60 метров сметаны• 25 августа 2021

Девочки, сколько у ваших младшешкольников пар зимней обуви? Реально обойтись

одной парой?
Смотрю цены на обувь: не меньше 2 тыс пара потянет...
Результат:
вже голосів: 155
90 (58.06%) 1 пара
51 (32.9%) Больше 1 пары
14 (9.03%) Результат
Звоночек• 25 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
И что?
Для вас же была проблема в том,что обувь промокает. Можете вообще купить 10 пар китайского картонного дерьма и пусть ребенок носит. Вообще странная тема

автор 60 метров сметаны • 25 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Так а вам какое дело я не пойму?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Мне выше написали, что суперфитами можно обходится одной парой).
Когда были маленькие дети- обходились. Суперфиты и правда не промокают, ребёнок как-то по щиколотку зашёл, ноги сухие.
Но! Сейчас моим мальчикам 11 и 9, и когда они кувыркаются в снегу в Карпатах, умудряются набрать снега через верх, низ и любую щель и приходят мокрые до трусов. Хотя одежда вся специальная лыжная.
А дома (мы соседи с вами-Николаев), почти всегда болото зимой, и обувь комок грязи. Мне жалко суперфиты убивать.
Я люблю чтобы для школы и прочих ´приличных мест´ была отдельная обувь.
Звоночек• 25 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Так а вам какое дело я не пойму?
Мне никакого. Не понимаю смысла вашей темы. Вначале доказывание, что Экко и суперфит промокают, а потом оказывается,что ваш ребенок их никогда не носил и вы довольствуется дешевками. А вообще классная обувь ещё со времён СССР это валянки с калошами, и тепло и не промокают.
Ответ дляЗвоночек
Не понимаете- нажмите крестик.
Федорино Горе• 25 августа 2021
Детям 10 и 12.Всегда одна качественная пара именно зимней обуви
А вот недавно• 25 августа 2021
Зимняя всегда одна ,ее носит недели три за зиму. Остальное время утепленное деми или хайтопы

Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мой пока сам во дворе не гулял - тоже одной парой обходились.
Но я фантака куомы всегда была. Сейчас тимберленды беру - у них как-то более современные модели, чем у экко.
Суперфиты не оценила.
Ответ дляА вот недавно
Все равно получается, что вы зимой носите не одну пару обуви
А вот недавно• 25 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
мы носим по погоде , а не по сезону. Конечно , осени остается обувь и она задействована.
Федорино Горе• 25 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Кстати, да. Погулял после школы - ноги мокрые. Вечером на кружек какой-то ехать.
Купите нормальные и ничего не мокрое.А большие лужи это уже резиновые сапоги или деми.
Ответ дляА вот недавно
Вот я думаю: взять одни именно зимние тимбы, и одни деми высокие... должно хватить.
Ответ дляФедорино Горе
Блин, ну 100 раз уже писала - если ботинок от грязи не видно - их нужно мыть и сушить потом. Ну не хватит одной пары
А вот недавно• 25 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
В школе никакого вау эффекта нет. Ваш ребенок же до школы гулял зимой и осенью? Могу ошибаться, но все младше-школьники переобуваются в сменную обувь. А прогулки вы и сами оценить можете.
Тимбы достаточно тяжелые, это их единственный минус, как по мне.
Я бы ориентировалась по тому, что было раньше у ребенка.

Моего устраивают и Викинги (Это как Экко навскидку) и Тимберленды и Кларксы были на флисе зимние.
Ответ дляА вот недавно

Нет. Тимбы не тяжёлые, те которые гортекс
А вот недавно• 25 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
хватит) обработали спреем и норм.
Если ребенок любитель сидеть в грязи по уши ,то это уже особенность ребенка, а не обуви :)
Кто то и на коленях ползает, а у кого то максимум протер и все)
Может вам действительно проще взять несколько пар по типу шалунишки и тд и менять ,чем вкладываться в одну пару?
А вот недавно• 25 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
там подошва тяжелее , чем в экко, примиджи, суперфит
Ответ дляА вот недавно
Нет.
Ответ дляА вот недавно
хватит) обработали спреем и норм.
Мне нужно вкладываться в несколько пар нормальной обуви, к сожалению).
Тему с шалунишками всякими мы закрыли ещё в саду... тоже так как сменные брала...
И китайские комбинезоны зимние сменные туда же, к сожалению)

Банка с бутылками• 25 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Зимняя обувь на лужи не рассчитана. На мокрый снег - да.
И суперфит не в Антошке надо покупать, конечно. В Антошке копии не очень удачные.
А где?
Куколка-мяуколка• 25 августа 2021
в школу ходит в осенних ботинках, либо кроссовки. На улицу одна пара теплых сапог.
Федорино Горе• 25 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Если вы на секунду погружаете - то да.
А мой приходит с улицы - комок грязи.
Её нужно щёткой отмывать.
Тогда вам надо с галошей,вроде коламбии и камик
Федорино Горе• 25 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Надо было сразу писать что одесская зима,это совсем другая история.Вам нужен резиновый сапог с утеплителем.
ТебеОноНадось• 25 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
кружОк
дружОк
пирожОк
Ответ дляТебеОноНадось
кружОк
дружОк
пирожОк
И шо?
МастерЮля• 25 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А где?
Те, которыми я довольна, покупались на немецком Амазоне.
Гореотума• 25 августа 2021
Блин, если у вас грязь, то обувь надо на грязь покупать, а не на снег.
Ответ дляГореотума
У нас и грязь, и снег, и вода, и мороз)
ПростоБелка• 25 августа 2021
Ответ дляТебеОноНадось
кружОк
дружОк
пирожОк
крУжек
дрУжек
пирОжек
Банка с бутылками• 25 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Спасибо