Атятя_тётя• 26 августа 2021
Покажите ванную вашей мечты. Или просто какая нравится
Думаю многие как и я сохраняют понравившуюся картинку, особенно те кто планирует ремонт. Покажите, что бы вы хотели у себя в ванной комнате, или что уже воплотили?
Я уже показывала вчера ванные которые мне нарисовали, но мне не нравится вообще. А это уже примерно 6й вариант... ремонт уже начался, уже нужно давать раскладку строителям, а я еще думаю. Пинтерест пересмотрела весь, ну такое, или просто или слишком.
Мона_Лиса• 26 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Реализованная))
Более правильный оттенок синего на последней фото. По этому в очередном предыдущем фото вашей ванной, я была за синий цвет.
Автор, вот честно, я бы повесилась работая с вами, простите. Вы настолько не определенная, что кажется все не то и все не так вам. У меня так сложилось впечатление. Дизайнеру доверяете, но при этом вся советчице вам дизайн корректирует. Странно, как по мне. Если что, я не дизайнер.
А что у Вас на стенах, где унитаз и ванна?
Коробка с карандашандрами• 26 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Это шкаф из материала Феникс.
Ответ дляМона_Лиса
А сейчас только о другой стене вспомнила))
Возле ванны плитка такая.
Мона_Лиса• 26 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Возле ванны плитка такая.
Спасибо большое. А какпя, не подскажете
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо большое. А какпя, не подскажете
Это Porcelanosa Cubic Indic. Я немного пожалела, что уложили её на стену где смеситель. Есть места где не зашпаклюешь, уже как есть. И стык стены с ровной плиткой тоже учитывать надо.
Вот в эту экспозицию я влюбилась.
Мона_Лиса• 26 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот в эту экспозицию я влюбилась.
Спасибо, тоже понравилась
Атятя_тётя
• 28 августа 2021
Ответ дляValgena
Без утвежденного проекта дизайнер не позволит даже кирпич вытащить в стене, которую точно будут сносить. Какая раскладка строителям, если у вас нет проекта? Вы троль?
Проект состоит далеко не из одного этапа. Мы утвердили планировку, теплые полы и отопление, вентиляцию, и дизайн всех комнат кроме ванной. Сейчас строители снесли стены и начали строить нужные, вырубили стяжку и дозаливают по уровню. Вентиляция монтируется около месяца в уже готовые стены. Конечно, все бригады начали свою работу. Не будут же все сидеть и ждать пока я утвержу полочку?
Естественно. Нужно сначала утвердить каждую полочку, а потом начинать делать. Тем более у вас в этих вариантах идет по-разному электрика, которая делается в первую очередь. Разная плитка с разной раскладкой. И вам не нравятся все варианты. Завтра вы захотите еще один. Могут всплыть неприятные моменты, которые не очевидны изначально.
Во втором варианте, у вас на визуализации рифленая плитка в душе. У производителя плитки есть элементы под монтаж душа? иначе могут быть проблемы с красивым монтажем.
Атятя_тётя
• 28 августа 2021
Ответ дляValgena
Вопрос утверждения ванной - неделя. Вопрос монтажа перестенков, отопления и вентиляции-1,5 мес. А сделать это все нужно до сезона дождей. На этой неделе начали делать альбом со всеми расскладками и узлами, это недели 2, сан узел оставили на конец. Никто из всех команд не будет терять драгоценное время
Атятя_тётя
• 29 августа 2021
Ответ дляValgena
Т.е. начали делать ремонт с хорошим бюджетом без чертежей. Что я могу сказать... Удачи!
Вижу у вас очень богатый опыт в ведении ремонтов многокомнатных квартир с перепланировкой и системой вентиляции. Вы же поняли что планировка перестенков и чертежи по вентиляции ( трубы воздуховодов притока и выхода по всех 7 комнатах) уже утверждены! Почему бригады с раскладкой демонтажа и монтажа стен и вентиляции, должны ждать, пока я утвержу визуализацию полочки, повторюсь, одной комнаты? Это не электрика, не монтаж узлов, уровней и тд. Это утверждённые проекты, которые не имеют отношения к тому где будут полочки хоть в ванной хоть в гостиной