Мой завтрак• 24 августа 2021
Я неудачница. Как это принять ?
Уже не будет детей, семьи тоже. Работа есть но тоже особых высот не достигла. Я одинока.
Выпила вина в праздник и вот накрыло. Сижу жалею себя и плакать хочется.
Мой завтрак
• 24 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Зарегистрируйтесь на сз,хоть самооценку себе поднимите, потроллите мужчин,а вдруг и судьба там,),я без стеба.
Зарегистрировалась. Это наоборот снижает самооценку. Пишут 60-летние мужики ужасные или если не ужасные, то сразу на секс зовут. Думают, что это сайт бесплатных проституток.
Мой завтрак
• 24 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вообще бухать плохая идея, надо с этим завязывать. А познакомиться и сходить куда-нибуть, или съездить на выходные в тур - с большим удовольствием!
Ну, бухать это я образно. Бокал вина в кафешке разве что )
Мой завтрак
• 24 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Можем пообщаться, если хотите напишите мне jilla@ua.fm
Хорошо завтра напишу, , с удовольствием. А как вас зовут ? Юля? Я Наташа
ФФФФристайла• 24 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Я тоже образно)) Не совсем уж так все плохо. Вечером перед сном могу сидр выпить или немного винца.
ФФФФристайла• 24 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Я тоже Наташа) Приятно познакомиться.
Анти-аноним• 24 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
44 вчера стукнуло
Принять. Можно ещё замуж выйти и папочку раз, детей можно и мужей воспитывать, от других браков.
Бесбардак• 24 августа 2021
Так скоро у вас образуется свой мини-клуб. Будете вместо одиноких вечеров по клубам-кафешках-выствакам-театрам ходить
Мой завтрак
• 24 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Та да, у меня тоже не совсем плохо. Только сегодня накрыло )) бывает
Мой завтрак
• 24 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я тоже Наташа) Приятно познакомиться.
Ой, сорри. ) Думала Юля - по электронному адресу определила ))
Мой завтрак
• 24 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Моя мечта встретить мужчину - вдовца с ребенком , девочкой желательно. я бы ей платьишка красивые покупала и баловала бы ее
Ищу-брожу• 24 августа 2021
Автор, не отчаивайтесь. Идите в активный поиск. У меня знакомая вообще до 45 лет девственницей была. Нашла мужчину только недавно, уже замужем и детей ещё хочет)
Мой завтрак
• 24 августа 2021
Ответ дляБесбардак
Хорошо бы ))
Мой завтрак
• 24 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Где искать ? На улице что-ли ? Вчера в спортклубе рассматривала мужчин, мне кажется ,один заметил, что я в активном поиске. Стыдоба такая 😁
Бесбардак• 24 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Вы очень добрая, желаю вам всего наилучшего
Анти-аноним• 24 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Я уверена, таких хватает. Ищите и обрящите, как говорят в народе.
ФФФФристайла• 24 августа 2021
Ответ дляБесбардак
А у нас есть такой мини клуб.
Мой завтрак
• 24 августа 2021
Ответ дляБесбардак
На самом деле , я злая очень. На себя злюсь, что я такая
Ищу-брожу• 24 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Она его на улице и встретила😃 сосед по соседнему дому. Но конечно до этого искала в интернете
Мой завтрак
• 24 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Да ладно, ни одного не встречала. Сейчас у меня круг общения ограничен очень, а раньше во многих компаниях работала, не было таких
ФФФФристайла• 24 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
А на сайтах знакомств не знакомитесь?
Бесбардак• 24 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Не стоит
Мой завтрак
• 24 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
А на сайтах знакомств не знакомитесь?
Зарегистрировалась. Пишут только ужас . Правда фото только одно, надо фото сделать
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Да, и это тоже.
Знаете, все можно принять....на счёт того, что нет детей- это лично ваш выбор. Тот кто хотел сильно- родил ДЛЯ СЕБЯ. речь не идёт о тех, кто не может иметь детей, по состоянию здоровья.
Извините,что прямо, но это факт. Я не поверю, что не было у вас возможностей,скорее всего у вас не было достаточно желания на тот момент и решимости.
Сейчас жалеть не вижу смысла. Вы всегда можете найти себе человека для жизни, 44 года это не приговор.
Удачи вам!
Мой завтрак
• 24 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
А на сайтах знакомств не знакомитесь?
А вы?
Техпаспорт на медузу• 24 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Например с каких? Записалась на массаж, начала в спортклуб ходить. Не вижу результатов.
Например, я давно хотела съездить во львов). Сейчас планирую
Бесбардак• 24 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Ужас-это что имеете ввиду?
ФФФФристайла• 24 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Я на Тиндере зарегистрировалась, вроде не плохой сайт.