Луноликая Вика• 24 августа 2021

Будущий муж, роспись, его ребёнок, не знаю, что делать(

Девочки, не знаю, что со мной, проснулась и проскочила мысль об этом, что вроде не хочу уже ничего. Скоро роспись, а я кажется хочу передумать.
У нас очень быстро завязались и развились отношения. Он, как мужчина хороший, заботливый, красиво ухаживает, делает подарки и прочее. Всегда идёт первый на примирение, даже если я не права, мое мнение всегда очень важно для него. Я не в нём не уверена, появилась какая-то неуверенность в себе, что я не смогу стать хорошей женой, а самое главное постараться заменить его ребёнку маму, т.к. маму наверное никто не способен заменить. Да и у меня перед глазами нет примера адекватной, любящей мамы, а есть тиран, который меня ненавидит за факт моего рождения. Я такой стать не хочу, плюс я начиталась в интернете об отношений падчерицы и мачехи, что положительных примеров очень мало(
Ребёнок в целом хороший, ко мне тянется, да и я привязалась к нему, забочусь, балую и т.д. Ещё и вопросы всех знакомых, а когда ты успела родить, а это твой ребёнок, почему мы не знаем. После этих приставаний ничего хочется. Потом кто-то доложит ребёнку своё «ценное мнение», что я не родная мама и жизнь может перевернуться с ног на голову. Вот вроде появился шанс реализовать свой материнский инстинкт, подарить ребёнку ласку и заботу, а во мне сомнения, что делать или это мандраж перед серьезными изменениями в жизни?
Неуловимый Джо• 24 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Какой именно темы? Вот этой?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2840437
То уже в прошлом, тот конфликт решён почти сразу же.
То что мечусь, то это моя особенность, всегда тяжело даются решения.
У него слишком рано завязались с вами отношения, 1,7 ребенку, жена умерла 10 месяцев назад, а отношения еще раньше завязались...

Твердая валюта• 24 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
И что? Отмотать назад? Автору уйти, т.к. рано?
Неуловимый Джо• 25 августа 2021
Ответ дляТвердая валюта
Автору подумать, что она может быть пластырем и временной нянькой, а не его любовью всей жизни
Бурундучиха• 25 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Женщины точно так же через 2-3 месяца после смерти мужа находят новых. В наша время ничего удивительного.
Неуловимый Джо• 25 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Значит ищут только с мыслью о новом добытчике
Мизимец• 25 августа 2021
Это предсвадебный мандраж. Поженитесь - все пройдет
А от посторонних людей лучше уехать так, чтобы не было старых знакомых. Я раньше держалась за друзей, одноклассников, а к 45 годам как-то все сами рассосались, как будто и не было их. Так что семья -это семья, а все остальные - лесом.
Лучше переехать туда, где нет прошлых знакомых, которые готовы ляпнуть ребенку гадость
Анонимчик• 25 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы точно внимательно перечитали все ответы автора, в двух темах? Ему 34, жена была на 7 лет старше. Родни у неё нет.
Троллиха,я угадала)) Пост выше ж написала- сироту- жену не предлагать,банально и тупо
Анонимчик• 25 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А по поводу троллизма, так это не первая моя тема вот ещё были мои о ребёнке, о ситуации. Я давно уже задумывалась о ребёнке, о ситуации, моем месте во всем этом. Плюс тема выше полугодичной давности, где предистория всего.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2922789
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2913064
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2908452
Ну и к чему они??? Ответы на все вопросы вы знаете сами,но темы топовые на мелодрамные темы покоя не дают???
Анонимчик• 25 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я ж предупреждала- сироту не предлагать,придумать сюжет поинтересней,например,она - иностранка,училась в Украине с будущим мужем,с универа вместе,долго не было детей и умерла при родах. Тогда понятно и срок более норм для траура. Хотите ,я и дальше помогу автору сочинять???

Бывает и такое• 25 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
чего ж так , всех по себе?)))
Ищут заботу, понимание, возможность отвлечься, убежать от печали. Некоторым везет. Большему количеству нет, и они так и остаются вдовами.
НетЕщеНаверное• 25 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
А если она реально сирота?
Они четыре года в браке... Каким должен быть траур?
Люди годами живут и знаю кучу случаев, когда через год(а то и меньше) мужчина уже с новой женщиной.
КинДза• 25 августа 2021
Это,скорее всего, мандраж перед важными изменения ми в Вашей жизни.и это оправдано, и про моему мнению, определяет Вас как ответственную личность,так как вы возлагает на себя важную ’роль’. Если у девочки нет мамы, то это шанс стать ей по настоящему близким и родным человеком, но то что вы не родная, я сказала бы сразу, этого не утаиш, а потом в зрелом возрасте это будет переноситься намного тяжелее, чем ,допустим,года в 3-4.
Анонимчик• 25 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А если она реально сирота?
Пусть интереснее сочиняет,а так примитивно очень
автор Луноликая Вика • 27 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Лечитесь от троллефобии, ничего доказывать вам не буду. Досвидания.