побольшомусекретику• 26 августа 2021

Свекровь с единственным сыном и без мужа - это жесть!

Почему? Ну почему эти женщины без мужа с единственным сыном считают, что им все должны?

Мой муж из Харьковской области, познакомились, когда оба были в Харькове. Со временем пришлось переехать по работе во Львов. Этому я была очень рада, потому что и город люблю, и должность выше у мужа (я фрилансер без офиса, если что), и свекровь подальше. Она здоровая молодая женщина. Раньше муж к ней приезжал чуть ли не каждые 3 недели, но понятно, что с появлением отношений визиты стали не такими частыми. А теперь и вовсе, потому что мы далеко.

А еще у нас ребенок уже и я нуждаюсь в его помощи (нет года ребенку). И теперь эта здоровая молодая женщина постоянно требует его помощи: мол, приедь на пару дней и помоги газон постричь, окно покрасить и все такое. Меня это раздражает! Но он едет, не так часто, но едет. Хотя она может просто нанять человека для этого, заплатив ему там 500 грн. Я говорю ему, что давай я ей сброшу деньги. Он, конечно, ей не говорит, едет и помогает. Скоро не вытерплю и выскажу ей все, что я об этом думаю. Я не права?
КокошинЭль• 28 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я этого очень сильно боюсь!!! Чисто представляла ситуацию, где она захочет переехать жить к нам...понимаю, что подам на развод, хотя мужа люблю сильно(
никого вы не любите кроме себя, печально
КокошинЭль• 28 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ваш ребенок для неё всегда будет чужим, потому что это внук от сына, а не от дочери, вот и всё. примите как факт.
Бред, все зависит от людей и от умения строить отношения. Моя свекровь в моем ребенке души не чает. Но это не значит, что она легкий человек и не всегда с ней просто как думаю и ей со мной. Но я точно знаю что моего ребенка любит, помогала всегда и она и моя мама. и мы всегда общались с родителями.
КокошинЭль• 28 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Нормального мужчину никто не может отшить, ни мама, ни жена.
Маменькиного сыночка или подкаблучника - да. Но и цена такому мужчине пару грошей.
Четырёхсторонний скотч• 28 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Держать сынулю под юбкой и мешать отношениям в его семье это извращение.
Но вы не напрягайтесь.
Не поймете.
Сочувствую