Пургену мне• 26 августа 2021
Мой муж не разводится с бывшей женой ,что делать
Девочки,история такая: живём вместе год,расстался с бывшей тоже год назад .Живём в моей квартире,Я уже на 4 месяце беременности,а он молчит ,ездит туда ,детей проведывает,но не разводится .Имущества у них общего нет.Съемная квартира и трое детей.
Маша хороша• 26 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
И начнет))) через 5 месяцев родится Ваш ребенок и папы законного у него не будет))
чей-то?
папа вполне может быть.
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
тут вас заклюють
тримайтеся
якось воно буде
штамп не все вирішує, і всі ці баби це знають прекрасно
просто міцно тримаються за чоловічі штани
бо без штанів вони нуль без палочки
тримайтеся
якось воно буде
бо без штанів вони нуль без палочки
Штамп решает все материальные вопросы и права, остальное фигня
Девушка Прасковья• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Вы живете уже год с женатым мужчиной?) Поздравляю! Он не разведётся с женой💯 И да, мне вас ни капли не жаль, раз вы позволили себе связь с женатиком в 36 годиков🤮
Непостоянная постоянность• 26 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
дак та сім´я нічого не нажила, які там у них матеріальні питання і права.
У кого такое было• 26 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот честно слово, не троль я
И у него тоже трое детей, правда от разных женщин. А она на 13 лет младше , бездетная не замужняя, из забитейшего села.
Подозреваю что автор тоже откуда то издалека и страшна шо смерть, вот и кидается на что попало.
Троль написать язык не поворачивается, знаю таких лично
А может это любовь.
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Тю
А в первой семье трое и это ему не помешало уйти.
Она его сама выгнала
Булку Дай• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Но он же со мной живёт .Ребенок скоро будет
Зачем вы согласились жить с женатым мужчиной?
Почему вы не предохранялись?
бифидобактерияЖоржик• 26 августа 2021
Ответ дляharchushyn
Чисто формально,вони сім´я,Атви коханка,бо ваш головний аргумент ,що вас трахають.
Це не робить вас його дружиною,розумієте?
Наявність сексу і спільного проживання не робить його вашим чоловіком.
ВИ-КОХАНЦІ.
А что делает мужем? Только штамп?
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
тут вас заклюють
тримайтеся
якось воно буде
бо без штанів вони нуль без палочки
тримайтеся
якось воно буде
бо без штанів вони нуль без палочки
І ви маєте позашлюбну дитину від гулящого козла?!
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Точно.)))
Ну тогда не в жене дело.)
Ответ дляСкользкая
а при чому тут я? ви кожен раз будете на особистості зі мною переходити? кидайте цю манеру дурацьку.
Сигарный шланг• 26 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бывают. Сколько рожают от женатых, а потом сами детей воспитывают и сетуют на судьбу свою горькую
А бывшая любовница и теперь сожительница моего бывшего мужа живёт с ним на строй зоне. Ничего что он её бьёт и издевается морально, ничего что условия ни туалета ни воды, что он уже страшный как смерть и без передних зубов во всём виновата я.) Склочная неряха, мать двоих детей. Как то попался мне ее Гугл поиск, копалась у меня на ноуте, а там как снять чары бывшей жены черной ведьмы.😂😂😂
Это класс....
У меня бушный муж просил не выкладывать фото из отпусков, потому что его тогдашняя сожительница (бывшая любовница), завидовала и считала, что он мне это все оплачивает. Мозгов подумать, что он препод на пол ставки в третьесортном ВУЗе, а я главбух на крупном предприятии не хватало и доход у нас соответствующий не хватало.
Ну и в том, что они разбежались тоже я виновата. Никак не отпускаю, хотя я уже второй раз замужем давно.
Булку Дай• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Это просто формальность ,он любит меня ,живёт со мной
Если бы он вас любил, вы бы не оказались в таком унизительном статусе.
Прыг-скок• 26 августа 2021
У моей знакомой была такая же ситуация.
Мужчина ’ушёл’ от жены, с которой со школы ещё был знаком (там детей не было), познакомился с моей знакомой и жил у неё около 2-3-х лет (своей квартиры не было). Но всё равно продолжал с женой видеться, как позже выяснилось.
Когда она случайно забеременела в 34 года, он находил отговорки, мол нет времени развестись и т.д. Потом жена от знакомых узнала о её беременности и быстренько сама от него забеременела почти в 40 лет (до этого она детей не хотела).
Мужчина с моей знакомой отношения прервал, так как ’ты никто, знакомы всего ничего, а с женой со школы знаком и как-никак она всё же жена, а ты просто развлечение’. Полностью перестал общаться, ребёнка не признал, хотя она первое время и домой к нему ходила, и звонила. Он сказал, что ребёнок у него от жены, а этот только твой, ничего не знаю.
Дети родились с разницей в 5-6 месяцев. Он никогда не изъявил желание увидеть этого ребёнка, помогать и т.д. Она сама воспитывает сына 15 лет уже, а он в своей семье воспитывает дочь.
Бабайко• 26 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что делает мужем? Только штамп?
Только штамп, всё остальное сожительство или просто интим без обязательств. В случае автора второй вариант.
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Почему аборт не сделали?
Он чужой муж, автор.
Я мечтала создать с ним семью ,какой аборт
Липка-прилипка• 26 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот честно слово, не троль я
Типа шанс выбраться из села?
Ответ дляУкраїна понад усе!
Точно.)))
Ну тогда не в жене дело.)
а жена при чому? ми, здається, про штамп говорили. рішає чи не рішає. не рішає.
Девушка Прасковья• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я боюсь ,что он вернётся к бывшей
Правильно боитесь. Потому что вернётся💯
У кого такое было• 26 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Какое это имеет значение? Не при крепостном праве живем, а в 21 веке. Все дети имеют равные права.
Україна понад усе!• 26 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
А может это любовь.
И низкая самооценка. Как можно любить человека ,который тебя бьёт и ганяет по улице в состоянии наркотического опьянения.
Пургену мне
• 26 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Почему вы не предохранялись?
Мы целенаправленно его делали
Пульт от линолеума• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Она его сама выгнала
Ну так гуляку выгнала, сами же пишете, что он ненастоящий мужчина. Тряпка.
А будет тяжело, опять позовет. Жены они такие, это тебе не любовница женатого без всяких прав)).
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А трьох дітей в шлюбі?!
Нехай тепер спробує розлучитися без судового рішення)))
Булку Дай• 26 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Что у него нет прописки и много работы ((( некогда.А она не подаёт тоже
Так он еще и живет у вас?
Ответ дляСкользкая
А трьох дітей в шлюбі?!
так а що, судове рішення це проблема якась, чи що? чи в нас тут закони шаріату?
Бабайко• 26 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Правильно боитесь. Потому что вернётся💯
Так куда ж он вернётся, жена ж после троих детей жирная, а автор стройная аки лань))) Как разродится, сразу в спортзал и на ПП, а ребёночка папаша нянчить будет
Скользкая• 26 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я вам вперше написала))
Кінчайте пити