Директор Пляжа• 24 августа 2021
На руке белые пятна
Что это? Лишай? Прям дорожкой, по всей руке. Не болит, не зудит, просто пятна. Дочке 10 лет. Талончик взяли к врачу аж на 31 августа
КротоТо• 24 августа 2021
Да это обычный солнечный лишай, ничего страшного, он часто бывает у детей
КротоТо• 24 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы же уже спрашивали здесь. Похоже на растяжки или витилиго.
Ну какие растяжки на этой части руки?
КротоТо• 24 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ааа увидела, это предплечье, я сначала решила, что это ниже локтя, а на фото всё же выше.
Директор Пляжа
• 24 августа 2021
Ответ дляКротоТо
А как он лечится?
Директор Пляжа
• 24 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Вся рука. От кисти до плеча
Директор Пляжа
• 24 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Ну какие растяжки на этой части руки?
Угу. Уж как растяжки выглядят, я к сожалению знаю не по рассказам...((
КротоТо• 24 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А как он лечится?
Никак, иногда бывают круглые, белые пятна и на лице. Оно не заразное, хоть и название лишай. Ваша девочка не набрала резко вес? Может и правда растяжки, на попе, на ногах нет?
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Ну какие растяжки на этой части руки?
Если Вы не сталкивались, не означает, что такого не существует.
Булькаю• 24 августа 2021
вы таки рассчитываете диагноз здесь поставить ? это уже не первая тема. может лучше к врачу ?
Директор Пляжа
• 24 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Нет. Вес как обычно. И только на руке
Злюка-закусюка• 24 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А как он лечится?
Лечится. Вот у сына пятны пошли, мажем мазью, которую врач прописал. Но она не помогает, поэтому на неделе едем к другому врачу. Нам, конечно, сказали, что быстро не пройдёт (обещали недели 3), но уже больше месяца не проходит. Но у нас немного другия пятна, не такие вытянутые. Два пятнышка у нас тёмные, одно как у вас светлое (без пигмента) и в разныч местах. Осмотрите ребёнка, они могут быть на других частях тела.