Первоклашка Я• 23 августа 2021
Куда пойти В Запорожье?
Девочки из Запорожья,буду с детьми у вас в городе в эту субботу, посоветуйте что показать детям 13 и 10 лет, куда пойти ?спасибо)
Ласковая_львица• 23 августа 2021
Покататься на катере вокруг Хортицы. Сама Хортица. Фаэтон- коллекция машин.
ПолБатона• 23 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Днепрогес! Дамбу показать надо-) Хортица само собой👍
Дамбу? Зачем?
Посудомойка• 23 августа 2021
Сначала пойти на детскую железную дорогу в зоопарк и аквариум . В зимний сад там не идти - неинтересный. Потом пойти в краеведческий музей, потом в музей авиастроения, потом в ботанический сад. Подбирайте порядок так чтобы успеть. В ботаническом саду 4 года назад некоторые экспозиции часа в 2 дня закрывались, хотя сам он работает часов до 5.
К запорожскому дубу уже не успеете - до него оттуда километров 10-12 ехать. На Хортицу не успеете тоже.
Можете ещё на колесе обозрения в Дубовой роще покататься - тоже недалеко
Неутомимые шахматы• 23 августа 2021
Ответ дляПолБатона
Дамбу? Зачем?
Єто я про плотину🤦 опять забьіла, что дамба в другом месте, мне єти слова однозначньі, но я училась в ЗП 30 лет назад и кое-что забьіла уже