Ищу Аленя• 22 августа 2021
Каменских поправилась ?
В купальнике вроде все нормально
Сейчас смотрю историю, прям жирок внушительный ..
Она худая или пышка ?
Срочнокпсихологу• 23 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Темный лес а не люди)))))))) пигментное пятно= рожала))))))))
Ой не могу)))
Бегите, там вам 35 гривен за пост капнуло
Тоскующая• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я за вами занимала? Бегу)))) вы получили, все ок? На хлебушек хватит?
Срочнокпсихологу• 23 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Что символизируют ваши многочисленные улыбки? Истерику?
Тоскующая• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
У вас прошло пигментное пятно или так и ходите?
Бубль Гум)• 23 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Попа как у Ким зато)))
У Ким отвратительный зад....... Но модно.
Срочнокпсихологу• 23 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Нет не прошло, а со второй беременностью ещё больше появилось. Можете посмеяться, если больше не над чем
Пацелуйнитуда• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы там знаете- рожала она или нет?
Знаю.Общаюсь с ее крестной
Балаболка• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну, вот и я думаю, что рожала. Видела у неё на лице пигментное пятно, у меня после беременности тоже появились
А при чем пигментные пятна к беремнности? Не, бывают при изменении гормонального фона, но это не обязательно беременность. И не обязательно гормоны )
Срочнокпсихологу• 23 августа 2021
Ответ дляБалаболка
Не обязательно, но достаточно часто
Тоскующая• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну вы же любите других пообсуждать)) люди наверно часто ваше пятно замечают, смотрят на вас а видят пятно, разговаривают с вами, а тут оно))) пятно))) пигментное))) как у Насти, но уже больше)))
Срочнокпсихологу• 23 августа 2021
Ответ дляТоскующая
А вас сюда каким ветром занесло? Мимо проходили? Ни разу не сплетница вы наша. Так как вы обосрали всех, включая меня, это ещё уметь так надо. Так, что чья б корова мычала, а ваша б молчала.
Тоскующая• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А вам что не приятно? Блин, я даже не подумала, упс. А когда вы злитесь пятно больше не становится? Вы за третим сходите, лицо будет цвета загара)))))😆😆😆😆
Срочнокпсихологу• 23 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Вот это кому-то больное досталось
хотя, вряд ли...
ТрамвайGirl• 23 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Агаларов этот же с Зиверт и Лорак. Когда только успевает. И бизнес, и Крокус Сити Холл, и галерея, и фестиваль Жара, и новый альбом в ноябре. Человек - летучая мышь!
Плюс еще, говорят, что у него роман с Гагариной.
Тоскующая• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот это кому-то больное досталось
хотя, вряд ли...
Ваши догадки не реальны) реально только ваше пятно)))
Срочнокпсихологу• 23 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Как вы без мозга ток долго прожили?
Тоскующая• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Как вы без мозга ток долго прожили?
Ахахаха, вам сложнее, у вас пятно, оно ещё и увеличивается)))
Срочнокпсихологу• 23 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Вы в своём глазу бревна не видите
Улучшанский-Ухудшанский• 23 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
Вы мне лучше скажите, у Цибульской от Дзидзьо сын или как?
да
Тоскующая• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы в своём глазу бревна не видите
Нет))) пятно везде ваше пятно)) ну как вы с ним живете. Каменских живот хоть прикрыть может, а вы то как?
Срочнокпсихологу• 23 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Такая все пришла в тему позитивная, а как говнецо-то полезло) Хотя, что, удивляться, если даже вместо мозга у вас эта субстанция
Тоскующая• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ой не могу, а в вас что???? Тоже самое, только ещё и пятнищеее)))
Срочнокпсихологу• 23 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Обосрите-ка пятно Каменских, ей понравится
Тоскующая• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А зачем? Ваше есть)))
Срочнокпсихологу• 23 августа 2021
Ответ дляТоскующая
А зачем? Ваше есть)))
Для разнообразия, а то у вас пластинку заело, скучно
Кучерявочка• 23 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Ноги иксом, это шикарные?
Покажите свои, ваши небось на плечах у Леонтьева,Баскова лежат. Может мы их по тв наблюдаем, хотелось бы вас, всю такую супер модель увидеть, где вы публиковались, в Милане, на каких подиумах вы ходили?