Миллениалка• 25 августа 2021

Девочки, накидайте идей на подарки мальчикам в классе

бюджет около 40-50 грн. на мальчугана
Возраст 9-10 лет
Готовлюсь к празднику в октябре
Всем спасибо!
Чебураха с перцем• 25 августа 2021
автор, опомнитесь, хватит покупать хлам и засорять планету! ведь эти недоподарочки на самом деле никому не нужны и это все , всего лишь блажь яжемамок закомплексованных!! Подумайте

Мейк-ап форева• 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Когда уже угомонятся с этими пряничками
Сколько лет их везде дарят детям, столько удивляют меня.
Самый бесячий презентик)))
Плюс миллиард к вашему комменту.
Они ж и гыдотные к тому же.
У меня дочка сладкоежка и то принесла домой такой подаренный на 8 марта пряник и сказала ’фу и фе, лучше бы шоколадку подарили’.

Единственный раз, когда она его не зафукала, это когда у крестной на мастер классе они его сами разрисовывали. Тогда основу для пряники пекла кума сама. Ну и это был не прям пряничная основа, а скорее здоровое печенье коричневого цвета.
Танцепесенная• 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Но уж точно не пряничек, который чья-то кумочка лепила непонятно в какой кухне непонятно какими руками
А что тогда? Подскажите, помогите человеку?
Чебураха с перцем• 25 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
НИЧЕГО! это будет идеально.
Почемучечка• 25 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Можно тоже мальчачьи блокноты, ну либо же по прянику медовому с тематическим рисунком.
Пряники! Заип..ли с этими пряниками!
Танцепесенная• 25 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Плюс миллиард к вашему комменту.
Они ж и гыдотные к тому же.

Тут писали про непонятных кумушек и про из непонятные руки. Так что Ваш комментов тоже осуждён. Не только вы осудили)
Мейк-ап форева• 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
О, не одна я неровно дышу к пряничкам)
Да капец мля. Я уже только читаю ’пряничек’ и думаю ЧЁ НЕ ПЕЛЬМЕНЕЙ? Кстати, можно картошку фри с макдональдса заказать детям 100% понравится.

Чёрти Шо• 25 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
опять РК собирает поборы на никому не нужные подарки
Мне нах....не нужна эта морока с подарками, но родители хотят.Так что нефиг все гнать на РК.Все умные что ппц.
Молчунья• 25 августа 2021
Это обязательно? Кто придумал это дебилизм, подарки по поводу и без?!? Подарки, подарки, подарки...... Зачем? Без этого можно обойтись!
Мейк-ап форева• 25 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Замовте дітям квест якийсь чи екскурсію по місту. Тільки всім разом, на 8 березня теж разом. Ці подарунки за 50 грн це гроші на вітер, нікому вони не потрібні, ми майже всі викидаємо, бо дитині не цікаво
Кстати, за все 9 лет первый раз встречаю достойную идею!
Женевьев• 25 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
уверена, что не все хотят. Просто молчат и боятся РК. Если те родители хотят, пусть сами организовывают и покупают. Эти РК давно надо запретить по стране как коррупционную структуру. ОПГ прям какое-то, ходят и требуют денег. Моя подружка,мать0одиночка из-за таких РК ребенка переводила из школы в школу, где поборы меньше.
Танцепесенная• 25 августа 2021
Блин, человек старается для коллектива, а Вы только обсуждать умеете. Пряники их заипали видите ли…. Так дайте свои оригинальные идеи? Это Вам надоели эти подарочки, а дети их ждут и все дети любят сюрпризы. Среди учебы - учебы и ещё раз учебы должны быть у детей праздничные дни!!!! Это Вы черствые жадные тетки, не дарите подарки дома.
Чёрти Шо• 25 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
Ну если 60% родителей хотят то 40 придётся смириться.Ми живём в обществе.
Единая страна!• 25 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Правильно. РК запрещены законом, расходитесь.
к.Буланова• 25 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Отдайте пацанам наличкой по 50 грн)))
Ну честно, припарили сборами на бестолковые подарки детям
Чёрти Шо• 25 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ну ну
Танцепесенная• 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Отдайте пацанам наличкой по 50 грн)))
Так на толковые вы деньги не хотите сдавать. В этом вся и суть
Чёрти Шо• 25 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
А такие только п..ть умеют.и то под анонимами...и все
База_птеродактилей• 25 августа 2021
Организуйте лучше подарки на 6 декабря, а не 14 октября. Чтобы разброс между мужским праздником и женским меньше был.
У нас инфляция растет с каждым днём. Вы соберёте на мальчиков по 40-50 грн. А когда придет время собирать на 8 марта девочкам, уже вырастут цены. 2 варианта - или девочки обидятся что им на ту же сумму фигню купили, или мальчики обидятся что на девочек собирают больше.

Почемучечка• 25 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Зачем что-то вообще дарить?! Хотите, дарите дома! Заколебали со своими пряниками, чашками, заколками!
Мейк-ап форева• 25 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ну так они ж не для себя это делают. Это ещё тот головняк - удовлетворить за малые деньги весь класс. Я была в род. комитете в саду - это ужас, на который я больше не подпишусь.
Вот все пишут ’я была, это ужас, больше ни-ни’ и никто по жизни реально не хочет заниматься этой тягомотиной, ещё и её нужной, но блин так и не переведутся никак эти РК. Их уже и законодательно запрещали, а все равно никак эта тягомотина не закончится.
Зачем создавать проблемы там, где о боже их можно НЕ создавать. Вот просто: никто не хочет в РК, это геморно, хлопотно, нервотрепательски, всё - РК не создаем, живём без РК. Лёгко, просто.
Женевьев• 25 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
даже если 1 человек не хочет, то вы не имеете права его заставлять. Это его деньги и нечего лезть в чужие кошельки. Начинается учебный год и опять радостные визги РК (оценочки деткам зарабатывают) и плач остальных родителей. На уровне законодательства надо РК запрещать, раз они не понимают, что чужой кошелек не равно свой. Все от безделья сидящих дома мамок, которые рассказывают, что ’работать не надо, а я красивая’.
Танцепесенная• 25 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Так сдавайте деньги на хорошие дорогие подарки
Почемучечка• 25 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Если РК скажет, что все, никаких подарков покупать не будем, почти все образуются! Пару малахольных мамок будут биться в истерике, что ничего не подарят, но и они потом успокоятся!
к.Буланова• 25 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Да кто их ждёт? С самого детского сада приносит и валяется эта мелочевка, никакого интереса. А уж прянички так точно засыхают и выбрасываются)
Чёрти Шо• 25 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
Так никто и не требует.А потом мою бусичку без торта оставили, о боже....и мило улыбаться когда другие на шару торт принесли...бедные бедные....
Что интересно, те кто живут скромно то он за любой кипишь, а тех, кто ’уколы’красоты разве что в пальцы ного не делали, то их обдирают
Веселуха Муха• 25 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Да, но идей то 0 у меня
с девочками проще
заколочки, блокнотики...
Как вы достали этими»подарками» за счёт родителей. Никому они не нужны,хватит!!!
Танцепесенная• 25 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Это невозможно. Кто будет отвечать за заправку принтера, воду и другие организаторские вопросы в классах? Вот у нас родители организовали праздник детям на 1.09. У детей должна быть интересная Школьная жизнь по мимо бытовухи.
Почемучечка• 25 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Напоркуа?!
Свисток ля-минор• 25 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
мы дарили на 8 марта девочкам подарки небольшие
теперь пришел черед мальчиков
Согласна, у нас рк не собирал на подарки, но один мальчик принес подарки для всех девочек в классе ( девочек меньше, всего 10), и сейчас я тоже хочу какие-то мелочи чтобы дочка мальчикам подарила.
Еще и девочки многие на 8 марта делали открытки с пожеланиями для всех девочек, подарочки мелкие.