Люблю порядок• 26 августа 2021

Почему я так и остаюсь жирной свиньей?

Руки не опускаются, я продолжаю, но результата нет. Сижу на дефиците ккал. Скинула 10 кг - была 85, стала 75. Какая же я жирная 😭😭😭. Объемы такие сейчас:
Грудь: 105
Талия (если это можно так назвать) 85
И бедра 106 ( в джинсах). Без джинс 104.
Противно ходить в таком теле, я сижу и сижу, результата 0000000.
Еще и рост 160 😭
Просто поныть
Анютины ласки• 26 августа 2021
Я 85. За три месяца только -3 кг. Но я не сдаюсь
АлывердЫ• 26 августа 2021
Да, Вы полная.
Но волшебной пилюли для похудения нет.
- проверка здоровья. Если есть проблемы - лечить.
- питание.
- режим сна.
- активность.
Никакой магии.
автор Люблю порядок • 26 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Так я уже 5й месяц худею
автор Люблю порядок • 26 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да, Вы полная.
Но волшебной пилюли для похудения нет.
- питание.
- режим сна.
- активность.
Никакой магии.
Делаю, все мимо
bilochko• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Так я уже 5й месяц худею
Ну так за 4 месяца минус 10. К НГ будете нормальной, а к след лету стройной. Не останавливайтесь, все получится
автор Люблю порядок • 26 августа 2021
Ответ дляbilochko
Надежда только на это
АлывердЫ• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Делаю, все мимо
Делаете что-то не так.
Или просто хотите быстрый результат.
кружкаЭсмарха• 26 августа 2021
а что потом? вы же спрыгните с диеты и наберете вес снова)) проверено на себе!! ем все, бег по утрам 7км. - 58 кг., ранее был спорт с грамотными подходами к тренажерам, вернусь в октябре (177 рост, 96-64-96 и мне не 20 лет)
Кракадэ• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Делаю, все мимо
Ну вы же не за 5 месяцев такой вес набрали. Значит и сбрасывать придётся дольше. Главное не сдаваться!
Вся в кредитах• 26 августа 2021
Думать, о том, что вы жирная надо было до того как при росте 160 навинтили 85. Сейчас скидывает так, как положено, без стресса для организма. Вам по хорошему год нужен , чтоб скинуть 25 кг без ущерба для здоровья, кожи. Вот этим и занимайтесь и следите, чтоб обратно не наедали
автор Люблю порядок • 26 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Эм. Почему это я спрыгну? Я сижу на дефиците калорий, т. Е ем все, что хочу. Выработалась культура питания, не ем жирное, питаюсь на 3 ведра меньше. Молодец, ползите мимо
автор Люблю порядок • 26 августа 2021
Ответ дляКракадэ
Да-да. Набрала лет за 5
автор Люблю порядок • 26 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ну, что делать, буду продолжать. Иных вариантов нет.
Счастье_же_вот_оно• 26 августа 2021
Да, это долго. Я борюсь с таким весом своей мамы, потому что у неё вес уходит за месяц, а потом ещё стоит 2 месяца и постепенно идёт дальше. И вот эти мысли рушат весь процесс. Она начинает в честь горя есть одно мороженое в неделю, кофе побольше
Будьте честны сами с собой. Не страчивайте. И понимайте, что да, на дефиците это занимает много времени, если большой вес. Зато на нем можно жить полноценно и понимать, что вес не прилетит обратно, как с экстренныпи диетами
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Надежда только на это
А наели вы это все за месяц, что хотите и скинуть за месяц? Орган тяжело отдает свое. В норму приходят за год, иногда за 2. Быстрое похудение это плохо для организма и вес скорее всего вернётся.
автор Люблю порядок • 26 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Меня беспокоит, что я выгляжу, как свинота. Не сравнить с тем, что было до, но все же
Мотористка• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Так у вас и результат ого го -10 кг за 5 месяцев, я 2 последних кг вообще не могу убрать. Такое ощущение, что они заколдованные, прилипли ко мне и не отлипают.
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Никакая вы не свинота. Нельзя так, надо любить себя и свое тело, примите это. Это важный этап.
КапитанльнаЯ• 26 августа 2021
Это за какое время?
Я на диете не сидела, просто начала уменьшать порции и правильно питалась, для меня правильно, наблюдала за собой, какие продукты хорошо переношу, от каких вздутие и тяжесть. Это длилось несколько месяцев, вес стоял на месте, а потом, постепенно, начал уходить, с 79 до 73 и это примерно за 3 недели. Тут нужна привычка постоянная, если ее не будет, то сорветесь. Я иногда могу в себя что-то вкусное сунуть, а потом понимаю, что оно того не стоило. Моя цель - 65 кг.
Баба-царьлебедь• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Вы умничка! Все получится и вы не жирная, а просто немного с лишним весом. Я не могу себя заставить, потом начинаю злиться на себя...потом одеваю платье, которое меня не красиво обтягивает, выпячиваю живот ... короче карикатура, а не я... И все апетит пропал, начинаю опять бегать...
Пожарник• 26 августа 2021
Если сидите на дефиците калорий, то дефицит витаминов и других питательных веществ тоже есть. Из-за этого может вес стоять. Нужно разобраться с этим. Но самостоятельно вряд-ли получится, нужен, как минимум, нутрициолог.
Матрёна• 26 августа 2021
Я за полгода сбросила 7 кг помню, с 57 до 50. Посыпались волосы, ногти стали слабые. Так что быстро - не значит хорошо. Терпение))
автор Люблю порядок • 26 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Я не хочу вас расстраивать, но 7 кг за полгода - это не быстро
БезПаспортаНеПродаю• 26 августа 2021
У меня рост 167,вес 82 и точно такие же объемы как у вас, жирной свиньей себя не чувствую. Да, есть лишний вес, но отнюдь не свинья!
БезПаспортаНеПродаю• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Так я уже 5й месяц худею
Лучше медленно, но стабильно и правильно! От быстрых результатов и возврат быстрый.
автор Люблю порядок • 26 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Потому что вы не выглядите так
У меня сестра объемов как вы
Мама Карло• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
переходите на правильное питание и не нужно сидеть на дефиците
nevergerl• 26 августа 2021
Автор, правда для меня панацеей оказалось раздельное питание, и много воды. Честно, как только стала все есть отдельно ( ну и конечно ничего сладкого и прочего шлака), стала очень быстро худеть. Много пейте, не ешьте вообще после 18 часов. И ещё мне очень помогли вечерние прогулки перед сном.
ТихоЯ• 26 августа 2021
Перестаньте називати себе жирною свинею!
Навіщо ви себе програмуєте на таке?
Все в голові!
ЖонДуан• 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Не сдавайтесь! У каждого свой путь: кому бег, кому пп, кому диеты. Я сладкоежка), поэтому диеты мое все, я не готова есть по 1 изюмине в день:)), единственный совет - после достижения результата часто идёт и правда набор веса, хоть небольшой +2-3 кг, вот эту ситуацию стоит контролировать, и не позволять себе поправляться больше чем , например на 2 кг). Удачи, все у вас получится)), я скинула 23 кг на дифиците и физ активности, не зал, держала 15 лет, добавила 4 кг к 43 годам.