки наш був маленький, була така ж ситуація. Зачиняли двері - так царапався по них, нявчав(
КонФФетОшка• 22 августа 2021
Автор, купитее переноску с боковой дверью. Закройте кота в переноску и отнесите в ванну.
Ничего с ним за 20 мин не случится. Поорет и успокоится.
Паравозик• 22 августа 2021
Ещё не хватало под кота подстраиваться. Я закрывала в ванной комнате и включала музыку, чтоб не слышать его мявканья
Раз одела не бу• 22 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Делаю я как то мужу ми*ет.
И тут из за кровати высовываются уши.
Потом глаза.
Причем на морде прямо написано-а шо это вы тут делаете?????

Короче, получила кошка поджопник и улетела из комнаты))

Да, я негуманная)
Раз одела не бу• 22 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
А так прилетают лапы на голую попу
А поджопник коту давать не пробовали?
Вообще то вы главные в доме, а не он
Кишмишная Мая• 22 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
😂😂😂
Ищу Аленя• 22 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А как же прелюдии?
Ну… большую вкусняшку можно дать котейке
автор Анютины ласки • 22 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А как же прелюдии?
Ахах. Кстати да. У меня процесс подольше 5 минут😂
сказочное_Бали• 22 августа 2021
Как вариант, намочите кота. Пускай сидит выливается) Будет у вас время)

Мастер Пис• 22 августа 2021
Что за квартира без дверей?
В подъезд его тогда!
автор Анютины ласки • 22 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Что за квартира без дверей?
В подъезд его тогда!
Студия. Двери только в ванную
Ну вот такая квартира. Мы когда заезжали были без кота, и нас все устраивало
Мастер Пис• 22 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Студия. Двери только в ванную
В подъезде пускай подождёт
автор Анютины ласки • 22 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
В подъезде пускай подождёт
Вы гоните наверное... Я кота не выпускаю из дома
Мастер Пис• 22 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Если новый жк то куда он пропадет с подъезда ?
автор Анютины ласки • 22 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
У нас обычный дом в спальном районе(
Мастер Пис• 22 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
У нас обычный дом в спальном районе(
Если старый то действительно выпускать не стоит (
Я думала раз квартира студия то это новостройке она
КокошинЭль• 22 августа 2021
Я прочла название темы как, КТО мешает заняться сексом😂думаю и правда кто же может помешать😂
автор Анютины ласки • 22 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Та не) В спальника также полно переделанный под студии квартир😀
Мастер Пис• 22 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Та я не про район,а про сам дом в котором квартира
Последний вагон• 22 августа 2021
Мататаби Вам в помощь! Перед сексом даёте либо палочку мататаби, либо игрушку с мататаби и Вы уже коту не интересны в ближайшие минимум 30 минут.