Цыбулька• 25 августа 2021

Проголосуйте теперь за ванную...

Есть 2 варианта более более-менее. Но лично мне не нравится ничего. Ремонт уже начался, нужно уже определятся. Синее это микроцемент, моется хорошо.
Результат:
вже голосів: 247
153 (61.94%) 1 бежевая
75 (30.36%) 2 с синим
19 (7.69%) Бом
Показушница• 25 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Дерево, как и все природные материалы, вне времени.
Так это же не дерево, а ’под дерево/соломку/бамбук’.
Приходят и уходят, как было с ржавчиной и т.д.
Было модно 45*45 и 30*90, а теперь от 60*120 и чем тоньше керамогранит тем лучше.

автор Цыбулька • 25 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Класс
Я почему то подумала, что это дом.
А если не секрет, какая площадь квартиры?
120м. Планировка получилась нестандартной. Но полностью соответствует нашим требованиям, так как были принципиальные вопросы размещения стола не у стены, 2 туалета, 3 умывальника, отдельностоящая ванна, лаунж зона на балконе.
Было/ стало
Благодарная Свинья• 25 августа 2021
Мне понравилась всё на 1 с бежевым, но кроме плиток на стенах. Цвет и размер плитки точно нужно поменять! Такие большие плитки на стене смотрятся странно. У синих плиток цвет слишком тёмный, нужно что-то между по яркости.
автор Цыбулька • 25 августа 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я наоборот сказала ну ну ну по поводу формата плитки, мол что за маленькие куски, как будто из остатков покупали))) хочу еще больше, чтобы без швов
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Беж и дерево уже отходят.
Дерево не уйдет ближайшее лет 5 как минимум.
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2021
Не нравится автор, ни один из вариантов.
Благодарная Свинья• 25 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
))) Надо обязательно делать дизайн-макет и смотреть, может, и нормально будет. Чтоб не зря потратить деньги и время. Вижу, что Вы и так всё рисуете, потому будет не проблема и в 3D изобразить ванную.
Показушница• 25 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Было/ стало
В ’стало’ в спальне взрослых не поместится шкаф с распашными дверками. И на кухне странное расположение, круги наматывать от холодильника к раковине и плите.
Мозговая пилочка• 25 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Было/ стало
Молодцы!
Я строю дом, но так не заморочилась, теперь сижу думаю)))
Хотя итак уже поперек горла)

автор Цыбулька • 25 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему? Что лишнее или добавить?
Оле Лукойе• 25 августа 2021
Скажите сколько вы уже занимаетесь этим проектом, я помню ваши темы о спальне , давно было. ?
Барбитта• 25 августа 2021
Я бы синюю делала. Беж уже надоел, скучно
автор Цыбулька • 25 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Нет, я спальню не обсуждала здесь. Ее мы утвердили практически сразу. В общей сложности с марта месяца, но мы дизайнера в апреле меняли. И очень много времени ушло на проэктировку вентиляции
Оле Лукойе• 25 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Молодцы!
Хотя итак уже поперек горла)
А я купила готовый но без отделки, с довольно странной планировкой. Денег на дизайн проект нет, как обычно, тк дом большой получится дорого.думаю сама, муж меня трясет, что я медленно ему все ’рожаю’, месяц с покупки он уже хочет все вплоть до озеленения. Говорю нужно время подумать, очень удивляется. Вот и спрашиваю у автора ,сколько времени ушло на проект
Оле Лукойе• 25 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Точно помню вашу тему с детской. Ну если не ваша, значит у одной из советчиц такая же квартира)
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Почему? Что лишнее или добавить?
Беж очень сложный цвет, невнятный, эмоций никаких, размытый, акцентов никаких, как и пользы. Серый-прекрасный, главное оттенок правильный подобрать. Это по цвету. Все эти- мрамор, керамогранит, рисунки на стенах, волны и узоры, уже сдают позиции металлу. Я минималист, с нотками романтизма, не мое это все.
автор Цыбулька • 25 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Детские да, для дочери и сыновей. А спальню нет
Оле Лукойе• 25 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Ну детская тоже спальня по сути. Значит ваша тема
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2021
Весь этот камень, мне почему то всегда напоминает надгробные плиты, прошу прощения. Нет в этом ни красоты, ни эстетики, ни тепла, холод один.

Цветочница• 25 августа 2021
жахіття, нашо горящі свічки у ванній
автор Цыбулька • 25 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я с вами согласна на все 100. Прэтому мрамора у нас не будет. Но под камень мне нра. Такой минималистичный камень
автор Цыбулька • 25 августа 2021
Ответ дляЦветочница
жахіття, нашо горящі свічки у ванній
Мой запрос. Я попросила еще полок для свечей и декора. Так и получился бежевый вариант.
Горизонтальный самовар• 25 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Была 6м²стала 8,5м, перепланировали немного. А за стенкой умывальников гардеробная со стиралками
У меня ванна 10 КВ. А ваша на фото выглядит огромной
Колдунья-вещунья• 25 августа 2021
Я проголосовала где синий шкаф, но мне оба варианта не совсем практичны. В первом эта вертикальная открытая полка не практична вообще. Как достать до верхней . Во втором варианте не нравится обрамление вокруг ванной. И вот ни одной полки нет,столик вовсе не практичный вариант.
У меня тоже синий шкаф и светло серая плитка, очень уютно и хорошо смотрится.
Показушница• 25 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Без визуализации, просто перепланировка и расстановка мебели это баксов 300 и до месяца времени. Но вы должны понимать, что хотите.
автор Цыбулька • 25 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Молодцы!
Хотя итак уже поперек горла)
Мы очень заморочились. Прям очень очень. Даже робот пылесос уже 3 раза менял свое место жительства. Систему вентиляции я браковала раз 5, то мне не нравится место вывода, то не хватает их. Да много всяких нюансов и запросов
Губы рыбы• 25 августа 2021
на советчице всегда выбирают все бежевое и нейтральное))) на самом деле второй вариант прям хорош и оттенки цветов красивые, единственно я бы еще поигралась с интерьером, а то такое впечатление что они ’придумали’ бежевый вариант, но по вашему запросу ’догрузили’ его чужеродными элементами вырезаными из ’синего’ интерьера, нет целосности картинки, хотя все отдельные элементы красивые. Особенно бросается это в глаза на примере освещения, в настолько теплом свете синий может исказится да и серый выглядит не так благородно как мог бы, а у вас на картинке тепературный режим в разных местах разный, в реале же так не получится. И мне очень нравится полка с подсветкой из первого варианта, я бы ее и во второй вариант интегрировала.
anna2104• 25 августа 2021
Очень стильно! Проголосовала за 1 вариант. Думаю, уютней будет и легче в уходе