побольшомусекретику• 26 августа 2021

Свекровь с единственным сыном и без мужа - это жесть!

Почему? Ну почему эти женщины без мужа с единственным сыном считают, что им все должны?

Мой муж из Харьковской области, познакомились, когда оба были в Харькове. Со временем пришлось переехать по работе во Львов. Этому я была очень рада, потому что и город люблю, и должность выше у мужа (я фрилансер без офиса, если что), и свекровь подальше. Она здоровая молодая женщина. Раньше муж к ней приезжал чуть ли не каждые 3 недели, но понятно, что с появлением отношений визиты стали не такими частыми. А теперь и вовсе, потому что мы далеко.

А еще у нас ребенок уже и я нуждаюсь в его помощи (нет года ребенку). И теперь эта здоровая молодая женщина постоянно требует его помощи: мол, приедь на пару дней и помоги газон постричь, окно покрасить и все такое. Меня это раздражает! Но он едет, не так часто, но едет. Хотя она может просто нанять человека для этого, заплатив ему там 500 грн. Я говорю ему, что давай я ей сброшу деньги. Он, конечно, ей не говорит, едет и помогает. Скоро не вытерплю и выскажу ей все, что я об этом думаю. Я не права?
Мстящий за Зайца• 27 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
Не угадали
С семьей мужа у меня прекрасные отношения, уже более 10 лет.
А маму, да, жалко было. Но брат с той невесткой разошелся, ей было лет 26, и больше она замуж не вышла, видно, очень характер хороший.
Уже 9 лет с другой живет и нормально.

Ну, можете себя утешать, что куковать умеете так как никто)
А зачем мне себя утешать? У меня все прекрасно. Свекрови в моей жизни нет уже десятилетия и все счастливы. А вы ду пу свекрови лижите дальше, вон какой язык длинный
Аннуитет• 27 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не получится:) Сын на гв еще.

А еще кто-то писал, что могла бы я воспользоваться помощью родителей. Но нет, они работают, ездят по командировкам и не сидят вечерами дома, как свекровь)
Блин, а как муж аргументирует необходимость такой поездки? Ві ему говорите, что вам нужна его помощь?
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А почему нельзя воспользоваться помощью посторонних людей, если дети согласны это оплатить?
Почему нельзя оказать помощь и увидеться с детьми?
Изначально, автору узнать расценки на такие услуги, а потом уже рассказывать, как мы гордо 500 грн можем сбросить)
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
Вы с детства себе крепостного растите? Ребенку потом ни в другой город нельзя уехать, ни в другую страну, а то кто ж пакеты донесет?
Почему крепостного? Лучше рукожопа, который нихрена не может?
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
Да не барское то дело к сыну ездить, что вы.
Наша ни разу ни к сыну, ни к внуку не приехала. То ж тратиться нужно, гостинец внуку везти, а так сын поехал, попахал там во дворе (заборы, будки, трубы), а она внуку пучок укропа передала.
Красота же!
Так авторша недовольна, когда свекровь приезжает и тут не угодила.
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
Потому что вы валиде-султан?
Потому-что, я не ростила инфантилов.
Женщинас• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Потому-что, я не ростила инфантилов.
Видимо, у вас свое особое понимание термина ’инфантил’.
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
Видимо, я не тяну на себе всю мужскую работу по дому. Яиц у меня нет.
Женщинас• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка
А если бы сына у вас не было, как бы выкручивались?
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
Тогда б я не жила б в доме.
Аннуитет• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Мужа найдите
Женщинас• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Тогда б я не жила б в доме.
Вот, получается, сын ваш заложник.
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Мужа найдите
А у вас совет просила? Нет.
Вот, когда лично обращусь, тогда и будете блистать идеями.
Пысы. Ещё старого не сносила.
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
Вот, получается, сын ваш заложник.
Какой заложник? Сыновья далеко не лошары и прекрасно сами оценивают, какая работа в своём доме. Упрашивать не надо.
Уравнобешенная• 27 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
То, что хамка, видно было из предидущих постов.
Кто там у вас, сын, дочь. Кому то тоже повезет, что вас в их жизни нету, во порадуется, что сирота
Неправдиша• 27 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
А никто не задается вопросом, почему у одних есть муж, а у других нет? Может, от характера женщины зависит, а ?
а может муж умер? ну, как вариант, а другие претят
Мстящий за Зайца• 27 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
Конечно, сразу видно, что вы хамка. Хоть это понимаете. Главное, что с вами повезло
Сухогруз• 27 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
У меня с мужем есть взаимные обязательства, и нормальные люди , вступая в брак, рожая детей, это осознают.
нормальные люди не видят проблем в такой мелочи, как раз в 2 месяца общение с матерью
Сухогруз• 27 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не получится:) Сын на гв еще.

вы и ваша родня- это не показатель, как должно быть. у вас такие отношения, у вашего мужа другие. и то и это норма.
Сухогруз• 27 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
странная радость у вас. как мало несчастным людям надо для счастья
Мстящий за Зайца• 27 августа 2021
Ответ дляСухогруз
А почему вы несчастны? Думаете на шею к сыну присесть? Но это не каждому дано
Уравнобешенная• 27 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Сухогруз• 27 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
я счастливый человек. не считаю копейки, как такие как вы.
Мстящий за Зайца• 27 августа 2021
Ответ дляСухогруз
Заметно сынок ваш женится и ручкой вам помашет
Мстящий за Зайца• 27 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
А почему вам кукуху задело? Правда глазки колет? Но язык у вас есть, пользоваться умеете, приспосабливайтесь
Сухогруз• 27 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
вы подрабатываете бабкой вангой? подают из жалости или прислушиваются?
мой сынок адекватный- вырос в нормальной семье, где к свекрам и тещам нормальное отношение. вам не понять
Аннуитет• 27 августа 2021
Ответ дляПоумничка
так дом то не свой, а ваш
Мстящий за Зайца• 27 августа 2021
Ответ дляСухогруз
От такой как вы сбегут и адреса не скажут
Поумничка• 27 августа 2021
Ответ дляАннуитет
так дом то не свой, а ваш
Он не перестал быть их, даже после переезда в квартиры.
С удовольствием едут домой.
Уравнобешенная• 27 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Недалекость была видна из поста - свекрови нет и все счастливы. Вам туда же дорога.
Жгите, казалось бы дно...
Муж тоже счастлив, что тещи нет?