Губы рыбы• 23 августа 2021

Мы хотим поставить Россию на место

"Хочу сразу заявить: мы вместе с Украиной, со всеми вами, мы единодушно осуждаем незаконную аннексию Крыма...США гордятся тем, что в течение трех десятилетий были с Украиной"
Мы будем предоставлять поддержку Вооруженным силами Украины, в частности относительно защитного оружия, оборудования, которые нужны Украине в борьбе с российской агрессией. Мы продолжим наши дипломатические усилия для разрешения конфликта на Донбассе. Мы хотим поставить Россию на ее место и мы хотим добиться прекращения ее вмешательства на востоке Украины и в Крыму"

Как же троллят и опускают русню )) Крымская Платформа действительно уже не зря собиралась.
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Закуси
Вы закуси требуете? Не, сегодня не подаю, пейте без закуси )

Кнопкотык• 23 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
вы ненавидите своих же соотечественников с другим мнением, обзываете их ватой. Это вы разжигаете ненависть, сеете раздор в своей же стране. Ненависть - разрушающее чувство. И пока она будет жить в нашем обществе - ничего хорошего не будет в Украине. Не ждите. И Россия тут ни причем. Сами рушите свою страну изнутри.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Йолки, какие вам еще диагнозов не хватает (с)

Какая товарка, какой совет, какой психиатр с диагнозом, проснитеееесь - я вам не доктор, это не ко мне, а Всевидящее око.
Вы меня сами так назвали, теперь терпите. Кстати, за оскорбление будете лишены всех моих изображений, е на купюрах, да, если не покаетесь.
А за Око не переживайте - мы древние, стольких перевидели с диагнозами, нас не удивить :)
Так что там вы писали о навязчивости?

А я и не о вас писала, а о вашей подружке, прочтите внимательно. Ну про всяк случай и все остальные мои посты, есть спец кнопка, о которой только вы знаете, что б не писать бред и не приписывать мне свои фантазии и кино.
А око ваше барахлит, как видно выше, так что гляди, все сделает наборот))
Не гоню• 23 августа 2021
’Гражданская война’ в Украине - это когда первый ’глава ДНР’ гражданин России Александр Бородай баллотируется в Госдуму РФ от правящей партии ’Единая Россия’.
Конечно же, это доказывает, что Россия не сторона конфликта, и Кремль никак не участвует в войне.
Предлагаю ’единоросам’ новый предвыборный лозунг - ’Украл, убил - в Думу!’
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Зеленополье.Россия ракетами сожгла наших пограничников вместе с техникой.Обстрляли Мариуполь,Краматорск.
Мы а их территории не обстреливали и не оккупировали,ничего не аннексировали
Да и котлы уже подзабыты.
Жертва интернета• 23 августа 2021
Ответ дляНе гоню
ага, ’гражданская’ война - воюют граждане Украины с гражданами россии.
Чёрти Шо• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Отдыхайте, мы к челяди люди добрые
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Так что там вы писали о навязчивости?

Требовать у подружки ока себе психиатра - не, вы все границы переходите. Вас кто-то обидел, и не поставил диагноз, и теперь вы за мной носитесь?
Не переживайте так, может, и без диагноза мир неплох.

И да. Все посты ваши Око читать не будет - вы в немилости. Не заслужили :)
Красавица писяная• 23 августа 2021
Ответ дляНе гоню
отсталая русня борется с США?Это смешно.Урровнь жизни и технологий даже не сопоставим.
Уровень военных технологий и уровень жизни - разные вещи. А люди у них то такой, возобновляемый ресурс

Не гоню• 23 августа 2021
https://www.facebook.com/shtirlitzblog/photos/pcb....

русский мир(
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Отдыхайте, мы к челяди люди добрые
Черти Шо, дорогое, опохмелятесь без комментариев, пожалуйста.
За закусью - к подруге, которая диагноза требует выше.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама

Носитесь как раз вы за мной, я с вами попрощалась.
У вас там, не только око но центральный проц слетел, карта памяти, видеокарта и аккумулятор... кино не только в голове но и в массы несёте бред. А, вы кассир - айтишнег, сейчас напикаете себе новое кино.
Спокойной ночи.
Чёрти Шо• 23 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Бабы нарожают, ага
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Спокойной ночи.

Урааа, вы идете спать и нсконец отсаните от меня с требованием постаить диагноз.
Товарищу Черти Шо, закуси просящему, подкиньте чего не жалко на ночь перекусить. Мается человек, пожалейте напарника )
Красавица писяная• 23 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Бабы нарожают, ага
Ну да, есть же такое выражение. Как раз стмволизирует отношение к людям.
Не гоню• 23 августа 2021

Россия отправляет на войну в Украину оружие и солдат | Донбасc.Реалии
Чёрти Шо• 23 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
К женщине
ФруктЕщеТот• 24 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама

Я с вами ещё 4 стр назад попрощалась, но вы, видимо, садо-мазо и лёгких путей не ищете.
И да, вернется подруга, с бана передайте что б вам диагноз поставила, скажите что я требовала а то непорядок.
ФруктЕщеТот• 24 августа 2021
Ответ дляНе гоню
https://www.youtube.com/watch?v=MDLHAZ21Wno

Не мечите бисер, люди сюда не за правдой и инфо пришли.

Язвочка• 24 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
в психушку!!!
дамаАмстердама• 24 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
:) Вы не прощались. Вы требовали себе подругу и диагноз. И читать ваши сообщения тоже.
Судья по агрессивным смайлам, возможно, вы правы. 💯
Потерпите, дождитесь 🚑
А Око вам с установкой диагноза помочь ничем не может, уж простите.
Вы сами обидели хранителя 💸💶💵 предложив просраться и покакать :) Што ж.
ГейСюда• 24 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
) ооо , дИбилы? Что ж ты хоть свой диагноз не запомнило?
О , а вот и скачущие подтянулись ))
NastYulya• 24 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Браво 👏. И добавить нечего …
ФруктЕщеТот• 24 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Потерпите, дождитесь 🚑
Та я ж говорю, третье око глючит и выполняет все наоборот, даже написанного ,, пером,, не видит, куда там что-то более.
Та ж терплю, жду когда вам помогут, хорошо, что вызвали себе спец бригаду, вон хранителем каким то себя возомнили.
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Так в этом-то и состоит их задача - разрушить.
OllaKo• 24 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Как это не ответ? Кто пришел на украинскую землю? Пришел российский сапог. А жертвы есть в любой войне, винить Украину и ВСУ это лицемерие. Нехер рашке сюда было лезть в нашу страну.
Фашистская идеология. Сначала развязать войну против собственного народа, потом оправдываться, что жертвы есть в любой войне, да еще и на стороне виноватых искать
OllaKo• 24 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Дорогая моя землячка!
Мне это даже ночами снится!
Как же я хочу домой, в мой родной город, хотя бы съездить в гости.
Пока вы пророссийских жителей Донбасса считаете ’российскими тварями’ -думаю, вам там лучше не показываться. Не, вас там не расстреляют. Разве что зассут и заморозят презрением.
Расстреляют ’благородные’ украинцы, когда изволите вернуться.
OllaKo• 24 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Конец предсказуем для РФ. А у Украины все будет отлично.
Вы уже 30 лет об этом мечтаете. Только пока Россия развивается, Украина продолжает деградировать все больше и больше.
Не, ну я понимаю, что вы, возможно, не жили при СССР, и вам не с чем сравнивать уровень жизни (я жила, поэтому помню, что при СССР республики жили лучше чем Россия).
Я понимаю, что вам застрали мозги переписанными учебниками.
Но ведь мама-папа у вас наверняка есть, которые тот СССР застали? Есть живые свидетели того, что было, и что стало. Неужели не хватает ума у них хотя бы спросить, что за хрень происходит в вашей стране последние 30 лет?
дамаАмстердама• 24 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Глючит - не утешайте себя так, не поможет. Хи. Не знаете, что такое Всевидящее око? Хм. И уверены, что выполняет наоборот - ой, лукавите, лукавите :)
И не переживайте - вы так долго требовали себе диагноз, бригада ваша. Я хоть Око, но прислушалась к вашим настойчивым требованиям с грозными смайлами.

И да. Вы проснулись? Замерзли, пить захотели, чет тревожит? Ложитесь баиньки. И пусть вам приснится Всевидящее око ))
OllaKo• 24 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
Какими ’своим’? Вы про ребят с украинскими паспортами которые за деньги под руководством и контролем россиян там существуют и воюют российским вооружением? Это не ’наши’, это оккупационные силы РФ.
Хорошо вам зомбо-власти мозги застрали.
Когда-то фашисты свой народ так же натравили на живущих в их стране евреев.