Пургену мне• 26 августа 2021

Мой муж не разводится с бывшей женой ,что делать

Девочки,история такая: живём вместе год,расстался с бывшей тоже год назад .Живём в моей квартире,Я уже на 4 месяце беременности,а он молчит ,ездит туда ,детей проведывает,но не разводится .Имущества у них общего нет.Съемная квартира и трое детей.
Поторописька• 26 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Якщо їх визнали. Інакше завтра до мого чоловіка 5 тіток прибіжить з дітьми і скажуть, що його, бо гарно заробляє. І стане він в один день багатодітним татком))
Якщо суд призначить ДНК експертизу і та експертиза доведе, що діти таки від вашого чоловіка, то будуть ті діти мати рівні права з вашими, народженими в шлюбі. Абсолютно рівні права!
Повелительница лампочек• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Но он же со мной живёт .Ребенок скоро будет
Сожитель это называется
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляКинДза
Анализ ДНК уже придумали. Чужим теткам откусить кусок чужого пирога не получится.
Тільки за згодою сторін))
все по ГОСТу!• 26 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
У моей знакомой была такая же ситуация.
Мужчина ’ушёл’ от жены, с которой со школы ещё был знаком (там детей не было), познакомился с моей знакомой и жил у неё около 2-3-х лет (своей квартиры не было). Но всё равно продолжал с женой видеться, как позже выяснилось.
Когда она случайно забеременела в 34 года, он находил отговорки, мол нет времени развестись и т.д. Потом жена от знакомых узнала о её беременности и быстренько сама от него забеременела почти в 40 лет (до этого она детей не хотела).
Мужчина с моей знакомой отношения прервал, так как ’ты никто, знакомы всего ничего, а с женой со школы знаком и как-никак она всё же жена, а ты просто развлечение’. Полностью перестал общаться, ребёнка не признал, хотя она первое время и домой к нему ходила, и звонила. Он сказал, что ребёнок у него от жены, а этот только твой, ничего не знаю.
Дети родились с разницей в 5-6 месяцев. Он никогда не изъявил желание увидеть этого ребёнка, помогать и т.д. Она сама воспитывает сына 15 лет уже, а он в своей семье воспитывает дочь.
Мужик конечно редкостный чмошник, но и ваша знакомая та ещё штучка, зачем срочно залетать?
КинДза• 26 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Тільки за згодою сторін))
Только если ваш муж действительно отец ребенка.
Барышня_Смольный• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
троляро
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так любовнице средний палец показала
Семенна Семеныч• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
У нее был вечный срач,детей кормит пиццей и макаронами ,ну ну .от такой жены недолго сбежать
Та неее, точно троль)))
все по ГОСТу!• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Он к ней не вернётся ,слишком гордый ,а она не позовет
А если бы был менее гордый, вернулся бы?
Прыг-скок• 26 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Она случайно забеременела, я же написала (они пользовались презервативом и он порвался). Жена - специально, когда узнала о её беременности.
Ждушечка• 26 августа 2021
Автор простите конечно но вы сами для себя создали эту ситуацию, наоборот если мужчина официально не разведен лучшим вашим решением должно было быть как можно активнее предохранятся в сексе, и заводить ребенка только в официальном браке, а пытатся заставить этого мужчину быть отцом ребенку даже если он для него желанный не являясь его законной женой очень опасное занятие, вы сделали максимально уязвимой в этом плане не только себя но и своего малыша. Вы не подумайте но сейчас время такое опасное для женщин у нас, что нельзя быть такой опрометчивой. Сегодня этот мужчина с вами любит вас и вашего ребенка, а завтра вернулся к жене а вас и вашего малыша и как звали забыл...с вами такими примерами уже здесь поделились, делайте что нибудь попробуйте об этом поговорить серьезно с вашим мужчиной выразить свои опасения, попросить стать официальным отцом этому малышу, выбор у вас пока не велик в этом плане, может дальше будет легче...
Пополняю_Карму• 26 августа 2021
Видно же трольные ответы, а вы ведётесь все
Радость моя• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Конечно запишет
А оно Вам нужно?(не шучу и не издеваюсь)
Он Вам будет платить 1/4 от алиментов, а это максимально 1/4 от 50% официального дохода, который не факт, что белый весь, а часто наоборот.
За эти деньги он может Вас шантажировать, что не даст согласие на вывоз ребенка за границу и ТД.

Оно Вам нужно?
Ms. Любмая жена• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что бывшая жена начнёт мне гадости делать
Волшебное создание..Примитивная наивность сродне малолетке 17 лет....,’ а мне то за что?????’,но и по теме похоже,там ярчайший интеллект,недоганяющий,что мужик наврал про расставание с женой и 3 детьми...
Айпишница• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Ну он же тоже не молодеет с каждым годом
Автор, сколько Вам лет на самом деле? Ее верите только, прошу!
БеллаДонна• 26 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Почему аборт не сделали?
Он чужой муж, автор.
Какой аборт, вы что? Она целенаправленно действовала, не видя никаких преград, тьфу на тех троих. Главное, что с ней- ничего, что не развёлся; ничего, что у неё в квартире живут- это всё ерунда))
Ангелочек с рожками• 26 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
как родите четвертого, так принимайтесь пятого делать

Она ж сделает
Ангелочек с рожками• 26 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Автор,ваш сожитель не хочет разводиться. Почему- этот вопрос только к нему.
Да, ваше положение очень унизительно, но увы, вы не имеете право голоса в этой ситуации. Можете только преданно сидеть у ноги либо скуля отползать....
Поросенка• 26 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
У моей знакомой была такая же ситуация.
Так могла через суд признать отцовство
Булку Дай• 26 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Конечно! Пусть не останавливаются и делают еще 2х минимум) Любовь же
Ангелочек с рожками• 26 августа 2021
Ответ дляБойцовская
В месте ’приезжал ко мне кукурузу попарить и вдруг забахал детку - значит муж’
Янка-угомонись• 26 августа 2021
Жены встрепенулись.
Не знают как автора побольнее ударить
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да куда уж ей больше чем вы сами себе наделали.
Так портить свою жизнь самостоятельно ещё надо уметь.
Круче только самоубиться.
Не будь КакСвета• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А что я делаю ? Настоящего мужчину невозможно увести .У них в семье черте что творилось и без меня
вы сами признаете, что пытаетесь увести не настоящего мужчину, а так, что приплелось.

не верю, что вам 36 лет и вы реально его мужем считаете
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Жены встрепенулись.
Не знают как автора побольнее ударить
И в чем жены неправы?
Айпишница• 26 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Увы, насильно заставить пройти днк экспертизу человека никто не имеет права заставить, даже суд. Тем более, они не в браке, чтобы выяснять мои или нагулянные
Не будь КакСвета• 26 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Жены встрепенулись.
Не знают как автора побольнее ударить
автора побольнее не ударишь. У автра глупость высшего порядка. Там любые слова не воспримутся, если расходятся с картиной мира. Так что говори-не говори, ее картина мира не поменяется. От слов будет больно, если их понимать. А так - пустой звук
Янка-угомонись• 26 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
И в чем жены неправы?
У жен что-то личное бурлит.
А по факту там всего лишь штамп. Семьи с женой нет
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
У жен что-то личное бурлит.
Есть трое детей. И он их не в бреду делал.
А автор глупая недалеко женщина. Либо трилль.
Я_на_кожухе• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Так та аж троих родила,не помогло.Так что вам нужно четверых для надежности