Всех в сад• 25 августа 2021
Как вести себя на море имея грудничка… чтоб грудь не продуть? Можно ли плавать?
бибизяна• 25 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Естественно! Вы не знали о важности и пользе моря??
Польза моря для грудничка?? Не выдумывайте. Некоторые вообще орут нон стоп в коляске. От пользы наверное
Тут надолго• 25 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
В данный момент грудничек важнее моря! Нужно думать не о своем хочу, а о ребенке и ему море сейчас вот точно не нужно!
Незнакомлюся• 25 августа 2021
с грудничками гуляют по берегу моря до 9.00. неоднократно видела. не купаются.чтоб грудничек вместе с молоком не схватил кишечную палочку, облизывая грудь.
бибизяна• 25 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Прикольно тащить грудничка, коляску, чтоб в 9 прогуляться на берегу. И это если набережная есть.
Незнакомлюся• 25 августа 2021
не допускайте, чтобы дите орало. сколько такого видела. ему плохо,жарко,укладывать спать надо уже ,но мама еще не накупалась,а оно орет до посинения. а она лежит как бревно.
МощныйШива• 25 августа 2021
А, ещё, после воды в море я в душ ходила обязательно и грудь мыла бутылированной водой. Чтобы ребенок не облизывал морскую воду.
Незнакомлюся• 25 августа 2021
Ответ длябибизяна
я вообще такого не понимаю. с дочкой ездила с 4 лет. до этого никого никуда не тащила. это не отдых,а маразм. либо надо ехать с бабушками. и то...грудь берегла. без моря год-два никто не умрет. это не жизненно необходимо. но в июле видела как с грудничком ходили по берегу. я приходила в 8.00. она уже там. думаю,с 7 утра. в 9.00 уходила,когда много людей и палить начинает.
Тут надолго• 25 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Дикая Роза• 25 августа 2021
Ответ длябибизяна
Ну а если в семье кроме грудничка ещё есть дети?
Оцененная• 25 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вы в 4 года ещё кормили грудью?
Наизнанку• 25 августа 2021
Ответ дляАнонимба
вы тоже ниже среднего?)
Сто пудов)) сидит в квартире с ковром на стене и злая
Булькаю• 25 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну, Вы ездили с 4 лет, потому что Вы так решили. Для кого-то Ваша точка зрения маразм)))
К чему такая категоричность?
Незнакомлюся• 25 августа 2021
Ответ дляОцененная
Вы в 4 года ещё кормили грудью?
нет. в 1,5 года закончила. но до 4 лет никуда не ездила. в 4 года поехали первый раз на море на 1 месяц.
Дикая Роза• 25 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну это ваше мнение только. Мы, например, младшего в 6 лет на море впервые повезли. Так мне писать вам, что в 4 это рано? Что я вас не понимаю?
бибизяна• 25 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
И что? Я они 1 год без моря зачахнут?
Дикая Роза• 25 августа 2021
Ответ длябибизяна
И что? Я они 1 год без моря зачахнут?
Это уже их дело.
Первая леди колхоза• 25 августа 2021
никогда не понимала мамаш, которые тащат грудничков на море, да еще и в самолете. Они орут при взлете- посадке, если отель типа олинклюзив, то орут еще в столовой, на пляже...капец. Мы летели летом с отдыха, ребенок, год примерно, так орала в самолете, капец. Я родителей прибить готова была. Слава Богу, что они не жили в отеле рядом. Плюс в отеле, гостинице, ресторане - там же микробы везде, большой проходняк людей, каждый со своей заразой....
Это не отдых, а мучение какое-то и для себя и издевательство над окружающими, если ребенок крикливый((((
Люди покупают туры, чтобы отдохнуть, а не слушать вопли грудничков(
Невидимка Майя• 25 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
На наших морях вы сейчас не поплаваете. А на заграничных- помимо моря у вас еще будет самолет. Грудничку это совсем не надо.
Вот как раз грудничку самолет на порядок легче, чем ребенку лет до 5. На взлете и посадке сиську в зубы - и уши не болят
Невидимка Майя• 25 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Багаті самі не годують і не переживають за груди
В них спеціально найняті годувальниці
Как вам у нас, в 21 веке? Железные повозки без лошадей сильно напугали?
Кукусикиииииии• 25 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Грудничок морю не помеха. Ему вообще без разницы где находиться.
Кукусикиииииии• 25 августа 2021
Ответ длябибизяна
Грудничку нет разницы где ему находиться, а остальным море нужно и полезно, кормящей матери тоже. У кого орет и им это мешает, значит пусть сидят дома, неужели не очевидно?
Невидимка Майя• 25 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Эм...конечно лучше по-другому молодежному. Похрену, что у грудничков в самолете от перегрузки и уши болят и сосуды лопаются. Оклиматизация тяжело проходит, люди в самолете и отеле со своими вирусами - Это все ерунда. Главное, чтоб мама жопку погрела.
Оклиматизация у всех тяжело проходит) особенно у всяких Далей и Ожеговых))
бибизяна• 25 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Это не очевидно. Расскажите больше о комфортной взлет посадке для грудничков. Жариться в коляске и тп. Сплошь комфорт и радость. И маме с приливами молока тоже чудесно.
Угги в горошек• 25 августа 2021
Ответ дляТут надолго
А вы без моря прям совсем никак? Это крайняя необходимость?
А что, поездка на море это то, чего нужно ждать годами и подстраиваться?
Тут надолго• 25 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
ну если вы не понимаете разницу между морем и домом, нам больше не о чем говорить
Угги в горошек• 25 августа 2021
Ответ дляТут надолго
При чем тут дом к вашим словам о море как о крайней необходимости?
Цыпка• 25 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Не все нищие
не все любят море
я вот не люблю, и горы не люблю. Дитё асфальта )) мой лучший отдых - бассейн, спа, спортзал, кафешки.
Ищу-брожу• 25 августа 2021
Ведите себя как обычно. Только не сидеть в мокром бюсте. Я всегда так делаю - меняю, даже некормящая)
Я не такая• 25 августа 2021
Ответ дляТут надолго
А если 3 года кормят?