Миллениалка• 25 августа 2021

Девочки, накидайте идей на подарки мальчикам в классе

бюджет около 40-50 грн. на мальчугана
Возраст 9-10 лет
Готовлюсь к празднику в октябре
Всем спасибо!
к.Буланова• 25 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Да, согласна с Вами
Пусть те кто возмущается - просто сам этим займется, хоть на время
Зачем?
Вот простой вопрос, зачем?
Сейчас у всех есть Вайбер, другие мэссенджеры.
Списались в группе по вопросу, решили вопрос, и он закрыт.
Но нет же, РК идёт дальше. Они находят гемор себе и классу, делают родителям нервы.
И потом всегда. Вот просто всегда занимают позицию обиженок, ведь они так старались, а масса не оценила.

автор Миллениалка • 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Вы, наверное, просто не понимаете, что дело не в 50 грн- это цена стакана кофе.
Дело в другом- то что РК преподносит как подарок, детям до одного места, он такое получает каждый день как расходник. Соответственно, особой ценности не имеет.
Не у всех детей так
у нас класс скромный
автор Миллениалка • 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Я ж не знаю цен в Вашем городе.
Я в Киеве живу.
А Вы узнайте, Вы что, не ходите в кинотеатр?
Да и групповые скидки возможны наверняка.
кинотеатр ближайший в 100 км от нашего города
представьте сколько будет стоить поездка
да еще и электричкой
плюс еда с собой или в кафе зайти
на это никто не пойдет просто)
Мейк-ап форева• 25 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
Надеюсь, что прийдет день, когда начнут открывать дела на РК за вымогательство
Я тоже!
Прям деньгами готова скинуться на такое мероприятие.
Женевьев• 25 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Сами покупайте своему ребёнку туалетную бумагу, а то вдруг такой как купит РК ваш ребёнок не захочет подтираться?
уж лучше без РК, чем с вами. Но ведь тогда кто для дирекции соберет деньги на ремонт школы и золотые украшения учителю?
автор Миллениалка • 25 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Девушка высказала слова, которые нарушают закон и подпадают под 189 ст кк украины
Вы что следователь? чтобы решать что подпадает под статью а что нет?
она же не коллектор в конце концов
это тоже запрещено законом, НО! они же есть и работают
автор Миллениалка • 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Значит, он просто редко получает подарки, оттого и радуется мелочи.
Это ничего не значит
просто он любит подарки
причем любые

автор Миллениалка • 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Зачем тогда интересоваться ценой на билет в посте 124?
Вы максимально странная какая-то.
Так это был риторический вопрос
На него не нужен был ответ.
Я же написала что билет стоит больше чем 40 грн. 100%
к.Буланова• 25 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
да еще и электричкой
плюс еда с собой или в кафе зайти
на это никто не пойдет просто)
Блин, на батутах пусть поскачут дети. Такое есть у Вас в городе, я думаю?
Если нет, тогда организуйте просто мини поход с пикником на берегу озера или речки ( такое хоть есть у вас там))?)
Забыла что?• 25 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я тоже!
Забыла что?• 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну вы уже перегибаете.Подарить мелочь какую то, или организовать пикник на берегу.Организовать всё и всех.И нести ответственность за толпу чужих детей.Кому это надо?
к.Буланова• 25 августа 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вы не поверите, но те, кто против пряников и блокнотиков вполне пойдут в кинотеатр присмотреть или на берег на пикник
Забыла что?• 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну не знаю.Точно знаю там ещё разрешение нужно.Гороно или исполком даёт.Гемор короче.
к.Буланова• 25 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Так это был риторический вопрос
На него не нужен был ответ.
Но не заоблачно. Вот у меня рядом сегодня пример цен. Это не группа
Улыбчик• 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Уже этих поп итов наелись все, и они уже никому не нужны
Да всем наелись и блокнотами ,и соком. Кто то против конфет, кому то книга - Г подарок, и тд
суть не в этом. Есть нужно поздравление и ограничен бюджет никогда не будет идеального варианта
Чебураха с перцем• 25 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
Это не так просто. Дела открываются, но рк платят ментам и эти дела заминаются со всей силы и всеми правдами и неправдами. С личного опыта говорю.
автор Миллениалка • 25 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
да-да. А пряники детей насильно будете заставлять есть или как? А если ребенку не нужна ваша головоломка/блокнотик/ручка/....то что? Его родители должны на это сдавать или разрешите им самим рапсоряжаться своими деньгами? 50% тем на Советчице - ’РК заставляет/угрожает/требует....’. Это что, нормально? ’60% родителей согласно сдать деньги на ...очередную фигню’. А если 1% не согласен, то что, он вам что-то должен? РК - нет такой организации. Это противозаконно.
Я не из такой категории что заставляет
я из той что лучше свои доложит и никто нервы тратить мне не будет
и кстати, я работаю на 1,25 ставки юристом на предприятии
так что реализована по горло)
автор Миллениалка • 25 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы тролль? Хотите вывести тут народ, говоря, что подарки подарите в классе выборочно , а остальные будут без ничего?
У вас проблемы, хотя , если вы из рк, то это не удивительно(
Боже Боже
шо робиться з людьми))
это Вы уже додумали за меня
спорить с Вами нет желания
думайте как хотите
автор Миллениалка • 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Зачем?
Вот простой вопрос, зачем?
Вы займитесь в классе покупкой того чего сами считаете нужным.
Просто по вайберу спишитесь с 30 родителями и решите вопрос, ну что тут сложного?
Просто не критикуйте а сделайте.

автор Миллениалка • 25 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
У нас такого в школе нет
Учитель из за таких как Вы, принципиальных, отказывается даже букет принимать.
Мне проще от себя купить подарить.
На ремонт школы не собираем и тем более на золотые украшения.
Мы не в Киеве, не судите по аппетитам киевским
автор Миллениалка • 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
у нас там может и есть
Вы думаете найдутся желающие родители пойти вместе с детьми и следить возле речки за чужими?
Женевьев• 25 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
У нас такого в школе нет
Мне проще от себя купить подарить.
я не с Киева. И золотые подношения, покупки ноутбука, кресла и т.д. - обычная практика наших школ. И ремонты школ - все на плечах родителей.
автор Миллениалка • 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
у нас таких нет желающих
когда то был вопрос
автор Миллениалка • 25 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Так я только за, Вы не правильно поняли.
Кинотеатр находится в 100 км от нашего города.
Это будет длительная поездка с доп расходами.
Тем более в период запретов (корона) вряд ли многие на это пойдут.
Да я и сама не отпустила бы своего с другими родителями.
Всякое может случиться с ребенком.
автор Миллениалка • 25 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Отоэта Вы навернули
кому оно нужно? платить еще ментам, очень уж сложная схема. Что прям огромные суммы собирают?
С моих 100 грн. в год даже на цветы приличные не всегда хватает
автор Миллениалка • 25 августа 2021
Так как идеи с подарками закончились не вижу смысла продолжать ’срач’ который устроили некоторые советчицы.
Да и времени отвечать жаль.
Все благодарна за мнения!
тему закрываю