Блондинка в Шоколаде• 24 августа 2021
Если подташнивает целый день…. Что придумать?
Дурно от самой себя
Пошла помылась переоделась
Все запахи стала ощущать с большой силой
Отмываю все что имеет запах особенно на кухни
Например приправа на полке рассыпалась и этот запах меня выматывает
Купила средство для мытья полов с лимоном
Но мне тошнит а это самое главное(( оно мне нормально жить не дает
Я пью боржоми… слабость тела, опадок сил
Посоветуйте что-то плз
Пошла помылась переоделась
Посоветуйте что-то плз
мегамоСГ• 24 августа 2021
Пить минералку, рассасывать сухарики и отдыхать. Я в токсикоз на кухню вообще не могла зайти и в магазин
Детектор лжи• 24 августа 2021
Ответ дляМаурита
на кухни,мне тошнит, опадок сил
Когда у сил опадок, это уже всё....
А поговорить?• 24 августа 2021
Спробуйте сухі снеки типу крекери. Може щось понюхати.
Якщо є можливість щоб повітря рухалося це теж можна спробувати.
Взагалі,це індивідуальні речі. Я зараз рятуюся газованим і лимонадом
Котя_люлю• 24 августа 2021
Вы беременны?
Я в начале беременности не переносила сильные запахи еды и собаки. Вот просто начал вонять мне мой пёс, а он ещё спит под диваном с моей стороны, бррр. Но духи норм переносила.Потом всё прошло))
Блондинка в Шоколаде
• 24 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вы беременны?
А когда оно прошло
Сколько недель было?
КонФФетОшка• 24 августа 2021
Также было, ничего не помогало. Но было терпимо, если избегать этих запахов, лежала целыми днями. Муж покупал эмегест, до сих пор валяется, не пила, терпела
Котя_люлю• 24 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А когда оно прошло
Сколько недель было?
Полностью -недель в 18. Но с каждой неделей становилось легче
Котя_люлю• 24 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А когда оно прошло
Сколько недель было?
Но у меня сильный токсикоз был. Дважды в больнице лежала, пока капельницы делали- хорошо, а дома снова начиналось..
И ещё думаю психологическая проблема. Я боялась есть,когда тошнит, а так нельзя и было хуже. Надо часто что-то жевать. Хоть сухарик,бублик, яблочко,йогурт,в общем что хочется