Дедуськина бабуська• 26 августа 2021

38 лет - не была замужем, нет детей. Приговор?

Серьезных отношений не было давно (лет 5 точно). Очень хочу детей, но возраст поджимает, здоровье, большая ипотека. Понимаю, что не каждый мужчина согласится на такое.
Приговор? Или есть шанс найти кого-то?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Та ну бред
Сейчас в окружении много пар,где он на 2-5 лет младше ,айтишники в основном
Им тоже под 40? 25 и 23 да, согласна. Но не последний вагон и она 5 лет без отношений, а значит еще и не красивая + ипотека.
Вообще не факт• 26 августа 2021
Автор все возможно
Знакомая, 37 лет. 2 детей, кредиты и тд.
И основное: старшый ребенок инвалид, дцп +++ куча диагнозов .
Вот через неделю выходит замуж .
Муж моложе на 6 лет . Первый брак . Любит , пылинки сдувает.
Все возможно! Бог в помощь!
Девушка Прасковья• 26 августа 2021
Да, своего рода приговор. Если б речь была о мужчине, его б.уже обвинили во всех смертных грехах
Бяки-козяки• 26 августа 2021
я родила в 32 без мужа и считаю что последний вагон уже.. надо было раньше лет на 5.
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Нет
Ребёнок -это другой разговор
Никто не хочет чужих
Женщины так же
А вот возраст намного меньшую роль сейчас играет
Вы никогда не читали, что пишут советчицы? Дескать, 35-летняя с детьми предпочтительнее, а 35-летняя без детей неполноценная и мужчинам не нужна.
ZaRaZa• 26 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
За 30 прилично
Женщинам 36-40
Мужчинам на 2-5 лет меньше
Бесбардак• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а как же разведенки? По ответам советчиц, так прям очередь стоит жениться на мамашах с чужими детьми и взвалить их на свою шею, причем очередь из молодых, красивых, щедрых, здоровых и богатых.
Я о них и писала. Разведенки с детьми с удовольствием становятся любовницами женатиков.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
За 30 прилично
Женщинам 36-40
Мужчинам на 2-5 лет меньше
Значит мужики неликвиды
Обнимашкина• 26 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не факт, що ’не красивая’. Перебірлива, з претензією - так. Ніяких вагонів немає. У кожного свій шлях.
Волшебная палочка• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Шанс есть всегда, вон некоторые еще и со своими прицепами умудряются замуж выйти и под сороковник, а то и за сороковник родить общего, а у вас наоборот козырь-нет ЧУЖИХ для мужчины детей
Наличие или отсутствие детей ничего не значит, если женщина неинтересная. Я уже писала, как одна подруга нашла мужчину с двумя детьми, одному из которых и года не было. А вторая в 38 и без детей никому не нужна
ZaRaZa• 26 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Писать можно ,что угодно
Если для мужчины предпочтительнее дама с детьми ,то он может и педофилом быть
Все же природа берет своём и чужое потомство никому не нужно
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Значит мужики неликвиды
А женщины не неликвиды, которые намного моложе и соглашаются на сорокалетних мужиков?
Бяки-козяки• 26 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
я когда скучно хожу на свидания разовые на СЗ
так вот если говорить что я не была замужем в 35+ то считает вирт собеседник что я крейзи и исчезает.

поняла что проще говорить что разведена. Тогда не крейзи)))

а на кофе уже говорю правду. Почти все хотят общаться далее, только мне оно не нужно.
Холодная каша• 26 августа 2021
А чем плохо одной и без детей? Ищите плюсы, они есть. Среди моих знакомых и подруг есть Вашего возраста и без того и иного, и судя по всему заводить уже особо и не хотят, говорят и так хорошо и это видно. Есть только одна дама, которая в постоянном ожидании спроса, но там столько денег в внешний антураж, наверное комплексы по внешности, что для неё это скорее как окупаемость инвестиций в себя, востребованность как перекрытие комплексов и расходов, а не стремление к счастью, иначе бы она была счастлива и сейчас
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Какая перебирлива? 5 лет без отношений? Вы о чём?
Кидстаффовка• 26 августа 2021
Да
ZaRaZa• 26 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Значит мужики неликвиды
Да конечно
Умные,интересные,с зп в 4-5 тыс уе
Неликвиды,ага
Просто таким и женщины нравятся не пустышки и возраст не важен
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Писать можно ,что угодно
Ну он же считает, раз не родила до такого возраста, скажем, то неполноценная
Дую ветер• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Такой себе козырь. Многие мужчины скорее женятся на женщине с ребенком, чем на той, которой под 40 и детей нет.
Обнимашкина• 26 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви правда вважаєте, що ’в отношениях’ тільки красуні?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Вы может и да, а что не так с 40 летними мужиками? Мы с подругами и в 18 лет встречались с 30+,ровесники не интересны.
Каравай-каравай• 26 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Усыновите ?
Человек хочет семью и своих детей, а не чужих.
Дую ветер• 26 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я в вашем понимании разведенка с прицепом, мамаша с чужим ребенком. Сказать что прям очередь - нет, но недавно только познакомились, хочет жениться мужчина с деньгами и статусом.
Фекла Персиковна• 26 августа 2021
Ответ дляДую ветер
А зачем ему чужие дети?
Каравай-каравай• 26 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ластоноша• 26 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
А на старости кто досмотреть, поможет элементарно ?
Дую ветер• 26 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А зачем ему чужие дети?
Это не меня надо спрашивать, а тех, кто женится на женщинах с детьми.
Чебуравлик• 26 августа 2021
Ответ дляДля драки
Подруга вышла в 36, в 37 родила. Думала,что ее поезд ушел.
Никто не знает,что будет завтра!
О, у меня те же цифры)) И в окружении еще человек пять-шесть таких же.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Да конечно
Умные,интересные,с зп в 4-5 тыс уе
Неликвиды,ага
Айтишники и нормальные мужики, это мягко говоря смешно. Мягко говоря на любителя
Обнимашкина• 26 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Невідомо. У нього немає в 38 і в неї немає в 38, обоє вперше і можуть народити спільних дітей. Чому ні? Якщо здорова і цикл регулярний, ще 5х встигне народити)