Видящие_помогите• 23 августа 2021
Тематика аккаунта в инсте для слежки за мужем
Аккаунт у мужа закрыт, поэтому нужно подумать, какой профиль он точно "одобрит".
прошу без комментариев на тему "себя не уважаешь, просто подпишись со своего, как так получилось" не писать :)
спасибо всем, кто решит помочь в обсуждении :)
а, что любит муж? красивых баб) но это будет точно палево ))
Видящие_помогите
• 23 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Слушайте,а если вы такая,может ваш муж прав относительно вас? И его политика оправдана?
да какая у него политика? домой являться за полночь?
Весёлая морковка• 23 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Думаю вы мало о нем знаете,поэтому и решили следить. Часто мужчины живут двойной жизнью. Если бы вас устраивало отношение к себе,вы бы тут такие вопросы не задавали.
Баба Яга• 25 августа 2021
А зачем вам все это? Ну нашли вы у него там кого то в подписке, но сами переписки не увидите, и что толку? Если он приходит поздно и любит женщин, ничего нового вы не узнаете, он не изменится.