Видящие_помогите• 23 августа 2021

Тематика аккаунта в инсте для слежки за мужем

Аккаунт у мужа закрыт, поэтому нужно подумать, какой профиль он точно "одобрит".

прошу без комментариев на тему "себя не уважаешь, просто подпишись со своего, как так получилось" не писать :)

спасибо всем, кто решит помочь в обсуждении :)

а, что любит муж? красивых баб) но это будет точно палево ))
Зубожиння• 23 августа 2021
Так что еще интересно ему,кроме баб?
автор Видящие_помогите • 23 августа 2021
немного шмотки, немного машины.

тут еще и все осложняется тем, что он бывший мент. и всех подряд не добавляет
Анонимарик• 23 августа 2021
А что интересного в его ИГ увидите?новых баб?
Ответ дляАнонимарик
или старых)
Курочка-чубаточка• 23 августа 2021
Та ну, бывший мент ещё... бегите, а то он знает как прятать тела.
Зубожиння• 23 августа 2021
Так свою страницу сделайте и добавьтесь к нему,чего шифроваться
Оле Лукойе• 23 августа 2021
Вот потому я не люблю мужиков, у которых зп больше 30000 грн в месяц. Они становятся не семейными резко (
Кто крайний?• 23 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
А если у нас обеих зарплата больше 30000 грн. мы значит оба не семейные?
думаю, может нейтральную какую-то? барышни, машины, мокрые маечки.. или за это могут забанить?
Лика-прилипка• 23 августа 2021
Странно, вы жена и не в друзьях у мужа? Или муж уже не муж?
Ответ дляЛика-прилипка
да, не в друзьях. в порыве эмоций во время ссоры отписалась. и теперь не хочу идти на попятную
А у нас макарошки• 23 августа 2021
Боже, вы так любите своего мужа, чтобы за ним следить. Наверное, зарабатывает хорошо
Лика-прилипка• 23 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Детский сад
Ответ дляА у нас макарошки
это не имеет никакого значения)
Ответ дляЛика-прилипка
Детский сад
я понимаю. но как есть...
Лика-прилипка• 23 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
я понимаю. но как есть...
А зачем за ним следить? Поругались из-за баб? Тогда зачем вам гулящий муж?
девочки, миленькие, давайте по существу моего вопроса
Неутомимые шахматы• 23 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
немного шмотки, немного машины.

Вам надо добавить его подписчиков, узнать, чтоб при добавлении видно было тип общий друг, так больше вероятности что примет. Создайте клон страницу какого то заведения в городе, тип вечеринка пати
ПриснитсяЖЕ• 23 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да ну ладно, у меня в окружении у всех мужчин далеко не 30000 зп, все очень семейные. Это от человека зависит, а не от количества денег
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо за дельный совет! но мне-то как раз и не дает посмотреть подписчиков((
Баксы_сдам• 23 августа 2021
В Фейсбуке он есть ?
Посмотрите кто там у него в друзьях.
Возьмите стырьте фото кого-то из его друзей,создайте под левым номером телефона (не со своего),купили карточку,создаёте новую электронную почту,создайте якобы аккаунт этого друга,добавьте туда фоточки,которые скопируете в этого друга на Фейсбуке.
Все,вуаля.
Желательно друга выбрать такого,не с которым они учились в 3 классе когла-то.
Ещё как вариант ,там же через Фейсбук стырить фото девушки,которая у него в друзьях ,посимпатичнее.
Алгоритм тот же )
Ответ дляБаксы_сдам
В Фейсбуке он есть ?
Посмотрите кто там у него в друзьях.
Все,вуаля.
Алгоритм тот же )
спасибо!
Девочки, вы лушие!!
Неугомонная• 23 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
В Фейсбуке он есть ?
Посмотрите кто там у него в друзьях.
Все,вуаля.
Алгоритм тот же )
И муж в ФБ потом напишет девушке ’ Привет, ты теперь и в инста? Я тааак рад’. А она такая ’Не, это не я’))) И подозрительный, всех проверяющий бывший мент, станет ещё более подозрительным))
Весёлая морковка• 23 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
В Фейсбуке он есть ?
Посмотрите кто там у него в друзьях.
Все,вуаля.
Алгоритм тот же )
Пипец.....вот так выставлять свои фотки в фейсбуке.....
Ответ дляНеугомонная
можно будет просто промолчать)
Ответ дляВесёлая морковка
да-да, задумайтесь!)
Неугомонная• 23 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
можно будет просто промолчать)
Если он (прежде чем добавить ее (то есть вас фиктивную) в инста) напишет ей реальной в ФБ, то вряд ли она будет молчать.)
Весёлая морковка• 23 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
да-да, задумайтесь!)
Да у меня всего пару штук без мужа и детей,и даже этими могут воспользоваться нечистоплотные люди,судя по советчицам.
Весёлая морковка• 23 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
да-да, задумайтесь!)
Слушайте,а если вы такая,может ваш муж прав относительно вас? И его политика оправдана?