Фрикаделька• 25 августа 2021
Первый секс: что-то обычное или с фантазией?
Или лучше заранее спросить предпочтения?
Фрикаделька
• 25 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
первый в жизни или с этим партнером? вы М или Ж?
Девушка, первый с этим партнёром
Кто крайний?• 25 августа 2021
первый - это начало изучения тела партнера , фантазии уже после этого .ИМХО
Мороженная курица• 25 августа 2021
Как то попробовала первый раз с фантазией
У бедняги упал... Мужик то нежный нынче пошел
Алиса в стране Советчица• 25 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Девушка, первый с этим партнёром
Девственница?
Фрикаделька
• 25 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
А что было?
НЛОша• 25 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
что вы ему, бедолаге, сделали?)))
Астановитесь• 25 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Девушка, первый с этим партнёром
основные предпочтения обсудить лучше заранее, а то вдруг не совпадут
Мороженная курица• 25 августа 2021
Ответ дляНЛОша
что вы ему, бедолаге, сделали?)))
Да так ерунда, анальная секс игрушка(чисто лайт, для мужчин)так шуточка, фантазия.
Говорю ж мужик не тот пошел
Мстящий за Зайца• 25 августа 2021
Не, лучше без фантазий. Один укатывал на секс очень долго, в конце концов пришел не один, а со страпоном. Больше мы не виделись, а так все хорошо начиналось.
Мороженная курица• 25 августа 2021
Ответ дляНЛОша
что вы ему, бедолаге, сделали?)))
А должен то был стать только крепче , неутомимей и с фантастическими ощущениями для него любимого
Все ж только для них, а блин облом, какой то вообще пуританин оказался. а на вид то красавец с фигурой и вообще все при нем...
Мороженная курица• 25 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
В смысле? он хотел чтоб Вы его страпоном? Шалунишка, однако...
Мстящий за Зайца• 25 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Да. Я была в шоке просто. К такому подготовить надо морально, а не с первого раза.
Мороженная курица• 25 августа 2021
В-общем, автор. Думаю, Вы поняли. Наш вердикт- начинайте с классики.
Добрый Жук• 25 августа 2021
изначально нужно притереться, потом фантазировать.
я как-то с новым партнером пришла на секс, а у него пенис кривой и тонкий..меня это смутило и чуть не расмешило, а потом не могли его нормально присунуть, дискомфорт. на пару сексов еще сходила и разбежались..