Луноликая Вика• 24 августа 2021
Будущий муж, роспись, его ребёнок, не знаю, что делать(
Девочки, не знаю, что со мной, проснулась и проскочила мысль об этом, что вроде не хочу уже ничего. Скоро роспись, а я кажется хочу передумать.
У нас очень быстро завязались и развились отношения. Он, как мужчина хороший, заботливый, красиво ухаживает, делает подарки и прочее. Всегда идёт первый на примирение, даже если я не права, мое мнение всегда очень важно для него. Я не в нём не уверена, появилась какая-то неуверенность в себе, что я не смогу стать хорошей женой, а самое главное постараться заменить его ребёнку маму, т.к. маму наверное никто не способен заменить. Да и у меня перед глазами нет примера адекватной, любящей мамы, а есть тиран, который меня ненавидит за факт моего рождения. Я такой стать не хочу, плюс я начиталась в интернете об отношений падчерицы и мачехи, что положительных примеров очень мало(
Ребёнок в целом хороший, ко мне тянется, да и я привязалась к нему, забочусь, балую и т.д. Ещё и вопросы всех знакомых, а когда ты успела родить, а это твой ребёнок, почему мы не знаем. После этих приставаний ничего хочется. Потом кто-то доложит ребёнку своё «ценное мнение», что я не родная мама и жизнь может перевернуться с ног на голову. Вот вроде появился шанс реализовать свой материнский инстинкт, подарить ребёнку ласку и заботу, а во мне сомнения, что делать или это мандраж перед серьезными изменениями в жизни?
Анонимчик• 24 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А чего внучка вдруг оказалась у бабушки и ее надо отдавать? Вы волшебная на всю голову. Дочь с отцом. Вы зависливая,явно не семейная женщина,строчите одно и тоже.
Чему завидовать???
Невозможности иметь кровных детей??? Это ,пожалуй ,самый тяжёлый крест женщины,если это не добровольный выбор.Я замужем 25 лет,двое чудесныхвзрослых детей,чужих бы не усыновляли,если бы Бог не дал своих.
Детские_Будут?• 24 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Чему завидовать???
Завидуете,что человек счастлив и ее любят. Адекватный человек не будет бегать и кричать как можно чужой детке отдать ребенка. Чужие детки бывают лучше родных матерей. Вас не любят и вы злая, потому и мысли мерзкие у вас. Строчите про бабушек. Может бабушка и ждёт пока он женится,чтоб внучка не с няней была.
Это судьба автора,ей послали эту семью
Анонимчик• 24 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Читаем мой пост ещё раз,прежде чем отвечать на него, может ,смысл поймётея в вас верю)))
Ума Палата• 24 августа 2021
Ответ дляЯ не в теме
У вас предсвадебный мандраж и это нормально. Кроме того, есть ещё ребенок, тут своего рожаешь, стрёмно, сможешь ли стать хорошей матерью, а в вашем случае тем более. Не надо стараться заменить ребенку маму, просто станьте другом, человеком, которому он будет доверять, на которого можно рассчитывать в трудную минуту. Как давно умерла жена? Может маму ребенок не помнит, но то что вас раньше не было в его жизни, то что вы не мама должен понимать, не думаю, что стоит скрывать правду, это мужу к жене на могилу всю жизнь тайком ездить. Рядом будет любящий папа, вы, для него не будет очень большой трагедией, что родная мама умерла, так как он её не помнит. А знакомым отвечайте, что о последующих измерениях в вашей жизни, будете сообщать письмом с уведомлением. Не бойтесь обидеть, пусть не суют нос в чужую жизнь. Желаю стать счастливой женой и мамой.
Моя подруга усыновила двоих детей в возрасте 1 год и 7 месяцев и почти 4. Ни один не помнит детдома, младший в школу пошёл, старший в 3 класс.
Детские_Будут?• 24 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Вы черная внутри. Зависливая и неадекватная
Анонимчик• 24 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Это судьба автора,ей послали эту семью
Автору- тролль,она даже это не опровергает,))а вы слишком экзальтированная особа,раз вас трогает до слез придуманный сценарий чьей- то жизни. Не хватает эмоций в своей?
Ума Палата• 24 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Меня бы ооочень смутил этот факт. Если и жену любил, и автора - слишком быстро разворачивается на 360градусов
1.5 года после смерти жены - слишком быстро????
Анонимчик• 24 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Как же вы живёте, если нашли чему тут завидовать??
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Если учесть, что он 7 месяцев в отношениях - да, это очень быстро.
Детские_Будут?• 24 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Не оправдываете свое хамство,автор писала и раньше о ситуации с девочкой и ее отцом. Авто,может усыновить во время брака девочку,чтоб вы не переживали, кому останется девочка после смерти отца. Законодательством предусмотрено,что супруга может удочерить и никто у нее ребенка не отберет
Ума Палата• 24 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Не судите, не судимы будете
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Не судите, не судимы будете
А тема тогда для чего?
Рыжая бестия• 24 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Те мужик просто ищет срочно няньку на которую можно сбросить ребенка и умыть руки?
фу
На перекуре• 24 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Мамы нет в живых. Мужчина - вдовец.
Ого как быстро вдовец отошел от потери жены.
Это ребенку был годик и чуточку он уже с Вами был + до Вас ясное дело было.
Но скорее это удивит только такого динозавра как я ))Остальным все это норм, мол чего страдать, нужно быстро искать замену и бегом жениться снова.
П.С.: я съязвлю наверное, автор не волнуйтесь, если Вы передумаете выйти за него замуж, ничего страшного не будет. Он быстро найдет себе новую даму и новую маму ребенку. Страшно представить сколько таких мам будет теперь у ребенка ((
Рыжая бестия• 24 августа 2021
’Потом кто-то доложит ребёнку своё «ценное мнение», что я не родная мама и жизнь может перевернуться с ног на голову.’
---
мать не кто родил, а кто вырастил.
и сколько воды еще утечет, а вы паритесь такой ерундой.
---
мать не кто родил, а кто вырастил.
Умный хвост• 24 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Не судите, не судимы будете
Но,задуматься есть о чем.
Анонимчик• 24 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
главное,чтоб папа умер до 12 лет девочки,а то потом может сам выбирать место жительства)) короче,мне надоело,будете своими внучками разбрасываться
Твердая валюта• 24 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Искать никого не нужно, но если встретил, то нужно бежать? А ждать сколько?
Анонимчик• 24 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Нас тут две!!! Остальные плачут от счастья за автора и даже подозревают меня в зависти к ней))
Детские_Будут?• 24 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Главное,чтоб у меня Никогда не было вам подобных людей в жизни ни моей ни моих детей. Я своим говорю,что надо внимательно смотреть,потому что дети копия родителей, и какая мать такая и жена. Нет мозгов у матери не будет и у дочки и у сына такой бестолковой матеним. Нет своей жизни лезят в жизнь детей,невесток, зятей, лезут разрушают семьи все ж на благо она делает. Фу
Мишка-шалунишка• 24 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Мамы нет в живых. Мужчина - вдовец.
Недолго страдал как то
Аноним_Русалка• 24 августа 2021
Ответ дляУма Палата
А разве автор писала когда мама умерла?
На перекуре• 24 августа 2021
Ответ дляТвердая валюта
А я от куда знаю сколько ждать, судя по тому, на основании чего пары сходятся, то нисколько ждать не нужно, на следующий день уже можно жить свободной жизнью, как будто ничего и не было. Норма общества. У нас скорее будут осуждать того, кто годами скорбит и слышать ничего не хочет о том, что ему пора бы уже ’идти дальше’. Даже мысль не допускают, почему так бывает. Я не люблю эту тему, так как единомышленников у меня или нет совсем или один на лям населения )
Ума Палата• 24 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А разве автор писала когда мама умерла?
Писала
Твердая валюта• 24 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А разве автор писала когда мама умерла?
Да, в другой теме.
На перекуре• 24 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
АААА, я в шоке, неужели есть еще кто то такой как я )
Не верю)
Анонимчик• 24 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, главное,что мои дети счастливы ,устроены в жизни и у нас полное ( почти) взаимопонимание. На мнение остальных мне начхать,и я этого не скрываю
Детские_Будут?• 24 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Оно и видно первая мысль отобрать внучку. Наверное дети хорошо устроены,бо далеко от вас живут. В семье где царит взаимопонимание такого нет. Я привела пример вдовца соседа ,почитайте. Мудрее надо быть тогда и внуков вм без суда будут довать. Кто с мечом зайдёт тот от меча и умрет
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А разве автор писала когда мама умерла?
она в прошлой теме писала, что мама умерла год назад, а тема была полгода назад.
Анонимчик• 24 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Сын далеко,дочь живёт с нами ещё-20 лет.Думаю,уедет тоже,но и у нас с мужем есть возможность уехать к детям.и давно этот вопрос обговорен- садики дорогие в Европе,детьми буду заниматься я.