60 метров сметаны• 25 августа 2021
Девочки, сколько у ваших младшешкольников пар зимней обуви? Реально обойтись
одной парой?
Смотрю цены на обувь: не меньше 2 тыс пара потянет...
Результат:
вже голосів:
90 (58.06%)
1 пара
51 (32.9%)
Больше 1 пары
14 (9.03%)
Результат
Ответ для60 метров сметаны
Как?
Вот грязь на улице: пошёл ребёнок гулять - вернулся комок грязи... обувь не высохнет до утра
Смотря какая обувь. Если обувь с непромокаемой калошей и сменным вкладышем, то верх моется под краном, а внутренность сохнет за час-полтора на батарее. За ночь высохнет даже если вкладыш постирать в машинке.
МастерЮля• 25 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо
На здоровье :)
Цена на них хорошая в конце февраля - начале марта.
Ща как дам• 25 августа 2021
Покупаю крокс ботинки они как евро зима и одни термо типа суперфит. Кроксы в районе 30 дол и термо так же в районе 30 дол
Ответ для60 метров сметаны
Нет. Тимбы не тяжёлые, те которые гортекс
Горьекс - это такая пленочка в очень мелкую дырочку, которая находится между верхом обуви и подкладкой. При этом вес обуви может быть любым, т.к. эта пленочка сама по себе ничего не весит практически.
Ответ для60 метров сметаны
Блин, ну 100 раз уже писала - если ботинок от грязи не видно - их нужно мыть и сушить потом. Ну не хватит одной пары
Мыть - это 10 минут. Сушить обрезиненный верх (калошу) не обязательно. Сушить от пота съёмную внутренность можно за час на батарее. Это не утрировано. Ночь сушить - это если разве что в стиралке вкладыш постирать.
Федорино Горе• 25 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Лучше не просто с калошей, а ещё и со сменным вкладышем, который легко просушить, постирать при необходимости или даже заменить в случае чего.
Насколько я помню на 6pm продавались отдельно вкладыши
ХвостПистолетом• 25 августа 2021
Одна пара проверенная временем типо екко, джеокс. Вторая попроще на всякий пожарный. Либо валеночки на холода, либо эконом вариант из декатлона: там и низкие, и высокие зимние ботинки по цене 699 грн. Присмотритесь , автор
месяцкие• 25 августа 2021
Я дорогую обувь не покупаю своим детям, но старась что б хоть 2 пары были, и одна из них, или дополнительная, с резиновой галошей или зимние, сапоги из пены(типа резиновых), они недорогие, 150 грн на рынке стоят. И себе, и мужу, и троим детям купила. В дождь или снег реально незаменимая вещь!
Елена Богданова• 25 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Зимняя обувь на лужи не рассчитана. На мокрый снег - да.
И суперфит не в Антошке надо покупать, конечно. В Антошке копии не очень удачные.
Добрый день! Меня зовут Елена, руководитель Службы сервиса сети магазинов АНТОШКА.
В нашей сети представлены модели Superfit оригинального производства. На каждую модель и артикул есть разрешительные документы.
Если необходимо, я могу данную документацию по необходимой модели отправить на почту по запросу.
Мои контактные данные Email: olena.bohdanova@antoshka.ua, 0674863689
Буду благодарна обратной связи!
Жертва интернета• 25 августа 2021
Автор, если дорого купить две хорошие пары, возьмите одну хорошую, вторую дешёвые, типа дутиков. Одной пары может быть мало. У меня у дочки очень потеют ноги. И в хваленых экко, джеоксах, супкрфитах
После прогулки обувь нужно просушивать. А если на кружок или ещё куда нибудь выйти, то вторая пара необходима.
Федорино Горе• 25 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Да, но для этого надо чтобы модель имела вкладыши. И покупать их нужно этого же производителя. У таких производителей как Камик или Баффин докупить можно.
Я в курсе)
Инста_Богиня• 25 августа 2021
Теплі на мороз - куома. На жижу і калюжі - крокси. І ще якісь беру шкіряні або термо єврозима, легкі на суху погоду вище 0 градусів - фроддо подобаються, джеокс, минулого року екко були.