Дедуськина бабуська• 26 августа 2021

38 лет - не была замужем, нет детей. Приговор?

Серьезных отношений не было давно (лет 5 точно). Очень хочу детей, но возраст поджимает, здоровье, большая ипотека. Понимаю, что не каждый мужчина согласится на такое.
Приговор? Или есть шанс найти кого-то?
Мона_Лиса• 26 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Так нужно следить за собой. Пересмотреть образ. Если даже не зовут. Красивых и стильных зовут. И тогда появляется ВЫБОР!
Серьезно? А не стильных и некрасивых куда девают?))) Люди разные все. На любую внешность ценитель есть. Я обычно одеваюсь, не зачуханная. Образы меняла, но предпочитаю жить в гармонии с собой. Поэтому как есть, так и есть
Дама с собачкой• 26 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ахахах
Логика - огонь. Звали замуж, а по-вашему, все так и спешат замуж за первых встречных, пока предлагают, да? Как раз наоборот, умные и красивые знают себе цену и замуж не спешат. И даже под сорок не все встречают свою любовь или просто подходящего человека.
Вы смешная. Только для женщин неликвидных есть вариант за первого попавшего замуж бежать. А классные имеют ВЫБОР! Я умная и красивая. Во втором браке. За умным, красивым любящим и богатым мужем. Если что, и третий раз выйду при нужде
tamila363• 26 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
Если б не любую внешность был ценитель, то не было бы одиноких женщин.
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Ну, значит вы красивая, замужняя, счастливая женщина, которая от нечего делать здесь пишет такие посты) аминь
А вы прямо от большой занятости здесь сидите?
Мамзелькин• 26 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну это практически тоже самое, что я написала двумя фразами. Такой встречи не было. Хотя нет, была. Но влезла подруга. Потом еще раз. И с женатым. Но я не захотела лезть в семью, так и пресекла всё
если практически тоже самое, то какие же если не секрет у вас ’взгляды на жизнь, приоритеты, жизненные ценности’?
Мона_Лиса• 26 августа 2021
Ответ дляtamila363
что значит прозрачная для мужчин? Эта та, которая не манипулирует и ясны ее цели?
Прозрачная - в смысле мужчины смотрять сквозь меня. Ну как невидима для них
tamila363• 26 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
это называется незаметная, неприметная.
Значит, надо заняться внешностью. Тогда будут обращать внимание.
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
А чего вы так из трусов выскакиваете? Выйдете, конечно, и третий, и четвертый, и пятый, наверное. Никто же не сомневается.
Мона_Лиса• 26 августа 2021
Ответ дляtamila363
это называется незаметная, неприметная.
Нет. Я предельно четко употребила слово именно по смыслу. Неприметная и прозрачная - разное.
А я вам скажу, что все женщины не могут быть яркими. Природа многогранна.
tamila363• 26 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
яркими не все, но красивее может быть каждая.
Дама с собачкой• 26 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Из трусов выскакивает вы, доказывая ценность неликвида. Только с мужчинами от этого лучше не станет.
Мона_Лиса• 26 августа 2021
Ответ дляtamila363
Я за собой ухаживаю, макияж, покраска, ногти. Одета нормально,куда красивее?))) Пластику делать?)))
tamila363• 26 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
ну я ж вас не видела, не знаю, куда красивее. Макияж, ногти и волосы бывают разными.
А вообще я заметила, что бывает красивая женщина, но почему-то мужчинам она не нравиться, а бывает просто симпатичная, но отбоя нет от поклонников.
Мне кажется, важно то, как вы себя подаете, энергетика, внутренний посыл (сейчас это можно слово вайб называть).
Мона_Лиса• 26 августа 2021
Ответ дляtamila363
Я об этом выше и написала. Вопрос энергетики
tamila363• 26 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
я не видела, ну ок
Дама с собачкой• 26 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
Нет, ценителей страшилки нет. Не фантазируйте. Их никуда не делают. Просто не замечают, как вас.

Тогда сидите в своей зоне комфорта и заведите котиков.
Купипупсичек• 26 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Знакомая вышла замуж в 41 за 29-летнего. Всё у вас будет, займитесь собой.

много у вас таких знакомых?

все нужно делать вовремя

советчицу как почитаешь - у всех мужья женились на них уже будучи ’на ногах’ - с квартирами, машинами, и стабильным доходом. да и они сами, пока ’на ноги’ не встали - о детях и замужестве не думали.

а по факту - вот, 38 годочков, ни семьи, ни детей, ни жилья - ипотека еще не выплачена, ни счастья...

кто умный, вышел замуж и родил ребенка с 20 до 25 лет. и вместе с ’мужем-неудачником/голодранцем... или как там еще тут таких называют’ и квартиры покупали, и детей рожали, и учились параллельно. И к 35-40 годам уже вполне себе самостоятельные личности, со взрослыми детьми, активами, доходами живут и наслаждаются жизнью

я не знаю, какая там автор на самом деле - даже если лично ее это не касается, а так - тема флуд, но таких как она описала в этой теме много. и с таким отчаянием ничего уже ждать не приходится.

пс у меня тоже есть знакомая, 39 лет, в разводе, детей нет, но она никогда не страдала отсутствием мужского внимания. после развода (лет 6 уже прошло) сразу нашла себе мужчину, на пару лет младше себя, он в разводе, живут уже сколько лет вместе и все у нее ок. но это не про автора история точно
Виннипуховна• 26 августа 2021
Ответ дляСССРовна
кого ві вібрали бі если бі было только 2 варианта - или муж без детей или ребенок без мужа?
ребенок без мужа)
Мамзелькин• 26 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек

много у вас таких знакомых?

все нужно делать вовремя

наверное, вопрос не в возрасте, а как человек себя ведет и что делает.
Купипупсичек• 26 августа 2021
Ответ дляВиннипуховна
ребенок без мужа)
это не вам лично ответ, а вообще - что бы появились дети, нужно как минимум сексом заниматься. а тут как почитаешь - стыд и позор сексом до свадьбы заниматься. у большинства тут муж первый и единственный. видимо и автор такого мнения придерживалась
Мона_Лиса• 26 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой

А я думаю, что без вашего ценного мнения разберусь, с котиками сидеть или нет)))) девушка, Вы реально считаете,что только красотки достойны счастья? Тогда у Вас узкое понимание мира и кстати ,зрение плохое. Кругом разные женщины, и красивые, и не очень. И замужем не всегда только инста-дивы.
Я не писала,что я страшная. и Вы ничего не знаете о моей зоне комфорта, и как часто я из нее выхожу) не фантазируйте как раз Вы
Дама с собачкой• 26 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
А при чем тут инста дивы. Я не инста дива и не модель. Вот это у вас комплексов. Кто и чего достоин показывает жизнь. И мне, и вам.
Мона_Лиса• 26 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ну это ж Вы пишете, что ценителей страшилок нет. А я говорю есть. Не всегда только красотки замужем. Женщины разные достойны счастья. И красивые, и не очень. У меня как раз нет комплекса насчет внешности, она у меня обычная. И не Вам судить, кого жизнь считает достойным. Это не так работает, что вот замужем и это означает жизнь считает достойной)) ну шире мыслите
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
У меня с мужчинами всё нормально, чего и вам желаю. А кто неликвид...ну это такой вопрос, спорный.
мААААсквичка• 26 августа 2021
Ой не знаю, мне уже 46 - та же ситуация. С каждым годом - все сложнее(((
Дама с собачкой• 26 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
ну ок. Берите выше и ищите ценителей страшилок в возрасте
мААААсквичка• 26 августа 2021
Ответ дляОднозначно
Знакомая вышла замуж в 39, родила двоих детей.

Так что все возможно
Вот недавно женщина 39 лет. родила Вакарчуку (по-иоему, 1 реб. у нее)
Мона_Лиса• 26 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Дикий смех у вас не понятно от чего. Зачем мне искать ценителей страшилок в возрасте?) Абы шо написать хотели напоследок? Не украшает Вас даже с маской анонима. Хорошего вечера.
Печенюшка• 26 августа 2021
Ответ дляОднозначно

Так что все возможно
блин, вот как им так удается...
а тут пытаешься-пытаешься...замершие только
И тебе все говорят - а что ж ты хотела - ближе к 40 уже и забеременеть - чудо, а чтоб еще и хорошая ЯК была - суперчудо.
А тут только в 39 замуж выходят и даже не одного, а ДВУХ успевают родить!!
Остановщица• 26 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек

много у вас таких знакомых?

все нужно делать вовремя

Одна такая. Но детей не рожали. И нет, ни квартиры, ни машины, работа есть, средненькая такая, зато у обоих.