Добрый Жук• 22 августа 2021
У кого железная кровать? Вы довольны?
Загорелась железной кроватью, не спрашивайте, почему, это иррационально) Если у вас есть такая кровать, напишите, пожалуйста, производителя, и довольны ли вы. Спасибо
Глаза_в_3_карата• 22 августа 2021
Нет и не хочу, пару раз спала на таких, намучалась. Очень больно биться головой и локтями об изголовье, а ногами об углы рамы.
Невидимка Майя• 22 августа 2021
Есть. Сначала себе купили, используем три года, потом детям-подросткам. За такие деньги не купишь даже дешёвый ДСП.
Конкретно фирму не подскажу
Добрый Жук
• 22 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Очень довольна. Много лет такая была.
А производителя не помните?
Добрый Жук
• 22 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Конкретно фирму не подскажу
Жаль, но все равно спасибо! У меня муж сомневается, а я прям вижу ее в комнате))
Мааарковная• 22 августа 2021
У меня железная двуспальная, у детей была двухъярусная железная. Всё супер
Клептоманка• 22 августа 2021
Если что, ни разу не билась об изголовье))
А ещё она крепкая, муж высокий и тяжелый - 105 кг, я тоже жирненькая, прыгаю на неё рыбкой, ничего не шатается и не скрипит :)
Добрый Жук
• 22 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
У нас икеа несттун, очень довольны)
Не шатается?
Добрый Жук
• 22 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Увидела, спасибо!
А Я Самая Самая• 22 августа 2021
Крепкая, не шатается, не скрипит вообще. О изголовье не бились никогда, но у нас 1 изголовье. Матрасы меняли. Ей уже почти 20 лет. Но последние годы живём в другом месте, без любимой кровати)))
кошкомышь• 22 августа 2021
У нас двухспальная. У неё 6 ножек, две по центру. И вот одна ножка по центру сломалась. Убрали ковролин, а на ламинате кровать скользит от любого прикосновения )). Подойду, упрусь коленом - всё, сдвинулась.))
Приварили .. но уже как-то стрёмно.
А Я Самая Самая• 22 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Приварили .. но уже как-то стрёмно.
И у нашей 6 ног. Но пока ничего не отваливолось
кошкомышь• 22 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Нашей 11лет. ) вот только в этом году заметили , что ножка наискосок. Оказалось , что треснула.
Добрый Жук
• 22 августа 2021
Ответ длякошкомышь
11 лет это супер, у меня диван спальный 6 лет еле протянул, был не самый дешевый.
60 метров сметаны• 22 августа 2021
Наша из очень толстого металла, её просто нереально сломать. Если что, муж 115 кг, и я кабанчик тоже
А Я Самая Самая• 22 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Муж с братом сварили. В магазине они из трубы, тонкой, ненадежные.
Молодцы. Но у нас вроде не тонкая.
Пушап Ми• 22 августа 2021
у меня (не помню фирму), кровать рассчитанная на 500 кг, погнулась как алюминиевая через 3 месяца, при том что я там спала одна, не прыгала, не скакала и вешу 80 кг, купила деревянную, уже пять лет все отлично, больше никаких железных(((
60 метров сметаны• 22 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Молодцы. Но у нас вроде не тонкая.
Может дорогие получше качеством. Мы смотрели за 8 тыс никакая, под рукой шатается
Добрый Жук
• 22 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
красиво!
Само_достаточная• 22 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пить меньше надо. Нормальный психически здоровый трезвый человек ни обо что не бьётся. У меня такая кровать 3 года. Мне нравится.
Глаза_в_3_карата• 22 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
И к ней вешалка для вашего белого длинного пальто в комплекте. Или прям в нем и спите?
Добрый Жук
• 22 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не обращайте внимания, некоторые даже в теме о кроватях пытаются устроить срач))) Я могу убиться даже об холодильник, поэтому к вашему комментарию прислушалась
Само_достаточная• 22 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Как можно биться об кровать локтями и головой. Вы без матраса спите?