Я шалунья• 24 августа 2021
Девочки, ржу не могу. Момент с парада с Порошенко и Ющенком
Сейчас в куча мемов на даную тематику но этот прикол прям в сердце запал - ржу как сумасшедшая
мААААсквичка• 24 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пэтя, не отмылся еще что ли?
Ахаххааа, лучше с зеленкой, чем с лапшой на ушах

Любовь Калистратовна• 24 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хорошо выглядят и Ющ и Порох! Эх, до сих пор не верю, что Люди клоуна Пете предпочли ((
Да ладно, где ж там хорошо Ющенко выглядит? Сдал сильно, постарел сильно.
Вот кто не меняется, так это Кучма, лет 20 в одной поре)
Ра ру ра ру ра• 24 августа 2021
Ответ длямААААсквичка

Вам виднее)
Ромашка_Бегемотовна• 24 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да... выбрали так выбрали... Как страшный сон... но не получается проснуться...
Рожайтретьего• 24 августа 2021
На самом деле этот момент вживую, на видео, выглядел действительно смешно)))
Мем не передаёт атмосферы того момента )
Большой секретик• 24 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
А смысл? У нас есть второй Порошенко, ничем не отличается, только ростом пониже, голосом погундосее, помоложе и посимпатичнее. Но по действиям то же самое, продолжает его линию полностью и даже переплюнул предшественника
Языката Хвеська• 24 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
А мій сьогодні сказав, що військовим хоче бути, такий захоплений був, коли парад дивився
Приглашаю Вас с сынулей на отдых в Очеретино ,Широкино,например.Интересно,запал останется быть тем,кем он,якобы,с Ваших слов захотел стать.
Обнемашечка• 24 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
это ж как надо было над людьми поглумиться, что они предпочли клоуна?
12 галюцинаций• 24 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Мозгов нет-вот и предпочли.
18 мнеУЖЕ• 24 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Ющенко худой и седой стал.
Зато Кучма не меняется. Пластический хирург у него хорошо работает
Мать драконов• 24 августа 2021
а что смешного? они вставали, когда оркестр играл
мозгов видимо только на мемы хватает у автора
Заместитель автора• 24 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сегодня особенный день? И дети до сих пор не в курсе были?
Просто обычно так к словам не додолбываются.
18 мнеУЖЕ• 24 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Почему Ющенко выглядит хуже Кучмы?
Кучма горец?
У меня тот же вопрос. И к Ротару тоже
Пурген• 24 августа 2021
Ответ дляДон Пэдро
Краща подруга моєї доньки крокувала в колоні дівчат - студенток воєнного інституту КНУ. Вона майбутній військовий перекладач. Так от, знали б ви, якою ціною їм цей парад дався... З травня кожен день по 6-8 годин тренувань, марширували і в дощ, і в +40 під сонцем. Ноги до м´яса розтирали, бо керівництво вирішило, що діачата повинні бути в туфлях на каблах
... А спробуйте на каблах крок карбувати(( Добре, що їх перевзули після скандалу і резонансу в пресі.
Нікого на канікули не відпустили, весь час готувались. Уявіть, діти і так в казармі живуть, в кращому випадку раз в місяць на день дома бувають, і канікули літні всього місяць, і ще й додому не пустили через підготовку до парада(
Донька сьогодні списувалась з подругою, та плаче від щастя, що все скінчилось, вони всі без сил після параду в казармі лежать.
Так що картинка гарна, а що за нею - не всі знають.
... А спробуйте на каблах крок карбувати(( Добре, що їх перевзули після скандалу і резонансу в пресі. Нікого на канікули не відпустили, весь час готувались. Уявіть, діти і так в казармі живуть, в кращому випадку раз в місяць на день дома бувають, і канікули літні всього місяць, і ще й додому не пустили через підготовку до парада(
Заместитель автора• 24 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Почему Ющенко выглядит хуже Кучмы?
Кучма горец?
Останется только один..
СирОжино пирОжино• 24 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
А я вообще сегодня не ржу. Весь день детям, особенно младшему ( 10 лет) рассказываю про родину Украину...
Донецк
Зачем вы ребёнка зомбируете?
Ватный Пупс• 24 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зачем вы ребёнка зомбируете?
Чтобы вы спросили.
Пурген• 24 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
І що було смішного? Це кадр, коли зазвучала ода ’До радості’, і усі вставали.
СирОжино пирОжино• 24 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Чтобы вы спросили.
Так я и спрашиваю.
А вам, троллю, ответить нечего?
Моська-слон• 24 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
обхохочешься
Вы еще посмейтесь с того, что Порошенко зеленкой долбодятлы облили
Так сам же их и взрастил!
Голодаю• 24 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зачем вы ребёнка зомбируете?
Оказывается знать свою историю-это зомбирование? Однако....
Моська-слон• 24 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
А помнится тут радовались и облитию зеленкой и запихиванию в мусорные контейнера неугодных...
СирОжино пирОжино• 24 августа 2021
Ответ дляГолодаю
Естественно! Вы этого не знали? Вы и в сказки в детстве верили.
Моська-слон• 24 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
А чтобы об этом рассказать нужен особенный день. До этого не рассказывали?
Человек из донецка. Они же ’сами себя’ обстреливают. Логично, что не рассказывали.
Куколка-мяуколка• 24 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Донецк

Ватный Пупс• 24 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так я и спрашиваю.
А вам, троллю, ответить нечего?
На ваш вопрос нечего
Голодаю• 24 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сделайте доброе дело, сходите на РУ и там, вот этими же самыми словами, им все повторите про их историю
Большой секретик• 24 августа 2021
Ответ дляПурген
Даже при союзе такого не было. Переплюнули совок