24 августа 2021

Аквапарк Затока

Подскажите, пожалуйста, кто недавно был в этом аквапарке, какие есть ограничения по росту/весу? Не хочется зря идти, если ребенок не сможет на горках покататься. Заранее благодарна за ответ. И ещё какой из двух аквапарков лучше: в Затоке или в Одессе?
ТрубоДурочка 24 августа 2021
С взрослых 55кг на двоих должно быть минимум
ПрипоРошенная 24 августа 2021
В жп. Там флаг на парашюте болтается как г в проруби.
Губной рояль 24 августа 2021
До 30 кг і росту 130 пускають на 2 або 4 горки, залежить від ваги мами. Дитяча зона теж класна для 3-8років. Ми були 3 рази і готель і аквапарк дуже сподобався, сніданки смачні.
Антонина матушка 24 августа 2021
В затоке намного лучше, чем на 7 км!
Губной рояль 24 августа 2021
В мене дитина 132см, 29 кг пускали на 4 горки, 153 см вже на всі впускали.
автор Тень льва 24 августа 2021
Ответ дляГубной рояль
В мене дитина 132см, 29 кг пускали на 4 горки, 153 см вже на всі впускали.
Донька 149см і 34 кг, сподіваюсь дозволять на всіх кататись, хоча 4 горки також непогано.