Пургену мне• 26 августа 2021

Мой муж не разводится с бывшей женой ,что делать

Девочки,история такая: живём вместе год,расстался с бывшей тоже год назад .Живём в моей квартире,Я уже на 4 месяце беременности,а он молчит ,ездит туда ,детей проведывает,но не разводится .Имущества у них общего нет.Съемная квартира и трое детей.
Бабайко• 26 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Так он еще и живет у вас?
#ачетакова
ТихоЯ• 26 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
У моей знакомой была такая же ситуация.
Мужчина ’ушёл’ от жены, с которой со школы ещё был знаком (там детей не было), познакомился с моей знакомой и жил у неё около 2-3-х лет (своей квартиры не было). Но всё равно продолжал с женой видеться, как позже выяснилось.
Когда она случайно забеременела в 34 года, он находил отговорки, мол нет времени развестись и т.д. Потом жена от знакомых узнала о её беременности и быстренько сама от него забеременела почти в 40 лет (до этого она детей не хотела).
Мужчина с моей знакомой отношения прервал, так как ’ты никто, знакомы всего ничего, а с женой со школы знаком и как-никак она всё же жена, а ты просто развлечение’. Полностью перестал общаться, ребёнка не признал, хотя она первое время и домой к нему ходила, и звонила. Он сказал, что ребёнок у него от жены, а этот только твой, ничего не знаю.
Дети родились с разницей в 5-6 месяцев. Он никогда не изъявил желание увидеть этого ребёнка, помогать и т.д. Она сама воспитывает сына 15 лет уже, а он в своей семье воспитывает дочь.
Козел!
Пульт от линолеума• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Мы целенаправленно его делали
Вы обое там странные.
ПуФФынка_мисс• 26 августа 2021
Будьте осторожны,чтоб не попасть в программу к Леониду Каневскому
автор Пургену мне • 26 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Так он еще и живет у вас?
Ну да,он сказал что ему тяжело две квартиры снимать
Непостоянная постоянность• 26 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Я вам вперше написала))
Кінчайте пити
ага, ви мені в кожному топіку таке пишете, я вже вашу манеру запам´ятала
сама кінчай пити
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Типа шанс выбраться из села?
Да.
Мой на то время был состоятельный, в ее глазах. С домом, машиной. Видимо про меня бредни всякие рассказывал. По итогу дом у меня, машины у них тоже уже нет. Вообщем мечта оказалась пузырем.
Булку Дай• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да.у меня с его сыном интересный разговор был,он мне предъявил,что я отца у его мамы увела .Я ему сказала,что это любовь и выростет поймет.Написала бывшей ,чтобы поговорила с сыном,чтобы рассказала ему,что у них в семье творилось.А она меня обозвала и угрожать начала ,чтобы я сына ее не трогала.Будто я его трогаю.Я к его детям со всей душой
Жена вашего мужа права, автор)
И не удивляйтесь, когда он к ней вернется.
Девушка Прасковья• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Мы целенаправленно его делали
Вам же 36 лет, автор! Не 20 же! Ну вы что?!)
Зайканалужайке• 26 августа 2021
он к сожалению ваш любовник,а не муж,и он ездит к жене ...
да и он вас разводит,негде жить,сочувствую,что-то решать надо вам
Девушка Прасковья• 26 августа 2021
Ответ дляСкользкая
А трьох дітей в шлюбі?!
Нехай тепер спробує розлучитися без судового рішення)))
Так а без суда таких не разводят) Даже при наличии одного ребёнка весь процесс развода может растянуться на полгода)
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да.
Так ей надо. Ненавижу тех кто на чужое покушается
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я мечтала создать с ним семью ,какой аборт
Ну так ви ж написали, що ’муж’, значить створили сім´ю. Що ж вас не влаштовує?
Булку Дай• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Некогда подать на развод,много работы.Это просто формальность с его слов
Вы же понимаете, что это отговорки.
КинДза• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Мы целенаправленно его делали
Если он не женится до родов, имейте в виду, что вы можете признать отцовство через суд, и он будет платить алименты на ребенка.
Папобус• 26 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
такое бывает
У меня 3-е детей, по сути - бомж, и она беременеет

Вот, честно, жаль только детей …
Бабы дуры (с.)
Задолбулька• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Но он же со мной живёт .Ребенок скоро будет
Он там троих наклепали ему все мало?
автор Пургену мне • 26 августа 2021
Зато он стал больше зарабатывать ,когда со мной жить начал
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
а жена при чому? ми, здається, про штамп говорили. рішає чи не рішає. не рішає.
В этом варианте нет, не решает и вообще не важен.
И жена ни при чем, просто не хочет мужик разводится и всё.
У автора живёт так как она его приняла и есть где. Ребенком ей глаза замыливает чтоб думала меньше.
Поторописька• 26 августа 2021
Вот читаю тему и прозреваю. В топе тема о любовницах, так там все так восхваляют и обеляют любовниц. Мол и мужик виноват, и жонка виновата, и кот с собакой, только не любовница, она цаца-ляля, ее надо понять. А в этой теме все так на автора накинулись, прям порвать готовы. Непонятненько это.
Вам, автор, в тему про любовниц, вам там дадут советы.
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
Какое это имеет значение? Не при крепостном праве живем, а в 21 веке. Все дети имеют равные права.
Якщо їх визнали. Інакше завтра до мого чоловіка 5 тіток прибіжить з дітьми і скажуть, що його, бо гарно заробляє. І стане він в один день багатодітним татком))
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Мы целенаправленно его делали
Внебрачного ребенка?!
КинДза• 26 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Анализ ДНК уже придумали. Чужим теткам откусить кусок чужого пирога не получится.
Булку Дай• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Он обмолвился, до родов разведется,но пока тишина а время идёт
До чьих родов?
В шоколаде• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Точно, вы троль!!! Такой налет придурковатости включили или уже просто стебетесь.?
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Отлично. На троих детей алименты сколько? 50%?
Булку Дай• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Мы целенаправленно его делали
36 лет!
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
так а що, судове рішення це проблема якась, чи що? чи в нас тут закони шаріату?
Так а хіба тема не про те, що для цього недооціненого 45 р багатодітного татуся, це проблема? Бачте, не хоче розлучатися)) і що тут автор зробить?
Айпишница• 26 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Он и Ваш муж?
Деревенский ЗАГС, женщина приходит регистрировать ребенка. Регистраторша:
- Кто отец?
- Да Васька из Черновки.
- Не понимаю. На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, а теперь вот вы из Семеновки... И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается?!
- Знамо как! У него ж лисапет!
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
сама кінчай пити