Посудомойка• 25 августа 2021

Подруга открывает салон красоты. Что подарить на открытие?

Будет официальное открытие. Конечно, можно не заморачиваться и просто принести цветы, но хотелось бы придумать что-нибудь пооригинальнее. Помогите, пожалуйста, с идеями, девочки. Заранее спасибо!
Неуловимый Джо• 25 августа 2021
Сертификат в еву
Ms. При теле• 25 августа 2021
Подкову
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2021
Набор тематических пирожных и шампанское, хорошее.
tarveldy• 25 августа 2021
Виски
Пенек Возмездия• 25 августа 2021
Орхидеи в вазоне
Радуга-дуга• 25 августа 2021
Себя
Пусть на Вас экспериментирует
Радуга-дуга• 25 августа 2021
Ответ дляtarveldy
Виски
Перловая Кашка• 25 августа 2021
Сертификат на кварталтьную оплату налогов)))
Му ма му ма му• 25 августа 2021
Картину. Можете сами купить картину по номерам и нарисовать ее, это не сложно. Когда сделано своими руками - всегда ценится.
Баррикадница• 25 августа 2021
Есть много тематических часов в салоны красоты. Нейл, бьюти, парикмахер..
А часы в каждом салоне, в каждом кабинете нужны.
Вся такая растыкая• 25 августа 2021
Арома свечи.
Сижу на стуле• 25 августа 2021
Пальму или другое красивое дерево/растение в вазоне, шампанское, элементы декора типа декоративной полки, свечи большие, набор полотенец.
КапитанльнаЯ• 25 августа 2021
Привести как можно больше клиентов!
Это королевский подарок, поверьте. Оценят
Сыро_Ежка• 25 августа 2021
Ну что обычно на новоселье приносят? Хлеб, посуду. Можете заказать тарелку и по ободку надпись название салона и год. Бутылочку любимого алкоголя. Цветы и под них вазу на рецепшн.
Просто каралева• 25 августа 2021
Вазоны, декор на стойку администратора, планёр, думаю, оценила бы. Особенно из Oh my look.
автор Посудомойка • 25 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Мало времени осталось).
автор Посудомойка • 25 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
Я не знаю, какой там дизайн.
Просто каралева• 25 августа 2021
Ааа,вспомнила ещё аромалампу можно или диффузор с ароматом.
автор Посудомойка • 25 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
Пошла гуглить)
Меряю линейкой• 25 августа 2021
Аромадиффузор или набор, с классным запахом!
Кусочек Сыра• 25 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
обалдеть. вы у себя в доме повесите то. что кто то нарисовал? а это в салоне. вы концепцию салона знаете? или главное. что б своими руками. это же ценится
Му ма му ма му• 25 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
У меня дома есть такая картина. Очень ценю ее. Буду передавать из поколение в поколение.
Кусочек Сыра• 25 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
потрясающе. но не всем это мусор интересен
Му ма му ма му• 25 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не вопрос, предложите свой вариант.
Алгонавт• 26 августа 2021
Я против декора, потому что у каждого свой вкус. Про картины выше написали, у меня дома штук 50 картин, любимых, разных, но выбирала все их я сама. И, слава богу, никто не додумался дарить со стороны... потому что у знакомых, где бывала дома, в 99% случаев черти-что висит (лично на мой вкус, так же и другим может не нравиться, что висит у меня, хотя я считаю их шедеврами))).
Орхидея в горшке, мне кажется, хороший вариант, мало кому не понравится.